Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4323
11826 756223

Текущий рейтинг:
#398 в Молодежная проза
#786 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 12:48:13

И почему Андрей? Андрей тоже играет? Возможно Андрей отыгрался на Коле из- за Ирины, он же его насильником считает! А возможно и оружие забрал у Коли, Коля был же пьян. Светка сказала, что он машину проиграл, а про долг Андрею и оружие ничего не сказала.
Сейчас мотивы Андрея надо посмотреть, для чего ему проигрыш Коли? Унизить его и показать Алисе истинное лицо Коли или встать перед Алисой героем и спасителем Коли.
Думаю Алиса придет к Андрею и прямо спросит про долг и оружие. А возможно не будет унижаться , или из чувства долга перед Колей пойдет. А возможно тоже продаст что- то и отдаст Андрею, таким образом освободит себя перед Колей. Что когда - то он ей помог в трудную минуту, теперь Алиса расплатилась той же монетой и освождает себя от благодарности к Коле!

Короче доводов много , ждём продолжения...

А давайте вспомним Колю в первой книге..помогал Кемалавым...пил..трахал грязных девчонок..дал ужасные показания против Андрея..засадил его практически с отцом Алисы...где была его правильность?и помогал Алисе потому что увидел честную правильную девочку ромашку... Помог то чисто себе завоевать её...он же знал что она любит Андрея....как был не хорошим так и остался...

avatar
17.09.2025, 07:31:45

Прочитала эту главу, я вспомнила, что перед тем, как ехать спасать Алису, он бросил карты с выигрышной ситуацией. А сейчас наоборот...

avatar
17.09.2025, 14:32:54

Ну мне ее все к этому шло ,Коля игрок а завязать с этим очень сложно ,Алиса его слабость  а ревность и понимание не любви Алисы толкает на необдуманные поступки.Теперь мне кажется Алисе прийдётся идти в Андрею и все узнавать и просить за Колю.Одно точно им нужно развестись и каждому идти своей дорогой.

avatar
17.09.2025, 08:22:07

Ну, если смотреть объективно на ситуацию, то по сравнению со всем тем, что пережила Алиса до этого - это не так страшно. Ну не убьет же ее и Колю Андрей из-за этого в конце концов? И в тюрму навряд ли посадит, и что там ещё с ними происходило страшного ранее..? Останутся без дома/квартиры, друзей и еды..? Ну... не представляю себе, что Андрей такое допустит по отношению к Алисе, чтобы он там про нее ужасного не думал. 

Только Алиса этого не знает потому что, считает Андрея страшным человеком... 

avatar
17.09.2025, 13:27:14

Возможно когда Алиса придет разговаривать с Андреем о долге Коли, его друг Саня, увидев её, проговорится о своей роли в её травле. И дальше одно за другим вся правда выйдет наружу.  Хочется, чтобы эти двое скорее услышали друг друга и увидели каждого без кривых зеркал. 

Колю жалко. Тот его поступок с продажей квартиры для погашения алисиного долга очень мне импонирует. Ведь понимаете в чем дело? Мало сделать такой широкий жест. Промолчать о нем, не кичиться им, чтобы добавить в глазах любимой девушки себе очков. Вот это делает из хорошего поступка ПОСТУПОК.

Надеюсь,  у него в итоге все сложится хорошо в жизни.

Рита, спасибо)♥️♥️♥️Вот и пойдет Алиса спасать Колю.

avatar
17.09.2025, 12:05:11

Прямо зла не хватает на этого Колю. Вроде и парень неплохой, но все таки слабак, нет у него стержня. Возникли трудности и сразу сорвался, как с таким строить отношения и семью. А лиса конечно виновата с письмами, но и он тоже виноват, оба виноваты, что так получилось. 

У Алисы выхода нет - пойдет наверное к Андрею - Колю как то вытаскивать надо.... Что же делать то ...

avatar
17.09.2025, 11:57:35

Ну, Коля 🙈🙈🙈! Так отчаялся, что вспомнил старое и пошел играть!  Доигрался 🙈🙈

avatar
17.09.2025, 12:18:09

Сейчас вся изведусь, что же было в этом клубе.... 🤔 мыслей рой..... 🤣🤣🤣🤣

avatar
17.09.2025, 07:26:08

Неужели теперь Алисе придется обратиться к Андрею с просьбой, чтобы простил долг или хотя бы оружие вернул? 

avatar
17.09.2025, 10:55:50

что не говори, а ревность его привела Алису снова к Андрею, и за табельное простым увольнением не отделается, ему грозит реальный срок, так что как говорится, все дороги ведут в "РИМ", и нвверника Андпей знал, что Алиса не бросит в беде супруга и придёт к нему. 

avatar
17.09.2025, 11:49:11

Такое чувство, что у Коли включился механизм самоуничтожения, тормозов у него нет и не известно что ещё вытворит этот малохольный 🤦‍♀️

Благодарю ❤️

avatar
17.09.2025, 11:44:37

Мне вот всё-таки очень интересно, зачем Коля пошел в клуб?

Вот теперь интрига, что Коля по пьяне ляпнул Андрею. Наверняка, наговорил еще что-нибудь.

avatar
17.09.2025, 10:55:35

Алису мне очень жаль, она очень одинока, у неё нет ни одного близкого человека, которому можно полностью открыться и довериться, с Зоей отношения уже не такие как раньше, да и не будет Алиса её беременную волновать, муж ревнует, истерит, не слышит её совсем и творит дичь, ни друзей, ни подруг в городе, где её так травили и ненавидели, а теперь ещё и долги, словно проклял её кто-то. Надеюсь ей хватит сил не сломаться окончательно

avatar
17.09.2025, 11:04:56

Ну Николя красавец! А чего полюбил, так королеву, проиграл так миллион! Ситуация такая, что слов нет, в том числе и не литературных, одни эмоции зашкаливают! Если бы можно было выключить чувства по нашему желанию, конечно было бы замечательно,но к сожалению это не возможно. Вот и Алиса старается жить дальше . Николай должен стать для неё опорой, стеной за которой можно укрыться от своего болючего прошлого, а оказывается что она не за стеной, а за шторкой, которую при первых же трудностях не просто колыхнуло, а напрочь сорвало. Рита, ‍❤️‍, ну можете вы зацепить... Все мысли о том как из этой ситуации вообще выход найти?! 

 

 

avatar
17.09.2025, 11:06:26

Эх Коля! Коля!! Что ты натворил то??? Ппц конечно. Это уже болезнь так играть и не мочь остановиться!🫣 ээх.. что тут скажешь! Ничего хорошего!
Спасибо большое!

avatar
17.09.2025, 11:06:25

Эх Коля! Коля!! Что ты натворил то??? Ппц конечно. Это уже болезнь так играть и не мочь остановиться!🫣 ээх.. что тут скажешь! Ничего хорошего!
Спасибо большое!