- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#402 в Молодежная проза
#788 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИногда нужно пройти через боль прошлого, чтобы ничего не мешало в настоящем. Только понимать и осознавать, сколько потеряно и насколько доверие нарушено все равно очень горько и обидно.
Спасибо!
Открытая сердечная рана, которую даже время не вылечило. Спасибо, Рита
Какая же Алиса сильная, взять и самой начать такой тяжелый разговор! Моё почтение)))
Мне кажется, что Андрей на этом не остановиться и начнёт расспрашивать друзей, про события тех дней.
Спасибо за главу! Как хорошо, что Андрей и Алиса поговорили и очень важные вещи прояснили, про Машку, про вызов милиции. А то столько лет Алиса держала обиду в сердце, теперь ей должно стать легче. И Андрей не будет думать, что она его тогда предала
Осталось прояснить, что она чуть не погибла от дыма, когда его друзья решили ей отомстить.. Хорошо бы ему прочесть её письма конечно, многое бы понял. Но читать их будет больно 😢
Спасибо, Рита ❤️💐
Глава просто на разрыв, спасибо автору)
😩😞 как же больно за них обоих! Тут наговорили, там пересказали, один так понял, другой - другое, а в итоге - 2 покалеченные души... хорошо, что хоть поговорили.. конечно, прожитые годы не вернуть, боль и обиды еще живы.. но уже есть надежда, что они оба поймут, что оба не виноваты, так сложилась жизнь. Но они молоды, и есть еще шанс все изменить, было бы желание...
Леночка, спасибо большое ♥️
теперь очень хочется главу от Андрея, как он это переживает. Эх, Елена, насыпали Вы соль на души наших героев. Теперь они будут бередить старые воспоминания, прокручивать снова и снова
Настала пора вытаскивать старые занозы из души, начало положено!
Благодарю ❤️
Ну, как же больно и переживательно. Вот сейчас у них буря в душе: и у одного и у другой. Всё всколыхнулось, вспомнилось, разболелось. Какие же у них раны... нужно лечить)))) Вскрыть и лечить - лечить - лечить❤️❤️❤️
Рита, спасибо. Ранервничалась))))😊
Какая тяжелая глава... Риточка, спасибо , что так не спеша, с толком , с чувством с расстановкой, ребята обретут друг друга !
Спасибо, Елена.Очень тяжелая,но нужная глава.
Андрей захочет правду выяснить у друзей.Самый адекватный из них это Толик.Но хватит ли смелости у него рассказать?
Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Наконец-то новый кусочек правды выплыл между героями.Жаль что им так больно это выяснять.
Сейчас Андрей учинит друзьям разбор полетов….
Надеюсь им хватит смелости признаться в своих словах и поступках.
Рита, благодарю 💐♥️
Ну вот наконец то они поговорили начистоту,хоть разговор и всколыхнул болючие точки Алисы которые вызывали слезы но зато принесли облегчение и скинули груз ее обид и боли .
Спасибо.
У каждого из героев после разговора есть над чем подумать.
Кажется, что они постепенно начинают понимать, что в их жизни происходило и происходит сейчас это и стечение обстоятельств, и вмешательство других людей.
Алиса уже раскаивается в своих словах, сказанных, когда пришла отдавать долг.
Начало положено, думаю, Андрей начнет искать ответы.
Так больно, вместе с Алисой, 5 лет прошло, а рана так и не зажила, живет любовь в них! Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Ууф!! Сказала Алиса! Долго держала в себе! Ну начинают по чуть-чуть про прошлое говорить. Надо надо. Расставить все по местам.
Спасибо большое!
Вроде бы все хорошо, но песня в исполнении Анны Герман "Один раз в год сады цветут"всколыхнула в груди что-то живое, грустное, берущее за душу, словно это о них пелось, об Алисе и Андрее. Познакомились-то они весной и расстались тоже. Я думаю, взгляды Андрея, которые он бросал на Алису не останутся без внимания. Бабушки, обычно, очень наблюдательны и сделают свой вывод. Будут тайно шептаться, что сердце Андрея принадлежит внучке. И что же это будет теперь? Андрей очень серьёзно отнёсся к юбилею: оделся как на парад, зная, что здесь будет Алиса. Приятно, что желает предстать в достойном виде. Как он осторожно подходит к ней, продумывая каждое слово. Хочется не спугнуть удачу. Пусть поговорят, а мы помолчим...❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена