Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4323
11825 756366

Текущий рейтинг:
#426 в Молодежная проза
#854 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как сложно им, сколько между ними недосказаного. Но начинать с чего то надо. Пусть всё у них получиться! Спасибо за историю.  Хочеться верить, что это только часть рапзговора на юбилее Зои и Лёши и в следующей главе нас ждёп продолжение.

avatar
11.10.2025, 06:50:58

Разговор заклеился 😁до понедельника Андрей будет с Алисой ❤️пусть только до нашего понедельника, но от этого так радостно 🥰спасибо Рита ❤️❤️

avatar
11.10.2025, 07:01:25

Теперь только ждать и остаётся😱)) Спасибо, Леночка!‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 08:34:53

ТОже представлять не хочу, что бы сделал тот криминальный авторитет ,которому Коля проиграл, с ним с Алисой...получается, что Андрей по-любому спас их от страшного. И работа уборщицы еще не самое страшное. ТО, что выгнал Шурика  говорит о его отношении к Алисе,о том, что помнит и ценит то хорошее, что было. Между ними просто столько всего намешалось,начиная с папы-прокурора....Им точно надо все-все проговорить...Ииии ..пока они в разговоре идут .как по тонкому льду....

Пусть,пусть все получится.Очень жду следующую главу.

avatar
11.10.2025, 09:05:16

Лед тронулся,господа присяжные заседатели...)

avatar
11.10.2025, 10:30:22

То что они спокойно разговаривают -прогресс. Спасибо

Жаль, что Андрей так рано уезжает, а как же Алиса?Пускай что-ли домой ее подвезет?Хоть бы предложил)

avatar
11.10.2025, 00:10:47

Через тернии к звездам.. Очень ждем! 

Едем дальше

avatar
16.10.2025, 00:10:56

как быстро все нашлись, кто далеко спрятался)) затаились и снова ждем😎

Ждём-с

avatar
13.10.2025, 00:38:23

ну бози мой. испугался Андрюшка...)

Добрый день! А напомните, пожалуйста, что с Машкой произошло? В смысле где она сейчас?

avatar
13.10.2025, 22:25:36

Ну я так не играю, я думала поговорят сейчас и пойдут навстречу друг к другу. Хотя бы домой довез бы.

avatar
13.10.2025, 18:51:13

Они оба поломанные

avatar
12.10.2025, 20:37:07

Сегодня ночью продолжение или завтра? 

наверное уедут уже вместе‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 08:19:10

С нетерпением ждём понедельника. 

До понедельникаааааа 😭