- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Просто скажи мне "Да"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742665456_22.jpg
Эксклюзив
Просто скажи мне "Да"
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
615
615
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Служебный роман
#2869 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
16.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Просто скажи мне "Да" "
— Это вам. Подарок, — официантка поставила передо мной тарелку с десертом.
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ❤️
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ❤️
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Юлечка!
Да, оказалось умнее её муженька, и на такую как её подруга, не повёлся. Оо , что такое то, думал всё наказал жену, указал ей своё место. А, тут танцы, его игрушку забрали. Только он может играться
как же хочется ответить: А я Вас -нет! 😂
Олег ,не подведи,мы в тебя верим,спасай нашу Леночку от самодура и эгоиста Тихонова!!!!!
Тихонов не во время подошёл к Лене. Олегу надо забирать Лену и уходить с банкета и быть подальше от Вадима.
Юлия, богиня, помогите Елене!!! Большая симпатия к гг и вашему роману. Нравится такие. Читать не зря
Держись Лена,ты сможешь,ты справишься 🌹🌹🌹🌹🌹
А в сложившейся ситуации нужна ли ещё Лена Олегу?
Спасибо большое,Юлечка!
Прилетел,держись Лена,еще немножко осталось 🙏
Молодец, что не побоялась и написала заявление на увольнение. Решил унизить Лену, но она с его мамой ещё поставит на место, когда узнает, что мама на стороне Лены. Теперь пусть любовница его ублажает и выполняет его приказы.
Правильно, что подсуетилась этим увольнением. Пока он охучается с ним, Лена и трудовую заберёт. Вон и Олежка приехал ;).
Дааа, я думала Вика будет рада Вадиму, а она уже на Олега смотрит 😁 неугомонная 😁😁. А как Вика собралась достать фото? Ещё раз что ли с ним? Спасибо ❤❤❤.
я очень надеюсь, что мы в Олеге не разочаруемся)
Какой же он урод. Бежать, бежать и ещё раз бежать от него. Можно через каких-либо журналистов статью написать, что жена на корпоративе была в роли обслуживающего персонала. Думаю Вадику это не очень понравится. Спасибо ❤.
Рядом с ним не посадит? так это сам по себе удар сделает же, говорить не о ней, о нём будут как о руководителе. Тем более всё знают, что она его правая рука. И хорошо, такая подруга не нужна, ещё одного к себе в колекцию она добавила, это да, но подругу потеряла
и еще интересно, Лена застукала уже окончание процесса. Или у ниххватило наглости завершить уже после ее ухода... Согласитесь, это многое может рассказать о людях, точнее окончательно их закопать в своей голове
Олег не позволит
фига се! если так посмотреть, то "обсуживающий персонал" это Вика и Колокольцева во всех смыслах)))) Не, Вика даёт, ну ты же ушла от него! Интересная интерпретация ситуации. А еще психолог! Ей бы голову просветить и женские органы на всякий пожарный) Всегда нравилась фраза из Бригады слова жены Белого любовнице: "У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы, с яичниками")))) . Ждем Олежика)
Отвратительный тип,бедная Лена😱🥺🥺🥺
Урод, а не муж. Пусть сам идёт и обслуживает своих гостей. Лене надо от него бежать, пока поздно не будет.
Ублюдок! Автор накажи этого недочеловека, пусть он лишится всего что ему дорого! В голове не укладывается, как можно к жене относится подло и низко. Ещё раз ублюдок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена