Книга. "Противостояние. Книга первая" читать онлайн

Противостояние. Книга первая

Ограничение: 16+

В тексте есть:монстры и другие рас..., противостояние двух ..., реалрпг

Читать
Рейтинг:
875
910 52136

Текущий рейтинг:
#5138 в ЛитРПГ


Полный текст 198 стр.

14.02.2017 — 09.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 631 загрузок)


Аннотация к книге "Противостояние. Книга первая"

Что делать людям и другим разумным существам, когда в один миг, два совершенно разных мира, объединились в один? Ответ очень прост - выживать! Причем всеми доступными и недоступными способами! Пойдя в традиционный майский поход, мог ли предположить главный герой книги, что он обернется ему битвой с гноллом, получением уровней, или приобретением новых сил, с помощью которых он может превзойти собственные пределы, становясь на ступеньку(а то и на несколько) выше обычных людей?
Узнать о том, что сильнее, фаерболл или выстрел из базуки? Пуля, или пущенная эльфийским лучником стрела? Что быстрее, машина, или ездовой варг степных орков? Ответы на эти вопросы, и многие другие, вы найдете прочитав мою новую книгу "Противостояние".



114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда проды?

avatar
27.03.2017, 13:56:56

Автор, желаю вам: неисчерпаемого вдохновения и море свободного времени для творчества.

Жду с нетерпением дальнейших жирных прод)

Платить за огрызок текста который неизвестно когда до пишиться, и допишиться ли вообще?

avatar
16.03.2017, 18:48:34

Если есть такая возможность - выложите, пожалуйста, эту книжку еще и на целлюлозе.

avatar
15.03.2017, 11:23:00

Дважды поднялась и пополнилась на +-1?)

avatar
15.03.2017, 08:23:34

Очень жаль, что подписку таки открыли, ибо книга все еще ее не стоит. Мне правда не жалко эти 100р, но...
Успехов...

avatar
09.03.2017, 17:24:36

По последней главе, девушка Мария, которую только недавно насиловали, ушла призывно вихляя бедрами? Что же это за милая девушка такая?

avatar
11.03.2017, 15:08:57

У вас походу как и у 99% современых мадам логика на 0. бывает так что лучше убить чем позволить мучиться.
не нравится книга не читайте. херню в комментах ненадо писать.

avatar
10.03.2017, 09:09:38

Автор выйдет ли продолжение красного дракона

avatar
09.03.2017, 13:53:57

Вот читаю и не верю, ситуация в деревне просто верх идиотизма.
Пришел в деревню раздобыть, считай украсть, продуктов, встретил местных жителей, которые естественно не хотят непонятно с кем делиться, самим мало. Начал угрожать, типа возьму не все, а только часть. Тут по мнению автора местные должны были обрадоваться, ведь не все у них заберут, что-то оставят. Потом заставил всех из дома выйти, обыск учинил... Да кто ты такой, что тебе должны подчиняться незнакомые люди?
Вот просто представте, вы с друзьями на даче сидите, шашлыки жарите, тут на участок заходит мужик, говорит, не бойтесь, я у вас часть шашлыка заберу, весь не буду. И кстати сколько тут вас и кто в доме, выходите стройтесь, буду дом обыскиывать... Какая была бы реакция?

avatar
08.03.2017, 19:23:55

Да нормально все сделал, ему падает, он выбирает лучшее из имеющегося, с такими баталиями он бы не дожил до пассивки огневика ) только вот почему воЙн, а не воИн? Постоянно эта Й глаз режет, откуда она там???...

в мир пришла магия и гг прокачивает из себя война бред....

avatar
07.03.2017, 02:28:00

Опечалило поведение ГГ в последней главе. Не, я частично согласен с моральными и социальными устройствами, но... С таким подходом ГГ к действию и взаимоотношению с окружающими он дико раздражает из-за чего теряется желание читать дальше. Чего он миндальничает с ребятами этими? Предупредил, что не принесёт проблем. Выстрелил. Ну хорошо: мир изменился и первую реакцию можно было ещё спустить на тормозах, но когда но повторно хотели убить - стоило решать вопрос ребром: оторвал бы одному бошку и предупредил, что ещё они вопрос, ответ не по теме или движение не в том направление - пуля в лоб. Грубо, жёстоко -да, но пора бы уже из девочки стать мальчиком и не ссать под себя при необходимости быстро и эффектно решить проблему, а не рассусоливать о "не причиню вреда", "давайте я только посмотрю".
Этот Колян все че то как жук вериться - ну оторвал бы ему кисть или раздробил бы коленные чашечки - глядишь понял, что ещё соврёт или попробует юлить и вообще без конечностей останешься, а потом и смерть от потери крови. ГГ не хватает жоскости.

avatar
07.03.2017, 02:07:43

Не "дибил", а "дебил".
Лучше бы написать по смыслу: не "бегу в сторону парней... а парень выстрелить не успел". Возникает несоответсвие по времени действия. Лучше бы написать "подскочил, сделал рывок и т.п."
Разговор с деревенскими какой-то неправдоподобный. Не видится реальная картинка. Вероятнее всего это был бы разговор с наездами, матами, приблатненными нотками, угрозами...
Волки не лают.

avatar
06.03.2017, 22:09:36

Здорово написано. Единственное - удивляет постоянные смены настроения и характер ГГ. Да и его друг Комм очень удивляет своим нетипичным поведением.
Всё несколько ненатурально, как мне показалось. Но книга всё-равно нравится, жду продолжения!

avatar
03.03.2017, 06:41:33

Интересно, а он не подумал, что вяленное мясо может быть человеческим?

avatar
04.03.2017, 03:34:55

Книга понравилась но сложно отследить, где закончил читать. Просьба к автору вылаживать хотя бы продолжение на новых страницах, не прошу уже о главах, но хотя бы таким образом их разделять. Опять же добавлюсь это только просьба автору и не в коем случае я не хотел бы мешать автору в написании данной книги, и если автор решит ничего не менять то приму как должное и буду с затаившемся вниманием ждать продолжение и выискивать момент где закончилось предыдущее продолжение. Спасибо что радуете читателей вашим творчеством.

avatar
03.03.2017, 01:38:20

Бедный мункин((