Книга. "Простите, ректор! Так получилось..." читать онлайн

Простите, ректор! Так получилось...

Цикл: Простите...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3274
7127 481731

Текущий рейтинг:
#1437 в Юмористическое фэнтези
#918 в Магическая академия


Полный текст 201 стр.

14.09.2020 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Простите, ректор! Так получилось..."

Книга издана в издательстве "Эксмо" под назанием "Отдам фамильяра в злые руки"

Никогда не давайте опрометчивых обещаний ректору! Особенно, если он настоящий высший демон. Это может плохо кончиться – демоны не упустят своего и будут требовать обещанного до последнего. Но у меня не было выбора, и теперь я должна исполнить его одно сокровенное желание. И чем для меня это обернется, известно только высшим силам! Кажется, избежав одних серьезных неприятностей, я вляпалась в другие…

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала отрывочек в блоге! очень интригует! Спасибо за вкусняшку!

avatar
17.09.2020, 13:05:20

Какой интересный фамильяр достался ведьме, эдакий одесский парень Фима сосед по коммуналке. Обожаю одесский юмор.

avatar
17.09.2020, 09:04:35

Хомяк явно тоже не горит желанием стать фамильяром но похоже их обоих не спросили хотят они или нет)) И теперь выхода нет,вот такой фамильяр у нее будет))) Зато точно такого нет))Спасибо огромное за продолжение))

Какой хомяк воинственный :) спасибо

avatar
17.09.2020, 06:23:20

Вдохновения. Хомяк не совсем хомяк?..

avatar
17.09.2020, 03:22:23

Спасибо большое!!!

Похоже у ректора скоро глаз начнет дергаться :) хотя, что-то он удумал... Спасибо

avatar
16.09.2020, 21:59:03

С новой историей! Вдохновения и творческих сил!

С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
16.09.2020, 17:05:32

Спасибо за новиночку!

avatar
16.09.2020, 01:41:27

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.09.2020, 22:28:48

Спасибо ❤️

А сила зависит от размера?

avatar
15.09.2020, 21:28:27

хоспаде, как я ржу с него

avatar
15.09.2020, 21:22:33

и вы, кстати, тоже! охрана для кого предназначена? это ваш косяк, господин ректор;)))))))))))

avatar
15.09.2020, 21:21:44

да, а то похороны бы устроили

avatar
15.09.2020, 14:32:30

Хомяк одесит?) спасибо за интересное начало)))