- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Противостояние. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487245347_50.jpg
Противостояние. Книга первая
Тайниковский
Ограничение: 16+
В тексте есть:монстры и другие рас..., противостояние двух ..., реалрпг
Рейтинг:
875
875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5138 в ЛитРПГ
Полный текст
198 стр.
Публикация:
14.02.2017 — 09.03.2018
Аннотация к книге "Противостояние. Книга первая"
Что делать людям и другим разумным существам, когда в один миг, два совершенно разных мира, объединились в один? Ответ очень прост - выживать! Причем всеми доступными и недоступными способами! Пойдя в традиционный майский поход, мог ли предположить главный герой книги, что он обернется ему битвой с гноллом, получением уровней, или приобретением новых сил, с помощью которых он может превзойти собственные пределы, становясь на ступеньку(а то и на несколько) выше обычных людей?
Узнать о том, что сильнее, фаерболл или выстрел из базуки? Пуля, или пущенная эльфийским лучником стрела? Что быстрее, машина, или ездовой варг степных орков? Ответы на эти вопросы, и многие другие, вы найдете прочитав мою новую книгу "Противостояние".
Узнать о том, что сильнее, фаерболл или выстрел из базуки? Пуля, или пущенная эльфийским лучником стрела? Что быстрее, машина, или ездовой варг степных орков? Ответы на эти вопросы, и многие другие, вы найдете прочитав мою новую книгу "Противостояние".
Другие книги автора
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда проды?
Автор, желаю вам: неисчерпаемого вдохновения и море свободного времени для творчества.
Жду с нетерпением дальнейших жирных прод)
Платить за огрызок текста который неизвестно когда до пишиться, и допишиться ли вообще?
Если есть такая возможность - выложите, пожалуйста, эту книжку еще и на целлюлозе.
Дважды поднялась и пополнилась на +-1?)
Очень жаль, что подписку таки открыли, ибо книга все еще ее не стоит. Мне правда не жалко эти 100р, но...
Успехов...
По последней главе, девушка Мария, которую только недавно насиловали, ушла призывно вихляя бедрами? Что же это за милая девушка такая?
У вас походу как и у 99% современых мадам логика на 0. бывает так что лучше убить чем позволить мучиться.
не нравится книга не читайте. херню в комментах ненадо писать.
Автор выйдет ли продолжение красного дракона
Вот читаю и не верю, ситуация в деревне просто верх идиотизма.
Пришел в деревню раздобыть, считай украсть, продуктов, встретил местных жителей, которые естественно не хотят непонятно с кем делиться, самим мало. Начал угрожать, типа возьму не все, а только часть. Тут по мнению автора местные должны были обрадоваться, ведь не все у них заберут, что-то оставят. Потом заставил всех из дома выйти, обыск учинил... Да кто ты такой, что тебе должны подчиняться незнакомые люди?
Вот просто представте, вы с друзьями на даче сидите, шашлыки жарите, тут на участок заходит мужик, говорит, не бойтесь, я у вас часть шашлыка заберу, весь не буду. И кстати сколько тут вас и кто в доме, выходите стройтесь, буду дом обыскиывать... Какая была бы реакция?
Да нормально все сделал, ему падает, он выбирает лучшее из имеющегося, с такими баталиями он бы не дожил до пассивки огневика ) только вот почему воЙн, а не воИн? Постоянно эта Й глаз режет, откуда она там???...
в мир пришла магия и гг прокачивает из себя война бред....
Опечалило поведение ГГ в последней главе. Не, я частично согласен с моральными и социальными устройствами, но... С таким подходом ГГ к действию и взаимоотношению с окружающими он дико раздражает из-за чего теряется желание читать дальше. Чего он миндальничает с ребятами этими? Предупредил, что не принесёт проблем. Выстрелил. Ну хорошо: мир изменился и первую реакцию можно было ещё спустить на тормозах, но когда но повторно хотели убить - стоило решать вопрос ребром: оторвал бы одному бошку и предупредил, что ещё они вопрос, ответ не по теме или движение не в том направление - пуля в лоб. Грубо, жёстоко -да, но пора бы уже из девочки стать мальчиком и не ссать под себя при необходимости быстро и эффектно решить проблему, а не рассусоливать о "не причиню вреда", "давайте я только посмотрю".
Этот Колян все че то как жук вериться - ну оторвал бы ему кисть или раздробил бы коленные чашечки - глядишь понял, что ещё соврёт или попробует юлить и вообще без конечностей останешься, а потом и смерть от потери крови. ГГ не хватает жоскости.
Не "дибил", а "дебил".
Лучше бы написать по смыслу: не "бегу в сторону парней... а парень выстрелить не успел". Возникает несоответсвие по времени действия. Лучше бы написать "подскочил, сделал рывок и т.п."
Разговор с деревенскими какой-то неправдоподобный. Не видится реальная картинка. Вероятнее всего это был бы разговор с наездами, матами, приблатненными нотками, угрозами...
Волки не лают.
Здорово написано. Единственное - удивляет постоянные смены настроения и характер ГГ. Да и его друг Комм очень удивляет своим нетипичным поведением.
Всё несколько ненатурально, как мне показалось. Но книга всё-равно нравится, жду продолжения!
Интересно, а он не подумал, что вяленное мясо может быть человеческим?
Спасибо! =)
Интересно)
Книга понравилась но сложно отследить, где закончил читать. Просьба к автору вылаживать хотя бы продолжение на новых страницах, не прошу уже о главах, но хотя бы таким образом их разделять. Опять же добавлюсь это только просьба автору и не в коем случае я не хотел бы мешать автору в написании данной книги, и если автор решит ничего не менять то приму как должное и буду с затаившемся вниманием ждать продолжение и выискивать момент где закончилось предыдущее продолжение. Спасибо что радуете читателей вашим творчеством.
Бедный мункин((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена