- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Противостояние. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487245347_50.jpg
Противостояние. Книга первая
Тайниковский
Ограничение: 16+
В тексте есть:монстры и другие рас..., противостояние двух ..., реалрпг
Рейтинг:
875
875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5138 в ЛитРПГ
Полный текст
198 стр.
Публикация:
14.02.2017 — 09.03.2018
Аннотация к книге "Противостояние. Книга первая"
Что делать людям и другим разумным существам, когда в один миг, два совершенно разных мира, объединились в один? Ответ очень прост - выживать! Причем всеми доступными и недоступными способами! Пойдя в традиционный майский поход, мог ли предположить главный герой книги, что он обернется ему битвой с гноллом, получением уровней, или приобретением новых сил, с помощью которых он может превзойти собственные пределы, становясь на ступеньку(а то и на несколько) выше обычных людей?
Узнать о том, что сильнее, фаерболл или выстрел из базуки? Пуля, или пущенная эльфийским лучником стрела? Что быстрее, машина, или ездовой варг степных орков? Ответы на эти вопросы, и многие другие, вы найдете прочитав мою новую книгу "Противостояние".
Узнать о том, что сильнее, фаерболл или выстрел из базуки? Пуля, или пущенная эльфийским лучником стрела? Что быстрее, машина, или ездовой варг степных орков? Ответы на эти вопросы, и многие другие, вы найдете прочитав мою новую книгу "Противостояние".
Другие книги автора
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая глава, понравилось. Только уважаемый автор, может посмотрите конце главы, где ГГ переклеивает на истерику... Она выглядит какой-то детской и как бы это сказать... искусственной, что ли? Понимаю там весь этот шок, напряжение, да еще превращение в тварь и отвращение друзей... Но все же, все же, я думаю вы сможете сделать ее более живой, реалистичной. С уважением местный чтец и на дуде игрец.
Кстати уже конец месяца, где паучок?
Волчья стая? Опять?
это был не я! А! Что? Называется как одой фразой похереть всё хорошее впечатление.
продой в чуть менее 800 знаков не впечатлен(( тут поговорка про размер не главное имеет противоположное значение)) нужно побольше и поинтереснее))а так помним любим и ожидаем)) и вот еще вопрос прода 23-го погулять выйдет?)
Я одна хочу убить Виталика? Оторвать ему бошку, ноги и разорвать пузо?
Я неоч агресивная, но этот персонаж вызывает такие желания...
Это же какая мощь в ВЕЛИКЕ , что навык дали :-) .
Спасибо
небольшой вопрос-флуд:
Противостояние
ЛавДи против похожего
Противостояние. Книга первая
Тайниковский
хм...путаница не возникает?
ох уж эти страсти. Если он с коми помирится, наверно брошу читать, ну или уж абсолютно точно не буду подписываться.
исправьте уже наконец "шеколадный ботончик" на шоколадный батончик. (вторая глава)
Зачем два раза подряд, буквально через два абзаца, упоминать что он получил свои способности от гнолов? Хоть и упоминаются разные способности, но тем не менее режет глаза...
По традиции жанра надо будет торжественно вручить ГГ эссенцию дракоши с обложки в открытую с, к примеру, десятого уровня ячейку.))
А где же прода про паучка?
их было десять, а за ними шёл отряд гнолов в 20 голов. это не "в десять" раз больше, а "в два раза" больше.
Будет ли платная подписка на эту книгу?
Но гнол со смартфоном это явно перебор... вероятность того что он поймет как с ним обращаться близка к нулю! На современных телефонах даже смена языка допустим на китайский может вызвать у пользователя кучу проблем с ним! Но в этом случае хоть методом тыка разобраться можно, используя опыт или другие телефоны и т.д. А тут гнол(вероятней всего из примитивной культуры) не только разблокировал! но еще и включил музыку...Каковы шансы? Этот момент шит белыми нитками...
в последней проде колличество ошибок стримится к бесконечности.
+джин резко стал коньяком
Автор, если не сложно помечайте откуда читать следующую проду.
Спасиб за ваш труд) И в последней проде написано "шеколадный батончик" но по-моему он должен быть сделан из шоколада)
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена