- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Молодежная проза
#854 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая живая глава и добрая. Ух успокоились немного от страстей. Все таки дом и теплота и любовь это гармония. Алиса расслабится в домашнем уюте.
Ох что нас ждёт , какой разговор будет с Андреем очень интересно. Надеюсь они не будут цепляться и ругаться. А про развод Алисы с Колей думаете Андрей знает? Возможно Андрей спросит Алису почему Коля? И тут Алиса скажет, что это он ее спас от дружков Андрея и долг заплатил от Кемаловых.
А Алиса скажет ему что его не предавала и не сдавала. Он же по ее версии кувыркался с Машкой и спал дома.
Ой я столько всего интересного нас ждёт. ...
так дожить бы до пятницы:)
Дорогие читатели! Новая глава выйдет сегодня, но поздно вечером по Мск. Благодарю за ожидание!❤️
Очень важную главу мы прочитали. Наконец-таки Алиса захотела просто посмотреть в глаза Андрею и поговорить с ним. В воспоминаниях Гг трогательные моменты прошлого находят зацеп с настоящим. И вот они первые мучительные чувства сомнения, что между ними есть какая-то недоговоренность, что-то ускользающее, но крепко держащее обоих, не дающее перевернуть старую страницу жизни. Эти мысли держат её. Она словно просыпается от долгого мучительного сна, а настоящее ещё более неопределённо. Верники себе верны. Такие же дружные и любящие. Наливочка Надюши пришлась всем по душе, а Лёша - достойное продолжение В: зорким оком охраняет покой семьи, сосредоточившись на счастье близких. Одно удовольствие за всем этим наблюдать. Именно поэтому, оставив все дела, Андрей стремится оказаться рядом с В и Г, ведь здесь согревается сердце и радуется душа. А ещё он переживает такое же мучительное чувство. Ему тоже нужно выговориться. За столом он, я думаю, произнесет тост, который подчеркнёт его искреннюю любовь к семье В-Г, частью которой он мечтал бы стать или желал бы иметь в будущем подобную. Разговору по душам быть! Рите👏
От кого же будет следующая глава? Так интересно!
Вот сейчас Андрей учует свою прежнюю Алису. Она в кругу своих. В безопасности. Без той брони, что ей пришлось нарастить в силу невзгод.
И слава Богу, что избавились от этого Шурика. Всем только дышать легче станет. Сам - то он , как мы уже понимаем, будет мстить. Ничем хорошим для него это не закончится. И самый ответственный момент сейчас, мы ждали эту встречу. С огромным нетерпением! Леночка, спасибо большущее!
Вот и встретились на другой территории,может и разговор получится продуктивным для обоих героев.Спасибо,Елена.
Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Наконец-то долгожданная читателями встреча! Радует тот момент,что Алиса уже не имеет таких негативных эмоций к Андрею,как до стычки с Саней. Сейчас у неё непонимание и множество вопросов.С нетерпением жду продолжения!
Какая теплая встреча. И сосед Коля с женой приехал, так радостно на душе становится, как-будто своих родственников встретила🤗 Я как Леша, не люблю Колю только потому, что он не Андрей 🤷♀️ Спасибо, Рита ❤️❤️
Ого! Андрея тоже на праздник пригласили!! Может они сегодня с Алисой наконец-то поговорят??
Спасибо.
У Алисы сейчас есть над чем подумать, и хорошо, что разговор произойдет на семейном празднике, где рядом любящие и родные люди.
Хотя бы передохнем немного в теплой дружеской атмосфере.
Чувствую, что ждут еще наших героев много потрясений, только сейчас начинает всплывать правда о событиях прошлого, да и рядом отирается вечная обиженка Санек, и Череп не зря появился.
Нет худа без добра как говорится. Поганый Санек послужил катализотором переосмысления. Алиса наконец-то задумалась, что нужно говорить, а не шипеть разъяренно.
Приключения Шурика закончились и у него началась своя операция "Ы". А слова Андрея " Ты сделал то..." - это отчаянный
вызов всем, даже самому себе, всем желаниям, которые не сбылись, всем словам, всем обещаниям самому себе - забыть. Это как головоломка, которую подсказали, как собирать или запутать Алису... Андрей - однолюб. Он не искал мимолётных связей, видимо, эта связь пришла к нему сама, как зона ответственности. Он не прельщается случайными встречами и все - таки хранит верность. Ждать, верить - какая глупость! Но в сердце есть место только одной любви, той, что становится сутью, смыслом. Андрей понимает, что испытывал до сих пор чувство потери, сродни тому, когда ранее потерял родителей, позже - Алису. Чувство привязанности было и к Саньку ("брат"), но теперь осталось отвращение. Мир Алисы сжался до этих слов "ты сделал..." Андрей хорошо умеет скрывать свои чувства, но в той главе не смог. А Света? "Сама в себе ты оценишь лишь умение быть второй..." Андрей приехал к друзьям, Алиса приехала к родным... Ася - такая же хлопотунья, Леша такой строгий и внимательный, Коля с Ниной счастливы. Глава такая семейная, тихая... Пусть также поговорят и наши герои... Лена, спасибо.
Я прочла последние 50 комментариев. И приняла, что давно знала, переубедить взрослого человека невозможно. У каждого своя правда и каждый читатель читает свою книгу. И героев воспримаем по разному.
После предыдущей такой эмоциональной главы, на этой как-то тихо, спокойно и уютно. Отдыхать хочется;))
Спасибо!
Я бы сейчас тоже Надиной наливки выпила на радостях.... будет разговор...
Спасибо за главу! ❤️♥️❤️
На работе радость для всех - Саньку наконец-то выперли! Это же надо как он всех достал!
Рада что Зоя с Лёшей счастливы, да и с бабушками вместе и веселее и все у друг друга под присмотром😉
Неужели сейчас за застольем Андрей узнает о том пожаре, когда Алиса чуть не задохнулась?
Благодарю ❤️
Ну скоро обо всем поговорят видимо и раставят все точки. А то недомолвок море. Сколько в прошлом пробелов из-за третьих лиц. И Маша письмо прочитала и наговорила Алисе. Эх. Где ты любовь любовная
Ура! Ура! Какая чудная глава! Так приятно читать про душевную встречу родственников. С нетерпением буду ждать основных событий на юбилее. Как же грустно, что бедной Алисе стыдно за Колю, получается, что из всех присутствующих только Андрей знает про проигрыш, и никто не в курсе что Алиса работает в клубе. Мне ещё вот, что интересно: куда убежала Светка, и был ли между ней и Андреем разговор? Спасибо автору за то, что наши ожидания не оказались напрасными!
может хоть тут наконец поговорят...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена