Книга. "Просто скажи мне "Да" " читать онлайн
Эксклюзив

Просто скажи мне "Да"

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
615
1614 56577

Текущий рейтинг:
#877 в Служебный роман
#2904 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

16.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Просто скажи мне "Да" "

— Это вам. Подарок, — официантка поставила передо мной тарелку с десертом.
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ‍❤️‍
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2024, 11:55:03

Да уж, от таких нужно бежать и бежать. Спасибо ❤. 

avatar
06.06.2024, 09:11:03

Да, её впереди ждут приятности. А ты иди, нашёл же замену!! Так, нет же игрушка уходит из рук его, не может позволить. Надеюсь у неё, них всё получится!!

avatar
06.06.2024, 07:55:06

Шикарный кусочек,спасибо 🔥🔥🔥🔥🔥

Замечательно и волнительно! Восхищение от красивой, разумной и доброй женщины. Хотела бы быть такой 

avatar
06.06.2024, 10:03:22

Юля спасибо за эту книгу, когда утром вижу продолжение вот прям день удался... герои такие живые и очень хочется чтобы Вадим получил по носу...

avatar
06.06.2024, 06:38:28

Интересно, что у них был за брак, если свой гардероб у неё так и остался в своей квартире, а не мужа. 

avatar
04.06.2024, 18:10:21

Лишь бы муженёк не приехал! Как-то уже боязно за Лену и Олега.

avatar
04.06.2024, 16:41:22

спасибо. Ждем продолжение.

avatar
04.06.2024, 12:58:18

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
04.06.2024, 10:16:06

Видимо Олег сможет противостоять Вадику. Даже не побоялся его. Спасибо ❤❤❤. 

avatar
04.06.2024, 09:00:16

Какой заботливый. Хорошо,  что есть кому за Лену постоять.

avatar
04.06.2024, 08:27:47

е-мое)) сердцу хорошо. лишь бы ничего не случилось, лишь бы уехала)

avatar
04.06.2024, 07:14:10

Спасибо большое за потрясающе романтичную продочку🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
01.06.2024, 12:36:32

От такой как Вика надо держаться подальше. Стрелецкий ещё утрет нос Вадиму. 

avatar
02.06.2024, 09:37:57

Может Вадика кто-нибудь отвлечет на ночь. Чтобы Лена с Олегом могли время привести ❤. Спасибо ❤❤❤. 

avatar
02.06.2024, 08:41:23

Потрясающий кусочек,спасибо большое за такую чудесную продочку🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
02.06.2024, 07:37:40

Вадим давно заслужил, чтоб его на место поставили.

avatar
01.06.2024, 08:59:36

Потрясающий кусочек,ждем развития событий,я вся в предвкушении 🔥🔥🔥

avatar
01.06.2024, 07:43:08

Спасибо большое Юлечка,!

avatar
30.05.2024, 21:28:43

Только этого не хватало 😬. Вадим не дурак, возможно что-то понял. Спасибо, Юля ❤❤❤.