https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600065542_42.jpg
#1437 в Юмористическое фэнтези
#918 в Магическая академия
14.09.2020 — 18.03.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, о таком подарочек никто нормальный не мечтает!) А как она попала в подвал? ритуал проводили?)?)
Ну и вреднючий хомяк ей попался,маленький а вредный какой))) Да,обидно не о таком она мечтала)))) Спасибо огромное за продолжение))
Какой смешной хомяк(на картинке)! А ведьма говорила что характер фамильяра похож на хозяйку,а у хомяка ...вредный он.
Спасибо ❤️
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ишь,имя какое высокопарное у этого вредного толстопопика.
Большое спасибо!!!
Хомячок прелестный из Одессы.
Конечно перед другими не очень похвастаешься, но может у него какие-то ещё таланты есть, кроме пения. И имя у него должно быть одесское, типа Жорик.
какой он ржачный
почему я вижу не драконью кровь, а АРАБСКУЮ НООООЧЬ
Очень интересное начало!
Нахал хорошенький)
Спасибо за продолжение!!!
Здравствуйте очень заинтересовала ваша книга хотелось бы знать если известно конечно) будет ли подписка? И однотомник ли это?
Вот и правильно, пусть спит, задушить всегда успеется.
мэдэ чего?
Он еще и петь умеет,а хомяки то ночные животные,правильно он и активничать начал))) А вот купание в тазу с грязным бельем он ей явно не простит,и месть явно будет душевной)))) Спасибо огромное за продолжение)))
Милая парочка :) пусть спят :) спасибо
Доброе утро,классное начало,весёлое и задорное,а картиночка просто прелесть.
Поздравляю с началом выкладки новинки,удачи и вдохновения.
Начало классное очень. прям цепляет! Большое спасибо! Вдохновения автору!
Что же затребует ректор?..
Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена