https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545036986_45.png
Против всех - 2. Предел равновесия
Юрий Кварц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха меня умиляет глупость тарика
очень интересно, но так медленно выходят главы(((
У вас какой-то странный тег антогонист
Прошу прощения за спешку но хотелось бы знать планируется в этой книге возвращение нашего гг домой или нет?
Юрий, приветствую. Планируется ли сокращение дней, до выхода новой проды? Ибо сей шедевр очень больно ждать так долго, сроком неделя.
Мне кажется что бог вселит душу валидона в избранного, а паренька прикончит) После Валидон найдёт как-то своих друзей, думаю их боги также воскресят.
Хех! Я только сейчас понял какой цирк творится во время этого "противостояния". Ждём Мразь и голову Мии над камином по соседству с хлебалом паладина. (Валидол рулит! ЕЕЕ!!!)
Когда прода???
Мне кажется бог Владимира специально сказал ему чтобы он срезал цветок чтобы его потом убили и он ради нового тела приручил избранного)))
Хах, теперь я понял, что вы говорили, когда писали, что Владимира нет)
Я нашёл первую нормальную книгу среди всего романтического мусора на этом убогом сайте! По самой книги сказать ничего не могу, так как отрицательных моментов не заметил, хотя со знаками препинания лажа вроде была.меня интересует частота выхода глав?
нраится)) ждём-с продолженьице
Да. теперь неделю ещё ждать)
Мда... А дедуля-то совсем тю-тю.... (А где же Мразь? Мне так нравилась эта плешивая сволочь!)
Автору: скажите, пожалуйста, насколько приведённый текст является финальной итерацией, потому что ну очень много орфографических и грамматических ошибок. Подчас даже мешают воспринимать текст, который недурён.
Теперь прода по понедельникам?
И подскажите похожие книги пожалуйста)
Я что-то туплю. Валадол - Владимир? (Болею за старика! Долой светлых богов!)
Лихо закрученный сюжет, буду с нетерпением ждать проду
У меня аж подгарать начало как представил себя на месте старика, очень хорошо написано, благодарю за ваш труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена