- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Противостояние. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487245347_50.jpg
Противостояние. Книга первая
Тайниковский
Ограничение: 16+
В тексте есть:монстры и другие рас..., противостояние двух ..., реалрпг
Рейтинг:
875
875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5139 в ЛитРПГ
Полный текст
198 стр.
Публикация:
14.02.2017 — 09.03.2018
Аннотация к книге "Противостояние. Книга первая"
Что делать людям и другим разумным существам, когда в один миг, два совершенно разных мира, объединились в один? Ответ очень прост - выживать! Причем всеми доступными и недоступными способами! Пойдя в традиционный майский поход, мог ли предположить главный герой книги, что он обернется ему битвой с гноллом, получением уровней, или приобретением новых сил, с помощью которых он может превзойти собственные пределы, становясь на ступеньку(а то и на несколько) выше обычных людей?
Узнать о том, что сильнее, фаерболл или выстрел из базуки? Пуля, или пущенная эльфийским лучником стрела? Что быстрее, машина, или ездовой варг степных орков? Ответы на эти вопросы, и многие другие, вы найдете прочитав мою новую книгу "Противостояние".
Узнать о том, что сильнее, фаерболл или выстрел из базуки? Пуля, или пущенная эльфийским лучником стрела? Что быстрее, машина, или ездовой варг степных орков? Ответы на эти вопросы, и многие другие, вы найдете прочитав мою новую книгу "Противостояние".
Другие книги автора
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день автор спасибо за неплохое начало, а когда продолжение?
Кстати... Вы мангу Там бьются наши воины читали, да? Или наверное читали Девятый Легион Кима))) А так интересно)
Спасибо за проду =)
Непонятно, почему ГГ сразу не активировал полученный навык. Логично же что враг тут мог быть не один, и нужно повышать шансы на выживание в новой схватке.. Если уж начал разбираться в системе, понял что есть инвентарь, то логично было бы сразу попробовать открыть статус игрока и посмотреть что там с уровнем и свободными очками, что заняло бы секунд 30, но опять же, могло бы повысить шансы выжить.
ох, чую комми главнюк.
"сдечь спальник"
А вообще вопрос кто круче - магия или огнестрел, всегда интересный. так что жду проды этой и остальных книг
Спасибо. Понравилось. Но есть очепятки :)
Книгу читать стоит или будет платной через некоторое время?
Начало не плохое, как всегда мотивирующее на дальнейшее чтение...
Но есть одно НО! Не останется ли это произвидение, всего лишь “зародышем" начинающейся книги, как это случалось с несколькими предыдущими вашими произвидениями???
Интересно, спасибо =))
многообещающее начало. Главное что бы не было как с предыдущими тремя книгами.
Начало неплохое, но жалко что реже буду проды по Илькоре.
А как же продолжение красной луны? Вроде вы говорили, что в феврале будете писать третью часть...
Спасибо, интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена