Книга. "Против всех - 2. Предел равновесия" читать онлайн

Против всех - 2. Предел равновесия

Цикл: Глобалис

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, антагонист, избранный

Рейтинг:
768
2414 166988

Текущий рейтинг:
#280 в ЛитРПГ
#354 в Боевое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.12.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Против всех - 2. Предел равновесия"

Зло и добро, две стороны весов которые постоянно ведут борьбу за каждую душу. Эта битва не прекращаяется ни на миг. Иногда рождаются сильные души, и сами боги не гнушаются снизойти и принять участие в борьбе за нее. Будь скорбен тот мир которому боги явят свои истинный лик и мощь, ведь с ними придет настоящая война, которую мир, может не пережить.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 10:28:02

усе закончилось?!
что же я буду читать...

Автор. Планируется ли как то участить выкладку данного произведения? Раз в неделю-это по моему мнению, да и остальных очень мало. Или может как то увеличить объем прод?

avatar
02.04.2019, 15:41:53

Прода будет?

avatar
02.04.2019, 15:41:53

Прода будет?

avatar
02.04.2019, 10:23:07

ммммм темный вариант сэра Перальдоса лол

avatar
01.04.2019, 18:29:17

Блин так мало(

avatar
01.04.2019, 17:22:26

Автор ,мне очень понравилось читать ваши произведения.Интересный нелинейный сюжет,необычный гг и захватывающие,местами кровавые , приключения,вот чем запомнилось ваше произведение.
Спасибо ,надеюсь на скорейшее продолжение)

avatar
01.04.2019, 15:02:50

Спасибо за проду)

avatar
28.03.2019, 10:08:11

Бедный герой так жалко его самый слабый

Как же смешно читать мысли магички, тем более зная, что рыцарь-засланный казачок.. ха-ха-ха...

avatar
26.03.2019, 15:02:43

гг сдох...опять...

avatar
24.03.2019, 22:56:21

видно, как автор, стараеться и ему, это удаёться

avatar
22.03.2019, 11:28:31

Продууу...
Хрипели читатели, ковыляя в сторону забившегося в угол автора...
Продууу...
Раздавалось со всех сторон.
Продууу...
Продууу...
АААА! - С криком проснулся автор.
Фиг вам, а не прода - засыпая пробубнил автор.

Я вот не понел, у бодряка веть был медальон его бога?был веть что игнорил смертельную рану,ну и где он то?

avatar
19.03.2019, 11:30:27

Глава интересная, но оправдания Валадона перед Тариком очень уж неправдоподобные

avatar
19.03.2019, 11:47:42

Ммм... Очень вкусно, слог простоват, но намного лучше стал чем в первой части. Больше мне приятно чувство, что каждый абзац вызывает эмоции, настоящие, а персонажи делятся, на симпатизирующих и "О Боже! Сдохни сдохни сдохни уже наконец!" Что и случилось. Спасибо.

avatar
17.03.2019, 12:46:58

Прошу простить, новая глава будет во вторник!

avatar
15.03.2019, 03:45:17

Если честно то 2я книга хрень какаято, за место приключений гг, новые персонажи, о которых скучно читать, а сам гг беспантовый зомби...

avatar
11.03.2019, 19:51:20

Как говориться как всегда. На самом интересном месте). Блин когда уже старик убьёт всех)??

avatar
13.03.2019, 17:19:12

книга класс, не слушайте негативщиков. Владон так вообще красавчик! особенно когда рыцарю его же ногой по морде наелозил.