https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545036986_45.png
Против всех - 2. Предел равновесия
Юрий Кварц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять на самом интересном заканчивается...
По сравнению с первой частью просто отвратительно. Нет, не сам сюжет, а то как его подают читателю. Связь с первой книгой практически отсутствует, автор только завтраками читателей кормит в комментариях. Слог ужасен. Буд-то эту часть пишут на отъ*бись и совершенно другой человек. И ещё, автор, не ставь запятые вообще. Серьезно, лучше совсем без них, чем так.
Надо было сделать вторую часть платной и больше времени уделить вычитке текста...
Книга супер,и первая и вторая,автор умудрился сохранить г.г. и раскрутить новый сюжет,а не тянуть за хвост старый как делают многие,все отлично. Если подписки не будет с меня награда.
Ответить
блин вче круто кроме орфографии мне читать.больно
Да....еще и орко-монстрица
Ощущение от эльфа двоякие..
Первое: то что сейчас с эльфом, это его максимум, он это модернизированный запорожец. Чтобы князь получил столько силы, пришлось пожертвовать бессмертием и кучу ограничений. К примеру любой эльф может достичь такого развития и князь не сможет ничего ему сделать.. да при условии чтобы достичь такого уровня нужны сотни тысячелетий. В итоге получается: божество сильно продвинуло князя в развитии, но при этом перспектива, бессмертие и ограничения стали платой за скачок. Также он только недавно получил силу и пользоваться ей не умеет, что способствует ряду не удобств...
Второе: в тело князя божество скинуло душу эльфа из первой книги, того с кем они в тюрьме выживали.
Интересно кто послал Эльфинатора к Тарику? Тарик становится все злее и чернее, надеюсь у Вела все получится.( болею за него).Автору Удачи!
я так и не понел парнишка имеет глобалис но не знает о нем или как
очень неплохо но первые 5 глав очень непонятно уто гг
книга очень интересная, но сходство с первой частью вообще нет! в первой книге вроде как они по мирам двигались и выполняли квесты, тут получается строго один большой данж и одна сложная миссия! и реально не понятно каким боком Владимир который тот же Валладон заберёт себе тело избранного Тарика! Тарик вроде не чуть не хуже той с ума сшедшей бабы из первой книги! а так конечно очень интересно, но все же охота не много общей связи с книгами и развязки))) писателю большое спасибо за интересное издания
надеюсь третья книга бун похожа на первую, эта скучновата, уж извините.
Р.S. Автор пишите дальше,у Вас все классно получается. А насчет ошибок в текстe можете отредактировать при вычитке.Вы главное пишите продки почаще.Мы ждем!))) Удачи Вам !
Тарик становится сильнее и умнее.Интересно,что будет делать Старик Вал дальше и как вернет себе тело и силу. Книга класс,Гг Вал мне импонирует и болею только за него)))
ухххх... пока не дочитал не успокоился. супер, непередаваемо круто! огонь! эмоции зашкаливают! требую продукции ;0)
Мву-ха-ха-ха! Валидол, Сер Передоз, Бой-баба и Тарик - Dark mod: on
чета быстро кончилось
И в мире возрадился темный миссия с бесконечными возможностями.. Гнусный Лич как крот прогрызает себе путь, бой-баба ищет его, и она не успокоится пока лично не раскрошит череп соперника. Тем временем светлый паладин в лоскутах ткани развлекается с воинами графа и попутно разрушает город.
Да чтож такое только ещё интригу добавил!)
ЭПИЧНО
что там с продой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена