- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Просто скажи мне "Да"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742665456_22.jpg
Эксклюзив
Просто скажи мне "Да"
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
616
616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#870 в Служебный роман
#2897 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
16.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Просто скажи мне "Да" "
— Это вам. Подарок, — официантка поставила передо мной тарелку с десертом.
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ❤️
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ❤️
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно ублюдок.Спасибо большое,Юлечка!
Вадим больной на всю голову. От таких нужно бежать. Даже собственная мать считает его подонком. Может и завещание напишет на Лену. С такими подругами и врагов не нужно. Хотя может с Викой попробовать договориться, чтобы та помогла ей. Походу дела Вика хочет стать хозяйкой "Ориона". Спасибо ❤❤❤.
идеальная пара по-мему))) Вика и Вадим . Он любит гулять, она - непротив, идеально))) а Лена, Лене нужна нормальная семья. Надеюсь, она ее получит. через тернии к звездам, как говорится
Как же мне сейчас тревожно за Лену,одна проотив всех😱😱😱😱
Спасибо большое,Юлечка!
Знал бы Вадим, что мамаша за спиной козни строит. Надо не бояться, а уходить от такого мужа. Ведь свекровь обещала помочь.
Вот тебе и подруга,дружба закончилась там где начинается выгода о дружбе забывают,очень жаль Лену 😱
Да на самом интересном месте, так измена снова или нет. Свет почему в рабочем кабинете, а тогда та бутылка, да пока вопросов больше . Ну зато узнаёт, настоящая подруга или хорошо даже, всё это, такую нафиг подруженцию то
Как быть,кому верить,все вокруг предают😱🫣🫣🫣
Обидно когда предают те кому очень веришь🥺😱
Спасибо большое,Юлечка!Очень интересно.Интрига.. .
Ну и ну 😱🫣 чтоже там забыла Вика, дружба дружбой,но что то тут не чисто 😱😱😱😱
И слежки никакой не надо. Когда есть иформатор в лице Вики.
Как было интересно прочитать сразу две главы из разных книг.
Юлия, из другого романа помледняя прода😭
Скорейшего выздоровления вам!!!!
Точно не там копает следовать, не она вор. Уж реакция,и то сказала всё, не сыграть. Бедный тот, вон как переволновался узнав о встрече её и Стрелецкого, поревновать полезло ему
а кто такой Стенли?😬
А вот жена Стрелецкого может быть причастна, она же не только хирург но и бизнес-вумен. Да и Колокольцева могла застукать Вадима и шантажировать его, так что деньги мог снять и сам Вадим
Спасибо большое.Юлечка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена