https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545036986_45.png
Против всех - 2. Предел равновесия
Юрий Кварц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиусе закончилось?!
что же я буду читать...
Автор. Планируется ли как то участить выкладку данного произведения? Раз в неделю-это по моему мнению, да и остальных очень мало. Или может как то увеличить объем прод?
Прода будет?
Прода будет?
ммммм темный вариант сэра Перальдоса лол
Блин так мало(
Автор ,мне очень понравилось читать ваши произведения.Интересный нелинейный сюжет,необычный гг и захватывающие,местами кровавые , приключения,вот чем запомнилось ваше произведение.
Спасибо ,надеюсь на скорейшее продолжение)
Спасибо за проду)
Бедный герой так жалко его самый слабый
Как же смешно читать мысли магички, тем более зная, что рыцарь-засланный казачок.. ха-ха-ха...
гг сдох...опять...
видно, как автор, стараеться и ему, это удаёться
Продууу...
Хрипели читатели, ковыляя в сторону забившегося в угол автора...
Продууу...
Раздавалось со всех сторон.
Продууу...
Продууу...
АААА! - С криком проснулся автор.
Фиг вам, а не прода - засыпая пробубнил автор.
Я вот не понел, у бодряка веть был медальон его бога?был веть что игнорил смертельную рану,ну и где он то?
Глава интересная, но оправдания Валадона перед Тариком очень уж неправдоподобные
Ммм... Очень вкусно, слог простоват, но намного лучше стал чем в первой части. Больше мне приятно чувство, что каждый абзац вызывает эмоции, настоящие, а персонажи делятся, на симпатизирующих и "О Боже! Сдохни сдохни сдохни уже наконец!" Что и случилось. Спасибо.
Прошу простить, новая глава будет во вторник!
Если честно то 2я книга хрень какаято, за место приключений гг, новые персонажи, о которых скучно читать, а сам гг беспантовый зомби...
Как говориться как всегда. На самом интересном месте). Блин когда уже старик убьёт всех)??
книга класс, не слушайте негативщиков. Владон так вообще красавчик! особенно когда рыцарю его же ногой по морде наелозил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена