- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#425 в Молодежная проза
#856 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень душевная и яркая глава! Как приятно было читать, что Андрей с нежностью посматривал на Алису) И эта песня действительно как будто про них-очень грустно, радостно и трогательно одновременно. Как хорошо, что для них еще не все потеряно, что между ними чувствуется сближение. Конечно же ни у нее, ни тем более у него чувства не угасли, и сейчас разгорятся с новой силой. За Лешу и Зою очень рада) Ну а Андрей как всегда выше всяких похвал!
Тссс-с-с, не мешаем....
Молчим, слушаем и держим кулачки за них...
А может Андрей подвезёт до дома?🙏❤️
Леночка, спасибо за такие теплые и душевные главы❤️
Леша и Зоя прекрасные и счастливые. Вот бы ещё в этот раз дочку этому суровому мужчине🙏
Ну а под мамулину наливочку, да на дядьВолодиной даче пошли наконец дела кое-как. Это факт☝️
больше и умничать не хочется. Перечитываем, наслаждаемся и ждём продолжения❤️
Спасибо❤️.
Прекрасная глава, милая семейная, Андрею искренне рады, он давно член семьи.
Повеселил Леша в роли Купидона😊.
Радует, что начало положено, Алиса и Андрей спокойно разговаривают, что уже хорошо.
Андрей извинился за Саню, не думал, что он такое отношение позволит, и это он еще услышал только малую часть и не знает о травле.
Хорошо, что Алиса в кругу родных и близких, может спокойно подумать и обсудить, если что со старшей сестрой.
Жду продолжения разговора.
Удачно было бы продолжить их разговор по дороге домой. Отличный вариант выяснить все неясности между ними. Видно же , что по прежнему искрит между ними Андрей так вообще откровенно всё ей говорит. Не пора ли и Алисе приоткрыть ему свою историю жизни за эти годы. Может Андрей ей предложит поехать с ним домой и не забываем, что и жить то ей негде после развода. Вот вариант сблизиться пожить в Мираже пока всё не прояснится с разводом и Колей окончательно. Ну ждём, что Рита нам предложит. Всегда неожиданный поворот. Редко угадываю. . Спасибо Автор.
А может Андрей услышал, что Алиса на развод подала или узнал от местных?
город маленький, все друг друга обсуждают)
Андрей такие взгляды бросал на Алису весь вечер, будто уже знает что есть надежда на что-то)))
Андрей уже не скрывает своих чувств к Алисе, видно, что его кроет и искрит рядом с ней, готов ей все на свете простить. Эх, Алиска, вот оно твое счастье, не упусти его
Уфф, хоть какие то сподвижки в разговорах и домыслах. Пора восполнять пробелы и развенчивать мифы о друг друге 😁
Лена, благодарю ❤️
Спасибо, Рита! Я читала, не дыша, словно боясь, чтоб не было сказано ни одного неприязненного слова. И всё таки, какого же Алиса об Андрее плохого мнения, раз думает, что он выкупил долг Коли, чтоб они оставались у него в долгу...Как еще много Алисе надо переосмыслить...И как рано Андрей собрался уходить, я думала, что он подвезет Алису до дома. Так хочется, чтоб они подольше побыли наедине, и побольше поговорили.
Первый спокойный разговор. Сейчас они уже готовы не только говорить, но и слышать друг друга)
Спасибо!
Плакала пока читала эту главу. Понимаю всю боль Алисы... У Андрея тоже наверняка буря чувств в душе после этого разговора.
Как же горько от этого всего, надеюсь Толик расскажет правду Андрею, как все было, он вроде нормальный и его самого это тяготит, понял, что тогда ошиблись на счет Алисы, злобные Машка и Саня всех накрутили
Начало положено....
Замечательная история,каждую главу жду с нетерпением ❤️автор,спасибо вам за ваши истории,герои за время книги становятся прямо родными 🙏
Ой, как трепетно в груди от их встречи! Андрей и не ответил бы на вопрос о женитьбе, потому что любит только одну девушку- женщину. А она занята. И прожигал ее взглядом, намекая, что: вот на ней бы я женился хоть сейчас)). А пока их ждет сложный разговор, многое узнают. Бедный дядя Володя, так и не дождался нашу Наталью))), так и остался не женат. На самом деле- жаль человека, предан работе. Огромное спасибо, Леночка!
Спасибо, Рита, за такую чудесную главу.
Уух... ну хоть по немногу, по маленьку открывается правда. Хоть так. Уже не плохо. Алисе тоже пора открывать глаза на Колю своего. Дичь творит. Андрюха вот старается, выкупает!
Спасибо большое!
Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Какая шикарная глава! Потихоньку начинают проясняться подробности.
Рита, спасибо за такую теплую, по домашнему уютную главу❤️
Я будто сама пережила трепет и волнение в сердце Алисы и то как она расстроилась когда думала что он уехал. Любовь между ними витает в воздухе)) И в этих мыслях Алисы "не хочу даже думать почему я вновь расстроилась, но расстроилась " - вновь маленькая влюблённая Алиса из прошлого❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена