Книга. "Против всех - 2. Предел равновесия" читать онлайн

Против всех - 2. Предел равновесия

Цикл: Глобалис

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, антагонист, избранный

Рейтинг:
768
2414 166991

Текущий рейтинг:
#282 в ЛитРПГ
#355 в Боевое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.12.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Против всех - 2. Предел равновесия"

Зло и добро, две стороны весов которые постоянно ведут борьбу за каждую душу. Эта битва не прекращаяется ни на миг. Иногда рождаются сильные души, и сами боги не гнушаются снизойти и принять участие в борьбе за нее. Будь скорбен тот мир которому боги явят свои истинный лик и мощь, ведь с ними придет настоящая война, которую мир, может не пережить.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 17:21:08

Ахахаха меня умиляет глупость тарика

очень интересно, но так медленно выходят главы(((

avatar
28.01.2019, 21:59:52

У вас какой-то странный тег антогонист

avatar
28.01.2019, 18:24:04

Прошу прощения за спешку но хотелось бы знать планируется в этой книге возвращение нашего гг домой или нет?

Юрий, приветствую. Планируется ли сокращение дней, до выхода новой проды? Ибо сей шедевр очень больно ждать так долго, сроком неделя.

avatar
28.01.2019, 17:45:57

Мне кажется что бог вселит душу валидона в избранного, а паренька прикончит) После Валидон найдёт как-то своих друзей, думаю их боги также воскресят.

avatar
28.01.2019, 17:05:32

Хех! Я только сейчас понял какой цирк творится во время этого "противостояния". Ждём Мразь и голову Мии над камином по соседству с хлебалом паладина. (Валидол рулит! ЕЕЕ!!!)

avatar
28.01.2019, 07:16:07

Когда прода???

Мне кажется бог Владимира специально сказал ему чтобы он срезал цветок чтобы его потом убили и он ради нового тела приручил избранного)))

avatar
22.01.2019, 18:34:56

Хах, теперь я понял, что вы говорили, когда писали, что Владимира нет)

avatar
18.01.2019, 21:21:34

Я нашёл первую нормальную книгу среди всего романтического мусора на этом убогом сайте! По самой книги сказать ничего не могу, так как отрицательных моментов не заметил, хотя со знаками препинания лажа вроде была.меня интересует частота выхода глав?

avatar
22.01.2019, 00:26:22

нраится)) ждём-с продолженьице

avatar
21.01.2019, 18:29:34

Да. теперь неделю ещё ждать)

avatar
21.01.2019, 16:00:10

Мда... А дедуля-то совсем тю-тю.... (А где же Мразь? Мне так нравилась эта плешивая сволочь!)

avatar
18.01.2019, 22:21:22

Автору: скажите, пожалуйста, насколько приведённый текст является финальной итерацией, потому что ну очень много орфографических и грамматических ошибок. Подчас даже мешают воспринимать текст, который недурён.

avatar
18.01.2019, 11:52:05

Теперь прода по понедельникам?

avatar
18.01.2019, 21:22:04

И подскажите похожие книги пожалуйста)

avatar
16.01.2019, 17:08:45

Я что-то туплю. Валадол - Владимир? (Болею за старика! Долой светлых богов!)

avatar
11.01.2019, 01:30:43

Лихо закрученный сюжет, буду с нетерпением ждать проду

avatar
10.01.2019, 21:06:36

У меня аж подгарать начало как представил себя на месте старика, очень хорошо написано, благодарю за ваш труд.