- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Просто скажи мне "Да"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742665456_22.jpg
Эксклюзив
Просто скажи мне "Да"
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
615
615
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1205 в Служебный роман
#4151 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
16.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Просто скажи мне "Да" "
— Это вам. Подарок, — официантка поставила передо мной тарелку с десертом.
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ❤️
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ❤️
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа дааа!! Уииии, а ребята то беремчатые) А то это новость про Вику и вся эта сцена главное стерло)))
Спасибо большое,Юлечка!Как интересно! С нетерпением жд как продолжения.
Вот это поворот,Вика значит,подлая гадина и есть сестра,они оба больны ,их не исправит даже психушка,наркоман и озабоченная Вика,Браво дорогая наша Юля!!!!
Спасибо, Юлечка, неожиданно, враг оказывается всегда был рядом и претворялся другом,/Вика и есть его сестра?
Да, парочка извращенцы. Больные на всю голову. Таким действительно не надо плодится))) По ним дурка плачет)))
Так за деньги все рвать и метать! Ничего и никого не жалко! Но ведь все тайное становится явным! Безнаказанность совсем расслабила!
Спасибо большое,Юлечка!
Кошмар😱😱😱😱😱
Спасибо, Юлия. Очень интересное, интригующее продолжение. Могу предположить, что Вика и есть та самая сестра, ведь она тоже была рядом на мероприятии. Возможно именно ее и имела в виду мать Вадима. Но Елена... Это просто дар попадать в передряги.
Неужели уроком не было, что надо держаться подальше от Вики. Лишь бы все обошлось и Олег успел спасти.
может вообще Кожухова та самая и есть сестра. Началось её гуляние по мужикам с него давно. Ла уж, помогла, как и она и мы подумали сначала. А это ловушка была
Ох, что Буг теперь, а ведь ей говорила подруженция, , но она не поняла её Надежда на Стрелецкого, не будет стоять ждать, а поднимется
Да как же так???Его выпустили,откупился негодяй????уже переживаю за Лену,зачем же она одна пошла😱😱😱😱😱
Спасибо большое, Юлечка!
Спасибо, Юлечка, кто же так выслуживается перед Вадимом , что предоставил журналистам такую подачу материала , выгораживая его, Вика что ли? Да , скорее бы Лена получила развод и смогла уехать. Очень хочется узнать , кто же убил Регину?
Как то все запутано. Как Вадим не увидел и не почувствовал, что кто-то ходит в доме Регины, когда он в сейф складывал деньги и убийца не забрал деньги. Убийца кто-то из круга Вадима или кто-то его нанял.
Вот такой пиар себе устроил Вадим,он бедный несчастный,а Лена такая гадина бросила его такого замечательного,ужас ,как все вывернули местные СМИ😱😱😱😱😱Ждем продолжение истории 🌹.
Скандал снизит стоимость активов Ориона и имущество подешевке достанется " сестренке". Лена и так богачкой не была, но ее могла одарить свекровь, да и она видела огромные деньги в сейфе в доме свекрови, которые теперь тоже может забрать, но она не будет забирать. Вадим теряет все - мать, бизнес, жену, свободу. Круто. Кто-то его очень ненавидит. А Лена под раздачу попала, и на нее должны свалить всю вину. Посмотрим, что дальше.
Да уж, Вадим...
Спасибо!
Вадим как слизняк, везде вылезит без потерь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена