- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Просто скажи мне "Да"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742665456_22.jpg
Эксклюзив
Просто скажи мне "Да"
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
616
616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#870 в Служебный роман
#2897 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
16.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Просто скажи мне "Да" "
— Это вам. Подарок, — официантка поставила передо мной тарелку с десертом.
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ❤️
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6
— Подарок? Но… от кого?
Почувствовав на себе мужской взгляд, я осторожно подняла глаза.
В самом углу за столиком сидел мужчина.
Взгляд его серых глаз остановился на мне, и сердце пропустило удар: я его узнала.
Олег Стрелецкий – один из ведущих пластических хирургов нашей страны. Каждый раз, когда он смотрит в мою сторону, я твержу себе одно и то же: «Мы не можем быть вместе». Но одна ночь меняет все…
остросюжетно, местами горько, страстно, любовь вопреки, ХЭ ❤️
НОВИНКА - "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" https://litnet.com/shrt/uGh6
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это из какого романа?
Ага.стенли.богдан и медаедь
Ааааа, то-то он прилетел из командировки как коршун, чуйка, запереживал за жену. Задергался.😂 поздняя метаться) денег нет, скоро и жены не будет... и наследство маман уплывет
А мне почему-то кажется что здесь без мамы Вадима не обошлось,она же сказала что поможет и не оставит без средств ее и собачек,вот и увела из под носа сыночка $
Ну и что, в этот раз не изменил он, так до этого го, постоянно, накопилось у неё уже сил нет. И понял, поэтому, всё дам тебе любимая моя ти ребёнка и отдых. Но подружка не нравится мне с подвохом она видно дама, да гуляет то, меняет мужиков, но ей завидует возможно
Спасибо большое, Юлечка!Так может здесь замешаны женщины Вадима?Та же Колокольцева или Стрелецкая?Можно очень много информации почерпнуть из документов и телефона,пока их хозяин в душе или спит
Спасибо большое,Юлечка!Очень странная на мой взгляд следователь.Такое ощущение,что ее нанял Вадим,чтобы раскопать .компромат против Елены И духи он же ей преподнес.Вот такое у меня чувство. .
Интересно к чему клонит следователь,интрига,накал страстей.
Странно как то, большая сумма денег пропала, а Вадим ведёт себя спокойно.
Спасибо большое!
Спасибо большое ,Юлечка!
Ой как интересно.
Заявлен психологический триллер, значит, без "подружки-психолога" не обойдется.
А он подготовился,знал сто не поверит😱
Какой-то театр абсурда. Он что и следователю делал пластику, а может и спал с ней. Или подружка это не подружка. Врёт все равно.
было/ не было, какая разница? он что ? стал от этого лучше и правильней? где там наш Олежик, нам нужен он сильно) А паталогические вруны умеют себе антураж делать в подтверждение своей лжи. Да и пусть был взлом, это что меняет то? Вадим как паук, оплетает паутиной
Спасибо большое,Юлечка! Не верю я Вадиму.И,может,Елене позвонить в управление и поинтересоваться,есть ли такой следователь?
Конечно ей,он нагло ей врет
Патологический брехун, стало быть у нас кроме всех прочих заслуг🤔! Ой, эти люди одни из самых неприятных и опасных, че-то напридумают себе, сами поверят и других убедят. С ума с ними можно сойти лего и запросто) На фиг, на фиг, это точно. Надо валить
С таким человеком - манипулятором и лгуном с честными глазами даже страшно. Очень хочется , чтобы Лена от него освободилась, не думаю , что будет просто. Спасибо , Юлечка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена