- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#398 в Молодежная проза
#786 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему Андрей? Андрей тоже играет? Возможно Андрей отыгрался на Коле из- за Ирины, он же его насильником считает! А возможно и оружие забрал у Коли, Коля был же пьян. Светка сказала, что он машину проиграл, а про долг Андрею и оружие ничего не сказала.
Сейчас мотивы Андрея надо посмотреть, для чего ему проигрыш Коли? Унизить его и показать Алисе истинное лицо Коли или встать перед Алисой героем и спасителем Коли.
Думаю Алиса придет к Андрею и прямо спросит про долг и оружие. А возможно не будет унижаться , или из чувства долга перед Колей пойдет. А возможно тоже продаст что- то и отдаст Андрею, таким образом освободит себя перед Колей. Что когда - то он ей помог в трудную минуту, теперь Алиса расплатилась той же монетой и освождает себя от благодарности к Коле!
Короче доводов много , ждём продолжения...
А давайте вспомним Колю в первой книге..помогал Кемалавым...пил..трахал грязных девчонок..дал ужасные показания против Андрея..засадил его практически с отцом Алисы...где была его правильность?и помогал Алисе потому что увидел честную правильную девочку ромашку... Помог то чисто себе завоевать её...он же знал что она любит Андрея....как был не хорошим так и остался...
Прочитала эту главу, я вспомнила, что перед тем, как ехать спасать Алису, он бросил карты с выигрышной ситуацией. А сейчас наоборот...
Ну мне ее все к этому шло ,Коля игрок а завязать с этим очень сложно ,Алиса его слабость а ревность и понимание не любви Алисы толкает на необдуманные поступки.Теперь мне кажется Алисе прийдётся идти в Андрею и все узнавать и просить за Колю.Одно точно им нужно развестись и каждому идти своей дорогой.
Ну, если смотреть объективно на ситуацию, то по сравнению со всем тем, что пережила Алиса до этого - это не так страшно. Ну не убьет же ее и Колю Андрей из-за этого в конце концов? И в тюрму навряд ли посадит, и что там ещё с ними происходило страшного ранее..? Останутся без дома/квартиры, друзей и еды..? Ну... не представляю себе, что Андрей такое допустит по отношению к Алисе, чтобы он там про нее ужасного не думал.
Только Алиса этого не знает потому что, считает Андрея страшным человеком...
Возможно когда Алиса придет разговаривать с Андреем о долге Коли, его друг Саня, увидев её, проговорится о своей роли в её травле. И дальше одно за другим вся правда выйдет наружу. Хочется, чтобы эти двое скорее услышали друг друга и увидели каждого без кривых зеркал.
Колю жалко. Тот его поступок с продажей квартиры для погашения алисиного долга очень мне импонирует. Ведь понимаете в чем дело? Мало сделать такой широкий жест. Промолчать о нем, не кичиться им, чтобы добавить в глазах любимой девушки себе очков. Вот это делает из хорошего поступка ПОСТУПОК.
Надеюсь, у него в итоге все сложится хорошо в жизни.
Рита, спасибо)♥️♥️♥️Вот и пойдет Алиса спасать Колю.
Прямо зла не хватает на этого Колю. Вроде и парень неплохой, но все таки слабак, нет у него стержня. Возникли трудности и сразу сорвался, как с таким строить отношения и семью. А лиса конечно виновата с письмами, но и он тоже виноват, оба виноваты, что так получилось.
У Алисы выхода нет - пойдет наверное к Андрею - Колю как то вытаскивать надо.... Что же делать то ...
Ну, Коля 🙈🙈🙈! Так отчаялся, что вспомнил старое и пошел играть! Доигрался 🙈🙈
Сейчас вся изведусь, что же было в этом клубе.... 🤔 мыслей рой..... 🤣🤣🤣🤣
Неужели теперь Алисе придется обратиться к Андрею с просьбой, чтобы простил долг или хотя бы оружие вернул?
что не говори, а ревность его привела Алису снова к Андрею, и за табельное простым увольнением не отделается, ему грозит реальный срок, так что как говорится, все дороги ведут в "РИМ", и нвверника Андпей знал, что Алиса не бросит в беде супруга и придёт к нему.
Такое чувство, что у Коли включился механизм самоуничтожения, тормозов у него нет и не известно что ещё вытворит этот малохольный 🤦♀️
Благодарю ❤️
Мне вот всё-таки очень интересно, зачем Коля пошел в клуб?
Вот теперь интрига, что Коля по пьяне ляпнул Андрею. Наверняка, наговорил еще что-нибудь.
Алису мне очень жаль, она очень одинока, у неё нет ни одного близкого человека, которому можно полностью открыться и довериться, с Зоей отношения уже не такие как раньше, да и не будет Алиса её беременную волновать, муж ревнует, истерит, не слышит её совсем и творит дичь, ни друзей, ни подруг в городе, где её так травили и ненавидели, а теперь ещё и долги, словно проклял её кто-то. Надеюсь ей хватит сил не сломаться окончательно
Ну Николя красавец! А чего полюбил, так королеву, проиграл так миллион! Ситуация такая, что слов нет, в том числе и не литературных, одни эмоции зашкаливают! Если бы можно было выключить чувства по нашему желанию, конечно было бы замечательно,но к сожалению это не возможно. Вот и Алиса старается жить дальше . Николай должен стать для неё опорой, стеной за которой можно укрыться от своего болючего прошлого, а оказывается что она не за стеной, а за шторкой, которую при первых же трудностях не просто колыхнуло, а напрочь сорвало. Рита, ❤️, ну можете вы зацепить... Все мысли о том как из этой ситуации вообще выход найти?!
Эх Коля! Коля!! Что ты натворил то??? Ппц конечно. Это уже болезнь так играть и не мочь остановиться!🫣 ээх.. что тут скажешь! Ничего хорошего!
Спасибо большое!
Эх Коля! Коля!! Что ты натворил то??? Ппц конечно. Это уже болезнь так играть и не мочь остановиться!🫣 ээх.. что тут скажешь! Ничего хорошего!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена