https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545036986_45.png
Против всех - 2. Предел равновесия
Юрий Кварц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор я хочу сказать вам что читать вас сложно из-за орфографии дайте кому то вычитать книгу ,много ошибок
а герой из первой книги появиться?
Прочла шесть глав и все, больше не могу. Автор, откуда столько нетерпимости к женщинам? У вас проблемы со слабым полом? Может к врачу?
Автор,прочитал первую книгу....необычно...для меня ново. Неплохое чтиво ,пиши дальше.
Гг тот ещё урод и это подкупает.Не так много хороших историй со злыми персонажами.Прочитал обе книги за сутки,мое почтение автору за нагибание доброго и светлого)
Р
В начале книги забросил ее. Потом вспомнил о книге и перечитал за два дня. Очень хотелось бы увидеть 3 часть.
https://litnet.com/ru/blogs/post/87281 Ссылка на блог, прошу всех ознакомиться, (есть важна информация)!
Пиздато
Очень понравилось. Спасибо.
Автор, планируете написать в отдельной книге, чем занимался Агент? Было бы интересно почитать.
Автор молодец, Владимир (старик) молодец, а нигеры должны страдать и они страдали х)
Слишком часто упоминается слово "нигер". Да и весь тот кусок идёт как помесь расисткой истерики и просто истерики. Ключевое слово истерика.
хорошая книга нескучная, старик красавчик
Честно не ожидал,такого конца книги,все как то быстро и не понятно.
Уныло, в целом. Многое из интересного проскипано, думал может хоть концовка порадует, а нет все в приделах первоначального впечатления.
Автор опи*до*уительная книга 5 звездочек из пяти надеюсь след часть буит бесплатной а тр буит печально
Мдя, от этого произведения ожидал намного большего. Думал гг хотя бы мир захватит, богом станет, устроит геноцид вселенной. А он стал обычным слугой(
честно книга была довольно неплохой, читал ее по главе почти с самого начала, конечно первая часть немного лучше но и во второй некоторые моменты интерестно цепляли, конечно переход от лит рпг к фэнтези значительно ухудшил качество книги но все равно было интерестно, но вот сегодня я прочел последнюю главу и эпилог, и у меня остался единственный вопрос, это что? как можно было всего одной главой слить всю книгу? Серьезно, концовка делает книгу бессмысленной и нечитаемой.
Аа.... Это окончательная концовка? Хм... Просто немного не хватает каких то деталей, не могу назвать конечно их, но чувствуется, что все как то не до конца раскрыто, или раскрыто, но как то не точно. Честно? Смешаные чувства, а если это еще и конец-печаль. Может конечно и нечего дальше придумать, куда они отправятся и т.п вещи, но можно довечти книгу хотя бы до того момента, когда он станет божеством что ли. Ну не понятно, может и стоит поставить точку. Все равно, спасибо за все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена