Книга. "Просто скажи мне "Да" " читать онлайн
Эксклюзив

Просто скажи мне "Да"

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
615
1613 56516

Текущий рейтинг:
#1205 в Служебный роман
#4151 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

16.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Просто скажи мне "Да" "

— Это вам. Подарок, — официантка поставила передо мной тарелку с десертом.
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ‍❤️‍
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 21:24:07

а дааа!! Уииии, а ребята то беремчатые) А то это новость про Вику и вся эта сцена главное стерло)))

avatar
28.06.2024, 08:00:50

Спасибо большое,Юлечка!Как интересно! С нетерпением жд как продолжения.

avatar
28.06.2024, 08:00:11

Вот это поворот,Вика значит,подлая гадина и есть сестра,они оба больны ,их не исправит даже психушка,наркоман и озабоченная Вика,Браво дорогая наша Юля!!!!

Спасибо, Юлечка, неожиданно, враг оказывается всегда был рядом и претворялся другом,/Вика и есть его сестра?

Да, парочка извращенцы. Больные на всю голову. Таким действительно не надо плодится))) По ним дурка плачет))) 

avatar
26.06.2024, 17:53:36

Так за деньги все рвать и метать! Ничего и никого не жалко! Но ведь все тайное становится явным! Безнаказанность совсем расслабила!

avatar
26.06.2024, 14:17:32

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
26.06.2024, 09:06:27

Кошмар😱😱😱😱😱

Спасибо, Юлия. Очень интересное, интригующее продолжение. Могу предположить, что Вика и есть та самая сестра, ведь она тоже была рядом на мероприятии. Возможно именно ее и имела в виду мать Вадима. Но Елена... Это просто дар попадать в передряги.

avatar
26.06.2024, 11:10:51

Неужели уроком не было, что надо держаться подальше  от Вики. Лишь бы все обошлось  и Олег успел спасти.

avatar
26.06.2024, 09:47:28

может вообще Кожухова та самая и есть сестра. Началось её гуляние по мужикам с него давно. Ла уж, помогла, как и она и мы подумали сначала. А это ловушка была

avatar
25.06.2024, 23:15:34

Ох, что Буг теперь, а ведь ей говорила подруженция, , но она не поняла её Надежда на Стрелецкого, не будет стоять ждать, а поднимется

avatar
25.06.2024, 22:59:30

Да как же так???Его выпустили,откупился негодяй????уже переживаю за Лену,зачем же она одна пошла😱😱😱😱😱

avatar
25.06.2024, 07:45:47

Спасибо большое, Юлечка!

Спасибо, Юлечка, кто же так выслуживается перед Вадимом , что предоставил журналистам такую подачу материала , выгораживая его, Вика что ли? Да , скорее бы Лена получила развод и смогла уехать. Очень хочется узнать , кто же убил Регину?

avatar
25.06.2024, 06:09:37

Как то все запутано. Как Вадим не увидел и не почувствовал, что кто-то  ходит в доме Регины, когда он в сейф складывал деньги и убийца не забрал деньги. Убийца кто-то  из круга Вадима или кто-то его нанял.

avatar
23.06.2024, 11:36:43

Вот такой пиар себе устроил Вадим,он бедный несчастный,а Лена такая гадина бросила его такого замечательного,ужас ,как все вывернули местные СМИ😱😱😱😱😱Ждем продолжение истории 🌹.    

avatar
23.06.2024, 15:38:22

Скандал снизит стоимость активов Ориона и имущество подешевке достанется " сестренке". Лена и так богачкой не была, но ее могла одарить свекровь, да и она видела огромные деньги в сейфе в доме свекрови, которые теперь тоже может забрать, но она не будет забирать. Вадим теряет все - мать, бизнес, жену, свободу. Круто. Кто-то его очень ненавидит. А Лена под раздачу попала, и на нее должны свалить всю вину. Посмотрим, что дальше.

avatar
23.06.2024, 16:44:47

Да уж, Вадим...

Спасибо!

avatar
23.06.2024, 10:19:52

Вадим как слизняк, везде вылезит без потерь.