Книга. "Просто скажи мне "Да" " читать онлайн
Эксклюзив

Просто скажи мне "Да"

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
616
1617 56647

Текущий рейтинг:
#870 в Служебный роман
#2897 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

16.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Просто скажи мне "Да" "

— Это вам. Подарок, — официантка поставила передо мной тарелку с десертом.
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ‍❤️‍
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 07:56:30

А это из какого романа?

Ага.стенли.богдан и медаедь

avatar
19.05.2024, 08:37:27

Ааааа, то-то он прилетел из командировки как коршун, чуйка, запереживал за жену. Задергался.😂 поздняя метаться) денег нет, скоро и жены не будет... и наследство маман уплывет

avatar
19.05.2024, 08:09:18

А мне почему-то кажется что здесь без мамы Вадима не обошлось,она же сказала что поможет и не оставит без средств ее и собачек,вот и увела из под носа сыночка $   

avatar
16.05.2024, 16:51:42

Ну и что, в этот раз не изменил он, так до этого го, постоянно, накопилось у неё уже сил нет. И понял, поэтому, всё дам тебе любимая моя ти ребёнка и отдых. Но подружка не нравится мне с подвохом она видно дама, да гуляет то, меняет мужиков, но ей  завидует возможно 

avatar
19.05.2024, 08:03:16

Спасибо большое, Юлечка!Так может здесь замешаны женщины Вадима?Та же Колокольцева или Стрелецкая?Можно очень много информации почерпнуть из документов и телефона,пока их хозяин в душе или спит

avatar
18.05.2024, 13:51:04

Спасибо большое,Юлечка!Очень странная на мой взгляд следователь.Такое ощущение,что ее нанял Вадим,чтобы раскопать .компромат против Елены И духи он же ей преподнес.Вот такое у меня чувство. .

avatar
18.05.2024, 12:16:42

Интересно к чему клонит следователь,интрига,накал страстей.  

avatar
18.05.2024, 06:46:12

Странно как то, большая сумма денег пропала, а Вадим ведёт себя спокойно. 

avatar
17.05.2024, 18:12:23

Спасибо большое!

avatar
16.05.2024, 15:18:38

Спасибо большое ,Юлечка!

avatar
16.05.2024, 06:21:17

Ой как интересно. 

avatar
14.05.2024, 23:44:05

Заявлен психологический триллер, значит, без "подружки-психолога" не обойдется.

avatar
14.05.2024, 07:10:18

А он подготовился,знал сто не поверит😱

avatar
14.05.2024, 10:04:13

Какой-то театр абсурда. Он что и следователю делал пластику, а может и спал с ней. Или подружка это не подружка. Врёт все равно.

 

avatar
14.05.2024, 09:07:27

было/ не было, какая разница? он что ? стал от этого лучше и правильней? где там наш Олежик, нам нужен он сильно) А паталогические вруны умеют себе антураж делать в подтверждение своей лжи. Да и пусть был взлом, это что меняет то? Вадим как паук, оплетает паутиной

avatar
14.05.2024, 07:51:59

Спасибо большое,Юлечка! Не верю я Вадиму.И,может,Елене позвонить в управление и поинтересоваться,есть ли такой следователь?

avatar
11.05.2024, 10:10:17

Конечно ей,он нагло ей врет 

avatar
12.05.2024, 21:33:41

Патологический брехун, стало быть у нас кроме всех прочих заслуг🤔! Ой, эти люди одни из самых неприятных и опасных, че-то напридумают себе, сами поверят и других убедят. С ума с ними можно сойти лего и запросто) На фиг, на фиг, это точно. Надо валить

С таким человеком - манипулятором и лгуном с честными глазами даже страшно. Очень хочется , чтобы  Лена от него освободилась, не думаю , что будет просто. Спасибо , Юлечка