https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545036986_45.png
Против всех - 2. Предел равновесия
Юрий Кварц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистранно чего бы сразу не сказать, что девченка что они спасли рехнулась и это просто марионетка теперь,
а то гдядишь она скажет первой правду про старика-нежить и пойдет новоиспеченный герой в паладины
Спасибо!
Вот это поворот. Хотя я когда вчера читал комментарии, предполагал что это и есть Влад. Больно желания и способ действовать были сходы. А ещё призрение всего и вся. Мне нравиться)
Я так понял Бог покровитель Владимира придет воевать за него. Так? Очень хочу знать Владимир гг или уже нет? Просто если нет... то я не смогу читать дальше. Понравился гг в виде Владимира.
Ухты. Шедервальная перва книга! И эта спешид по ее следам! Автор жжги! :-)
Хочу тут увидеть ту ...учку из первой книги. И чтоб она стрАдАла :-)
Может быть валадон-это бог Владимира и он подготавливает сосуд для его души,о после того,как мальчишка свершит месть,он(валадон)возьмет плату за навыки.И вернет Владимира Ответить
Сейчас бы проду , ну или вечерком, хорошее завершение недели было бы
Так,так,так,и кто же привязал "белого" и "пушистого" Владимира к дереву ? И действительно,как он выжил ? Навряд это кто-то другой. Ответить
Буду ждать Владимира, если не появится, то извеняюсь но читать не буду ((( не знаю но он зацепил так как нашим миром правит жестокость и он одно из лиц этой жестокости, имеющий свои принципы которые им движут.
кажется я точно понял где Владимир!
Наконец-то вторая часть! А действие ещё вернётся в наш мир ,или можно забыть про него!
Дак вторая часть про Владимира будет или нет? Я так и не понял.
Очень рад увидеть первую главу! Автор, так держать!!!
Нежная почему, но начало довольно тяжёлое для осознания. Видимо из-за того что не сразу понял кто тут гг.
Первую книгу , со второй попытки только осилил, но вторая была в кайф ) Теперь буду ждать второй книги .
Ура первая глава!
Наконец-то)) Каеф
первая!! мриу!
книга, полный зачёт. подумаешь знаки препинания. непонимаю почему слишком мало раскупили. мало интересных сюжетов, а этот порадовал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена