https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545036986_45.png
Против всех - 2. Предел равновесия
Юрий Кварц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвиняюсь за наглость,но когда будет новая прода?уж больно хорошее произведение Ответить
Сильно
Спасибо, заходит на одном дыхании !!!
Однозначно, годнота!
Сегодня будет прода?
еееее прода
Первая книга была топчик, вторая уже с самого начала зашла на все 100.
отлично!!!
Первая поскучнее была. Жду продолжения)
Ждол вторую книгу и не заметил как начали писать, кулл, спасибо автору за продолжение.
Как же чертовки мало одной главы
С нетерпением жду проды))
очень понравилось, как и первая книга. да есть ошибки, но они технические и не сбивают с сюжета....давно не читал с таким интересом. интересный сюжет и жаль, что первая история первой книги так быстро и неожиданно окончилась, на мой взгляд там могло быть ещё масса интересных приключений друзей.
А прода будет на новый год? (Пожалуйста)0))
Всех с наступающим новым годом!!!
Буду ждать продолжение книги! Большое спасибо!
Пытаюсь перейти на книгу Против всех 2 часть вторая, а меня все время сбрасывает на окончание первой части и дальше никак! (
Если есть, то скиньте ссылку
Уже есть для чтения вторая часть,?
Ааааа!!! Как же меня бесит эта девка! Автор, пожалуйста, когда придёт время конечно, пусть она сдохнет как можно мучительнее.
глв2стр3
с более меньшим размахом... больше но при этом меньше? может так:
с более скромным размахом/ с меньшим размахом?
глв3стр1
никем больше не являлся... никем иным же
глв4 стр3
искореняя преступность коленным железом... эмм они железо из коленок добывают что ли? как метеоритное из метеоритов и болотное из болот?
появиЛОСЬ более хороШЕЕ вооружеНИЯ - велика и могуча русская языка
глв1стр1
с большим труТом
бандиты и дезертиры вырезали посёлки---- эээээ... а нахрена? это уже какието саботажники-диверсанты, а не бандиты. может они разоряли посёлки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена