Книга. "Противостояние. Книга первая" читать онлайн

Противостояние. Книга первая

Ограничение: 16+

В тексте есть:монстры и другие рас..., противостояние двух ..., реалрпг

Читать
Рейтинг:
875
910 52136

Текущий рейтинг:
#5139 в ЛитРПГ


Полный текст 198 стр.

14.02.2017 — 09.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 631 загрузок)


Аннотация к книге "Противостояние. Книга первая"

Что делать людям и другим разумным существам, когда в один миг, два совершенно разных мира, объединились в один? Ответ очень прост - выживать! Причем всеми доступными и недоступными способами! Пойдя в традиционный майский поход, мог ли предположить главный герой книги, что он обернется ему битвой с гноллом, получением уровней, или приобретением новых сил, с помощью которых он может превзойти собственные пределы, становясь на ступеньку(а то и на несколько) выше обычных людей?
Узнать о том, что сильнее, фаерболл или выстрел из базуки? Пуля, или пущенная эльфийским лучником стрела? Что быстрее, машина, или ездовой варг степных орков? Ответы на эти вопросы, и многие другие, вы найдете прочитав мою новую книгу "Противостояние".



114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2017, 19:46:07

Добрый день автор спасибо за неплохое начало, а когда продолжение?

avatar
14.02.2017, 11:42:47

Кстати... Вы мангу Там бьются наши воины читали, да? Или наверное читали Девятый Легион Кима))) А так интересно)

Спасибо за проду =)

avatar
14.02.2017, 06:59:26

Непонятно, почему ГГ сразу не активировал полученный навык. Логично же что враг тут мог быть не один, и нужно повышать шансы на выживание в новой схватке.. Если уж начал разбираться в системе, понял что есть инвентарь, то логично было бы сразу попробовать открыть статус игрока и посмотреть что там с уровнем и свободными очками, что заняло бы секунд 30, но опять же, могло бы повысить шансы выжить.

avatar
15.02.2017, 13:19:35

ох, чую комми главнюк.

avatar
14.02.2017, 00:25:50

"сдечь спальник"
А вообще вопрос кто круче - магия или огнестрел, всегда интересный. так что жду проды этой и остальных книг

avatar
15.02.2017, 11:06:54

Спасибо. Понравилось. Но есть очепятки :)

avatar
15.02.2017, 00:44:15

Книгу читать стоит или будет платной через некоторое время?

avatar
14.02.2017, 02:07:09

Начало не плохое, как всегда мотивирующее на дальнейшее чтение...
Но есть одно НО! Не останется ли это произвидение, всего лишь “зародышем" начинающейся книги, как это случалось с несколькими предыдущими вашими произвидениями???

Интересно, спасибо =))

avatar
14.02.2017, 00:47:19

многообещающее начало. Главное что бы не было как с предыдущими тремя книгами.

Начало неплохое, но жалко что реже буду проды по Илькоре.

avatar
14.02.2017, 01:15:19

А как же продолжение красной луны? Вроде вы говорили, что в феврале будете писать третью часть...

avatar
14.02.2017, 06:47:59

Спасибо, интересно.