Книга. "Против всех - 2. Предел равновесия" читать онлайн

Против всех - 2. Предел равновесия

Цикл: Глобалис

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, антагонист, избранный

Рейтинг:
768
2414 166981

Текущий рейтинг:
#271 в ЛитРПГ
#349 в Боевое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.12.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Против всех - 2. Предел равновесия"

Зло и добро, две стороны весов которые постоянно ведут борьбу за каждую душу. Эта битва не прекращаяется ни на миг. Иногда рождаются сильные души, и сами боги не гнушаются снизойти и принять участие в борьбе за нее. Будь скорбен тот мир которому боги явят свои истинный лик и мощь, ведь с ними придет настоящая война, которую мир, может не пережить.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор я хочу сказать вам что читать вас сложно из-за орфографии дайте кому то вычитать книгу ,много ошибок

avatar
19.08.2019, 03:55:43

а герой из первой книги появиться?

avatar
07.05.2019, 05:35:57

Прочла шесть глав и все, больше не могу. Автор, откуда столько нетерпимости к женщинам? У вас проблемы со слабым полом? Может к врачу?

avatar
06.08.2019, 09:06:55

Автор,прочитал первую книгу....необычно...для меня ново. Неплохое чтиво ,пиши дальше.

avatar
13.07.2019, 04:20:47

Гг тот ещё урод и это подкупает.Не так много хороших историй со злыми персонажами.Прочитал обе книги за сутки,мое почтение автору за нагибание доброго и светлого)

avatar
30.05.2019, 23:33:31

Р

avatar
07.05.2019, 18:40:48

В начале книги забросил ее. Потом вспомнил о книге и перечитал за два дня. Очень хотелось бы увидеть 3 часть.

avatar
09.04.2019, 10:07:51

https://litnet.com/ru/blogs/post/87281 Ссылка на блог, прошу всех ознакомиться, (есть важна информация)!

Пиздато

avatar
21.04.2019, 09:58:52

Очень понравилось. Спасибо.

Автор, планируете написать в отдельной книге, чем занимался Агент? Было бы интересно почитать.

Автор молодец, Владимир (старик) молодец, а нигеры должны страдать и они страдали х)

avatar
17.04.2019, 01:12:34

Слишком часто упоминается слово "нигер". Да и весь тот кусок идёт как помесь расисткой истерики и просто истерики. Ключевое слово истерика.

avatar
09.04.2019, 13:48:55

хорошая книга нескучная, старик красавчик

Честно не ожидал,такого конца книги,все как то быстро и не понятно.

avatar
08.04.2019, 21:20:00

Уныло, в целом. Многое из интересного проскипано, думал может хоть концовка порадует, а нет все в приделах первоначального впечатления.

Автор опи*до*уительная книга 5 звездочек из пяти надеюсь след часть буит бесплатной а тр буит печально

avatar
08.04.2019, 15:30:20

Мдя, от этого произведения ожидал намного большего. Думал гг хотя бы мир захватит, богом станет, устроит геноцид вселенной. А он стал обычным слугой(

avatar
08.04.2019, 14:28:58

честно книга была довольно неплохой, читал ее по главе почти с самого начала, конечно первая часть немного лучше но и во второй некоторые моменты интерестно цепляли, конечно переход от лит рпг к фэнтези значительно ухудшил качество книги но все равно было интерестно, но вот сегодня я прочел последнюю главу и эпилог, и у меня остался единственный вопрос, это что? как можно было всего одной главой слить всю книгу? Серьезно, концовка делает книгу бессмысленной и нечитаемой.

Аа.... Это окончательная концовка? Хм... Просто немного не хватает каких то деталей, не могу назвать конечно их, но чувствуется, что все как то не до конца раскрыто, или раскрыто, но как то не точно. Честно? Смешаные чувства, а если это еще и конец-печаль. Может конечно и нечего дальше придумать, куда они отправятся и т.п вещи, но можно довечти книгу хотя бы до того момента, когда он станет божеством что ли. Ну не понятно, может и стоит поставить точку. Все равно, спасибо за все.