- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Противостояние. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487245347_50.jpg
Противостояние. Книга первая
Тайниковский
Ограничение: 16+
В тексте есть:монстры и другие рас..., противостояние двух ..., реалрпг
Рейтинг:
875
875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5140 в ЛитРПГ
Полный текст
198 стр.
Публикация:
14.02.2017 — 09.03.2018
Аннотация к книге "Противостояние. Книга первая"
Что делать людям и другим разумным существам, когда в один миг, два совершенно разных мира, объединились в один? Ответ очень прост - выживать! Причем всеми доступными и недоступными способами! Пойдя в традиционный майский поход, мог ли предположить главный герой книги, что он обернется ему битвой с гноллом, получением уровней, или приобретением новых сил, с помощью которых он может превзойти собственные пределы, становясь на ступеньку(а то и на несколько) выше обычных людей?
Узнать о том, что сильнее, фаерболл или выстрел из базуки? Пуля, или пущенная эльфийским лучником стрела? Что быстрее, машина, или ездовой варг степных орков? Ответы на эти вопросы, и многие другие, вы найдете прочитав мою новую книгу "Противостояние".
Узнать о том, что сильнее, фаерболл или выстрел из базуки? Пуля, или пущенная эльфийским лучником стрела? Что быстрее, машина, или ездовой варг степных орков? Ответы на эти вопросы, и многие другие, вы найдете прочитав мою новую книгу "Противостояние".
Другие книги автора
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогло бы получится неплохое развлекательное чтиво. История (до книги все же не дотягивает) читается легко, ляпы искать не хочется и при чтении они в глаза не бросаются (мне во всяком случае).
К сожалению, не дописано. При всем желании, назвать текущую концовку концовкой совесть не позволяет. И это уже даже не критика, а возмущение - книга же по подписке. Фу так делать
Когда книга будет дописана обязательно куплю,мне очень понравилась.
Интересненько =)
Отличный финал, продолжения не надо.
Зря купил. Маленькая книга, получилось что-то невнятное. Если автор не уверен в своих силах и не собирался до логического завершения кину писать - не стоило вводить подписку. Это обман читателей, больше не куплю.
Денюжки жалко, не советую. Мало. И не интересное начало
Начало было интересным, а дальше все сначала сдулось т. К. Прод долго не было а потом сюжет ушел в никуда.. Хотя можно было все развивать и развивать...
Маленькая книга, выкладывалась медленно, платная подписка. Вторую покупать не буду
Книга супер, очень интересно когда продолжение
Столько поворотов сюжета! Жуть! Автор
эх,честно? вроде и зацепило(ибо нормальных реалрпг мало),а тут вроде как и начало интересное,но в последних бесплатных главах засомневался,опять 2 женщины\девушки,не люблю в таких произведения романтику,ну не к месту она! а вот тут немного спойлер-когда вояки поймали друзей ГГ,он ринулся к ним,а зря! да и вообще зачем? Он с самого начало знал-это кончится плохо! было 2 причины туда не идти,1)Друзья его предали и продали воякам(сдали все его секреты(в плане что произошло на поляне)),так же они дали понять "мы тебя боимся,но хотим использовать для безопасности",2)Если он так предан друзьям...он же их и подставляет(в месте с собой),он дал понять воякам-друзья ему дороги,а значит они их могут использовать(а насчёт угроз...все мы знаем что они не помогают),разумно было проигнорить,тогда вояки бы отцепились от его друзей(50 на 50),но это было бы лучше! Вот и задумываюсь,покупать ли? в беслаптном доступе ещё бы почитал,но вот тратить день на кота в мешке ... не очень хочется,мне как студенту лучше пойти купить еды,(причём в плане моей оценке,повторюсь моей,4/10),не очень люблю милишников(класс),больше по магам\суммонерам,а вам я пожелаю удачи и больше вдохновения.
Автор, а Вы ли это "чтиво" пишете? Или кто другой под Вашим ником? Худшего варианта я и ожидать не мог. Смесь соплежуйства с рассусоливанием. Очень плохо, ощущение: ожидал конфеты, а зажевал пластилин.
Уважаемый автор, уж если Вы решили побыстрее закончить эту книгу, то не стоило объявлять подписку, последняя глава весьма разочаровала, Вы или не пишите, или пишите пожалуйста, с душой, а не на отвали. Очень даже чувствуется.
Так себе. Переживания гг крайне надуманы и ненатуральны. Описательная часть страдает в плане тавтологии. Если учитывать, что это далеко не первая книга автора, то это печально. Подписку точно смысла брать нет.
Да блин просто на 5 странице .
Ну просто класс, что за привычка у всех нормальных авторов обрывать на таких местах. :-(
Книги автора мне очень нравится желаю творческих успехов и больше книг
Мне нравится^^ Вот только кровь слишком часто в глаза брыжжет)))))То в левый, то в правый, а то и в оба сразу.
Ждём проду, уже 9 почти неделя с момента последнего сообщения автора, ломка страшная
Тот же вопрос, где же прода...?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена