Книга. "Просто скажи мне "Да" " читать онлайн
Эксклюзив

Просто скажи мне "Да"

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
616
1617 56639

Текущий рейтинг:
#870 в Служебный роман
#2897 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

16.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Просто скажи мне "Да" "

— Это вам. Подарок, — официантка поставила передо мной тарелку с десертом.
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ‍❤️‍
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 08:46:00

Точно ублюдок.Спасибо большое,Юлечка!

avatar
24.05.2024, 09:37:25

Вадим больной на всю голову. От таких нужно бежать. Даже собственная мать считает его подонком. Может и завещание напишет на Лену. С такими подругами и врагов не нужно. Хотя может с Викой попробовать договориться, чтобы та помогла ей. Походу дела Вика хочет стать хозяйкой "Ориона". Спасибо ❤❤❤.

avatar
24.05.2024, 13:42:33

идеальная пара по-мему))) Вика и Вадим . Он любит гулять, она - непротив, идеально))) а Лена, Лене нужна нормальная семья. Надеюсь, она ее получит. через тернии к звездам, как говорится

avatar
24.05.2024, 09:59:11

Как же мне сейчас тревожно за Лену,одна проотив всех😱😱😱😱

avatar
24.05.2024, 09:30:40

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
24.05.2024, 08:53:44

Знал бы Вадим, что мамаша за спиной козни строит. Надо не бояться, а уходить от такого мужа. Ведь свекровь  обещала помочь.

avatar
24.05.2024, 06:44:16

Вот тебе и подруга,дружба закончилась там где начинается выгода о дружбе забывают,очень жаль Лену 😱

avatar
23.05.2024, 23:36:16

Да на самом интересном месте, так измена снова или нет. Свет почему в рабочем кабинете, а тогда та бутылка, да пока вопросов больше . Ну зато узнаёт, настоящая подруга или хорошо даже, всё это, такую нафиг подруженцию то

avatar
23.05.2024, 14:12:53

Как быть,кому верить,все вокруг предают😱🫣🫣🫣

avatar
23.05.2024, 16:03:09

Обидно когда предают те кому очень веришь🥺😱

avatar
23.05.2024, 12:36:41

Спасибо большое,Юлечка!Очень интересно.Интрига.. .

avatar
23.05.2024, 08:18:54

Ну и ну 😱🫣 чтоже там забыла Вика, дружба дружбой,но что то тут не чисто 😱😱😱😱

avatar
23.05.2024, 09:42:51

И слежки никакой не надо. Когда есть иформатор в лице Вики.

avatar
21.05.2024, 07:37:04

Как было интересно прочитать сразу две главы из разных книг.

avatar
21.05.2024, 07:19:05

Юлия, из другого романа помледняя прода😭

avatar
21.05.2024, 17:39:34

Скорейшего выздоровления вам!!!!

avatar
19.05.2024, 22:08:53

Точно не там копает следовать, не она вор. Уж реакция,и то сказала всё, не сыграть. Бедный тот, вон как переволновался узнав о встрече её и Стрелецкого, поревновать полезло ему

avatar
21.05.2024, 09:17:35

а кто такой Стенли?😬

avatar
21.05.2024, 10:07:03

А вот жена Стрелецкого может быть причастна, она же не только хирург  но и бизнес-вумен. Да и Колокольцева могла застукать Вадима и шантажировать его, так что деньги мог снять и сам Вадим

avatar
21.05.2024, 06:59:56

Спасибо большое.Юлечка!