Книга. "Против всех - 2. Предел равновесия" читать онлайн

Против всех - 2. Предел равновесия

Цикл: Глобалис

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, антагонист, избранный

Рейтинг:
768
2414 166991

Текущий рейтинг:
#282 в ЛитРПГ
#355 в Боевое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.12.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Против всех - 2. Предел равновесия"

Зло и добро, две стороны весов которые постоянно ведут борьбу за каждую душу. Эта битва не прекращаяется ни на миг. Иногда рождаются сильные души, и сами боги не гнушаются снизойти и принять участие в борьбе за нее. Будь скорбен тот мир которому боги явят свои истинный лик и мощь, ведь с ними придет настоящая война, которую мир, может не пережить.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 17:31:43

Опять на самом интересном заканчивается...

avatar
11.02.2019, 17:22:55

По сравнению с первой частью просто отвратительно. Нет, не сам сюжет, а то как его подают читателю. Связь с первой книгой практически отсутствует, автор только завтраками читателей кормит в комментариях. Слог ужасен. Буд-то эту часть пишут на отъ*бись и совершенно другой человек. И ещё, автор, не ставь запятые вообще. Серьезно, лучше совсем без них, чем так.
Надо было сделать вторую часть платной и больше времени уделить вычитке текста...

avatar
11.03.2019, 11:44:25

Книга супер,и первая и вторая,автор умудрился сохранить г.г. и раскрутить новый сюжет,а не тянуть за хвост старый как делают многие,все отлично. Если подписки не будет с меня награда.
Ответить

блин вче круто кроме орфографии мне читать.больно

avatar
05.03.2019, 15:32:27

Да....еще и орко-монстрица

avatar
02.03.2019, 21:01:48

Ощущение от эльфа двоякие..
Первое: то что сейчас с эльфом, это его максимум, он это модернизированный запорожец. Чтобы князь получил столько силы, пришлось пожертвовать бессмертием и кучу ограничений. К примеру любой эльф может достичь такого развития и князь не сможет ничего ему сделать.. да при условии чтобы достичь такого уровня нужны сотни тысячелетий. В итоге получается: божество сильно продвинуло князя в развитии, но при этом перспектива, бессмертие и ограничения стали платой за скачок. Также он только недавно получил силу и пользоваться ей не умеет, что способствует ряду не удобств...
Второе: в тело князя божество скинуло душу эльфа из первой книги, того с кем они в тюрьме выживали.

avatar
25.02.2019, 17:23:27

Интересно кто послал Эльфинатора к Тарику? Тарик становится все злее и чернее, надеюсь у Вела все получится.( болею за него).Автору Удачи!

я так и не понел парнишка имеет глобалис но не знает о нем или как

очень неплохо но первые 5 глав очень непонятно уто гг

книга очень интересная, но сходство с первой частью вообще нет! в первой книге вроде как они по мирам двигались и выполняли квесты, тут получается строго один большой данж и одна сложная миссия! и реально не понятно каким боком Владимир который тот же Валладон заберёт себе тело избранного Тарика! Тарик вроде не чуть не хуже той с ума сшедшей бабы из первой книги! а так конечно очень интересно, но все же охота не много общей связи с книгами и развязки))) писателю большое спасибо за интересное издания

avatar
18.02.2019, 15:58:29

надеюсь третья книга бун похожа на первую, эта скучновата, уж извините.

avatar
17.02.2019, 04:25:40

Р.S. Автор пишите дальше,у Вас все классно получается. А насчет ошибок в текстe можете отредактировать при вычитке.Вы главное пишите продки почаще.Мы ждем!))) Удачи Вам !

avatar
17.02.2019, 04:19:40

Тарик становится сильнее и умнее.Интересно,что будет делать Старик Вал дальше и как вернет себе тело и силу. Книга класс,Гг Вал мне импонирует и болею только за него)))

avatar
14.02.2019, 02:32:21

ухххх... пока не дочитал не успокоился. супер, непередаваемо круто! огонь! эмоции зашкаливают! требую продукции ;0)

avatar
12.02.2019, 18:18:26

Мву-ха-ха-ха! Валидол, Сер Передоз, Бой-баба и Тарик - Dark mod: on

avatar
06.02.2019, 13:32:14

чета быстро кончилось

avatar
05.02.2019, 04:10:45

И в мире возрадился темный миссия с бесконечными возможностями.. Гнусный Лич как крот прогрызает себе путь, бой-баба ищет его, и она не успокоится пока лично не раскрошит череп соперника. Тем временем светлый паладин в лоскутах ткани развлекается с воинами графа и попутно разрушает город.

avatar
04.02.2019, 15:30:57

Да чтож такое только ещё интригу добавил!)

avatar
04.02.2019, 14:09:06

ЭПИЧНО

avatar
03.02.2019, 18:59:53

что там с продой?