Книга. "Просто скажи мне "Да" " читать онлайн
Эксклюзив

Просто скажи мне "Да"

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
615
1614 56577

Текущий рейтинг:
#877 в Служебный роман
#2910 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

16.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Просто скажи мне "Да" "

— Это вам. Подарок, — официантка поставила передо мной тарелку с десертом.
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ‍❤️‍
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как все закрутилось вокруг Лены, действительно , не знаешь кому верить. Честно я испугалась , что ее специально заманили в дом , чтобы потом обвинить и посадить за убийство свекрови. Спасибо , Юлечка.

avatar
15.06.2024, 09:01:20

Охх,дорогая наша автор,вот это сюжет,вот это поворот,умеете вы держать нас в напряжении 🔥🔥🔥🔥

avatar
13.06.2024, 06:21:40

Поворотик!! А Регина то молодец! В нашей команде

avatar
13.06.2024, 08:24:34

Неужели сводная сестра обокрала Вадима? Лене надо быть осторожной, пока едит к свекрови. Ей надо Олега в известность  поставить куда едет.

avatar
13.06.2024, 08:39:19

Вот это поворот,звони срочно Олегу,пусть он тебя отвезет,одна не едь 

avatar
13.06.2024, 08:45:39

Что за история? Но и одной опасно ехать.

avatar
13.06.2024, 09:19:54

Нет у Елены надежного человека, кто бы ее сопроводил. Мама напряжная. Подруг и друзей нет. За ней самой может муж следить. А Елена у нас Шумахер: быстро ездить и следы путать?

avatar
13.06.2024, 16:56:10

Вадим в сестру втюхался? Извращенец? Или девочка ему мозги сломала? И потому у него в сексе нет границ? Хоть с кем  если не с ней?

avatar
12.06.2024, 01:01:15

А он случайно не снимал видео? Чтобы что...? Тревожно как-то, всего уже боюсь, обложили нашу Елену со всех сторон.

avatar
11.06.2024, 10:04:48

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
11.06.2024, 08:17:04

Вадим ещё крови попьет Лене, пока разведется.

avatar
11.06.2024, 07:53:38

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
11.06.2024, 07:09:09

Что-то как в песне:" и сердцу тревожно в груди". Все просто волшебно, но сомнение грызёт.справятся же!? 

avatar
09.06.2024, 09:41:48

Романтика!!!Потрясающая продочка,столько эмоций,спасибо!!!!!!

avatar
09.06.2024, 08:18:39

Спасибо большое, Юлечка!

avatar
08.06.2024, 07:58:37

Потрясающе!!!Браво Олег!!!!!

avatar
08.06.2024, 07:42:09

Олег умеет ухаживать, не то что нарцисс Вадим.

avatar
06.06.2024, 16:20:50

Спасибо большое Юлечка!

avatar
08.06.2024, 07:36:24

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
06.06.2024, 12:51:02

Больной на голову муж. От него добра не жди. Уплыла из рук рыбка золотая. Как же так! Без его согласия и желания! Всё он должен решать. Боюсь болезнь будет только прогрессировать! Лене и Олегу надо уезжать и не видеть его больше!