Книга. "Противостояние. Книга первая" читать онлайн

Противостояние. Книга первая

Ограничение: 16+

В тексте есть:монстры и другие рас..., противостояние двух ..., реалрпг

Читать
Рейтинг:
875
910 52136

Текущий рейтинг:
#5138 в ЛитРПГ


Полный текст 198 стр.

14.02.2017 — 09.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 631 загрузок)


Аннотация к книге "Противостояние. Книга первая"

Что делать людям и другим разумным существам, когда в один миг, два совершенно разных мира, объединились в один? Ответ очень прост - выживать! Причем всеми доступными и недоступными способами! Пойдя в традиционный майский поход, мог ли предположить главный герой книги, что он обернется ему битвой с гноллом, получением уровней, или приобретением новых сил, с помощью которых он может превзойти собственные пределы, становясь на ступеньку(а то и на несколько) выше обычных людей?
Узнать о том, что сильнее, фаерболл или выстрел из базуки? Пуля, или пущенная эльфийским лучником стрела? Что быстрее, машина, или ездовой варг степных орков? Ответы на эти вопросы, и многие другие, вы найдете прочитав мою новую книгу "Противостояние".



114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 20:08:19

Хорошая глава, понравилось. Только уважаемый автор, может посмотрите конце главы, где ГГ переклеивает на истерику... Она выглядит какой-то детской и как бы это сказать... искусственной, что ли? Понимаю там весь этот шок, напряжение, да еще превращение в тварь и отвращение друзей... Но все же, все же, я думаю вы сможете сделать ее более живой, реалистичной. С уважением местный чтец и на дуде игрец.

Кстати уже конец месяца, где паучок?

Волчья стая? Опять?

avatar
21.02.2017, 21:01:57

это был не я! А! Что? Называется как одой фразой похереть всё хорошее впечатление.

avatar
22.02.2017, 09:44:53

продой в чуть менее 800 знаков не впечатлен(( тут поговорка про размер не главное имеет противоположное значение)) нужно побольше и поинтереснее))а так помним любим и ожидаем)) и вот еще вопрос прода 23-го погулять выйдет?)

avatar
18.02.2017, 15:28:31

Я одна хочу убить Виталика? Оторвать ему бошку, ноги и разорвать пузо?
Я неоч агресивная, но этот персонаж вызывает такие желания...

Это же какая мощь в ВЕЛИКЕ , что навык дали :-) .

avatar
20.02.2017, 16:53:22

небольшой вопрос-флуд:
Противостояние
ЛавДи против похожего
Противостояние. Книга первая
Тайниковский
хм...путаница не возникает?

avatar
20.02.2017, 19:28:41

ох уж эти страсти. Если он с коми помирится, наверно брошу читать, ну или уж абсолютно точно не буду подписываться.

avatar
19.02.2017, 22:59:56

исправьте уже наконец "шеколадный ботончик" на шоколадный батончик. (вторая глава)

avatar
20.02.2017, 17:42:23

Зачем два раза подряд, буквально через два абзаца, упоминать что он получил свои способности от гнолов? Хоть и упоминаются разные способности, но тем не менее режет глаза...

avatar
20.02.2017, 17:12:02

По традиции жанра надо будет торжественно вручить ГГ эссенцию дракоши с обложки в открытую с, к примеру, десятого уровня ячейку.))

avatar
19.02.2017, 22:49:57

А где же прода про паучка?

avatar
18.02.2017, 10:17:27

их было десять, а за ними шёл отряд гнолов в 20 голов. это не "в десять" раз больше, а "в два раза" больше.

avatar
15.02.2017, 18:33:41

Будет ли платная подписка на эту книгу?

avatar
18.02.2017, 11:14:08

Но гнол со смартфоном это явно перебор... вероятность того что он поймет как с ним обращаться близка к нулю! На современных телефонах даже смена языка допустим на китайский может вызвать у пользователя кучу проблем с ним! Но в этом случае хоть методом тыка разобраться можно, используя опыт или другие телефоны и т.д. А тут гнол(вероятней всего из примитивной культуры) не только разблокировал! но еще и включил музыку...Каковы шансы? Этот момент шит белыми нитками...

avatar
16.02.2017, 17:45:14

в последней проде колличество ошибок стримится к бесконечности.
+джин резко стал коньяком

avatar
18.02.2017, 08:57:52

Автор, если не сложно помечайте откуда читать следующую проду.

avatar
18.02.2017, 03:25:57

Спасиб за ваш труд) И в последней проде написано "шеколадный батончик" но по-моему он должен быть сделан из шоколада)