Книга. "Противостояние. Книга первая" читать онлайн

Противостояние. Книга первая

Ограничение: 16+

В тексте есть:монстры и другие рас..., противостояние двух ..., реалрпг

Читать
Рейтинг:
875
910 52136

Текущий рейтинг:
#5138 в ЛитРПГ


Полный текст 198 стр.

14.02.2017 — 09.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 631 загрузок)


Аннотация к книге "Противостояние. Книга первая"

Что делать людям и другим разумным существам, когда в один миг, два совершенно разных мира, объединились в один? Ответ очень прост - выживать! Причем всеми доступными и недоступными способами! Пойдя в традиционный майский поход, мог ли предположить главный герой книги, что он обернется ему битвой с гноллом, получением уровней, или приобретением новых сил, с помощью которых он может превзойти собственные пределы, становясь на ступеньку(а то и на несколько) выше обычных людей?
Узнать о том, что сильнее, фаерболл или выстрел из базуки? Пуля, или пущенная эльфийским лучником стрела? Что быстрее, машина, или ездовой варг степных орков? Ответы на эти вопросы, и многие другие, вы найдете прочитав мою новую книгу "Противостояние".



114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2017, 15:36:56

в конце четвертой главы опечатка в слове "соли"

avatar
03.03.2017, 14:35:30

лойс за имена. У меня бы они назывались первый, второй. Или по цветам:)

avatar
03.03.2017, 07:12:14

автор, поменяйте все рожки, на нормальные магазины. Рожок это у мороженного, ну либо дудка.

avatar
03.03.2017, 01:17:00

Вяленое мясо в лагере гоблинов людоедов, мм-м вкусняшка.

avatar
27.02.2017, 19:37:12

Как то я не поля - чего он сразу к ним не пришёл? Если он осел и тупо пошёл к военным, то сдался бы сразу и горбатился на них как очередной осел.
Серьёзно: понимая зачем его зовут, все равно уже бросив друзей - он идёт туда ради интереса? Отрубил бы себе руку ради интереса, а то в друг и регенерация как в игре есть. Или убил бы себя и проверил есть ли Воскрешение.
С мыслями "спасай друзей" он может всюжизнь жить. Если решил что он сам, а они сами - держался бы, а не прогибался при первой же проблеме.

Чего он с самого начала при подходе к военным не включил все свои инстинкты и не разбирался с ними? Чего он ждал то столько времени?волки Егор не учуяли подхода солдат к нему?

Может по сюжету вы и что то интересное сделаете, но гг очередной обморок (уж извините). Да, можно написать, что он обычный пацан у него нет умений, опыта и т.д., но я уже не вынесу ещё одну книги где ГГ будет 2 книги раскрывать свои способности, потом 4 исследованием заниматься и экшен в последнюю книгу.

Надеюсь я ошибаюсь и все же будет интересней, чем герой-безмозгов и сотни людей которые кажду секунду будут его ставить раком или пытаться ставить.

avatar
01.03.2017, 13:04:05

Начало рвать после лопнувшей головы? После того, что уже не раз и делал и видел гг, рвать не начнёт никого и никогда, рвущих за такой период времени, или лечат, или черви кушают. Никаких эмоций у гг, кроме равнодушия или удовлетворения, смерть врага, к тому же ранившего его вызвать не может. Автор пожалуйста не изображайте из гг несовместимое.

avatar
28.02.2017, 21:45:42

Не соглашусь с теми, кто критиковал ГГ за то что тот пошёл в деревню. Он ведь не знал, что его не только спалят, но и целую облаву устроят. А само желание посмотреть, как устроились его знакомые, что будут делать солдаты, да и просто прибарахлиться в деревне - понятно. Человек не может жить в лесу, даже если он на всех обижен. Он существо социальное, и без общения (хотя бы наблюдения издалека) с себе подобными... однажды ГГ просто не вернётся из "звериного обличья", и одним монстром в лесу станет больше.

Ещё хотел бы отметить, что очень странно повёл себя капитан. Так, как делал он, вербуют только смертников, которых можно один раз пустить в атаку под дулом автомата. У любого офицера есть навыки лидера, и он способен более-менее грамотно провести вербовку, заинтересовать, а не просто принудить под страхом смерти. Думаю, потом стоит вернуться к этому моменту, переписать и немного смягчить.

И соглашусь, что капитана надо было убивать. Понимаю, что рука не поднялась на хладнокровное убийство. Но после смерти лейтенанта капитан вполне может всем военным частям разослать ориентировки на "монстра", и любые контакты с цивилизацией станут куда сложнее.

avatar
28.02.2017, 14:34:47

Уж если его собирались убить, то оставлять в живых этих противников, так ли уж разумно?

из всех новинок что вылезают во все эти топы тут, наконец появилось что-то, что хотя бы читать можно :)
правда, чем дальше тем хуже. оч странная (и главное необъяснённая) логика и поведение героя, и текст люто сырой. хотя - идея классная, сам когда-то хотел нечто очень близкое писать.

avatar
28.02.2017, 07:11:43

Чувствую себя мышью, которая жрет кактус.
Надоели, безумно надоели эти "обычные парни". Почему-то у авторов "обычный парень" это слизняк. И вдруг у этого слизняка простреливает хребет, прям такой адамантовый стержень воли. Завалить гиганта стреляющего из плзаматичного гипер оружия? Да раз плюнуть! Послать накер спиногрызов? Да, не. Ну как можно? Ну вы чё, ребята?
Почему бы не писать книгу про ту девушку что от зайцев отказалась? Вот она настоящая героиня. Ничего не делает. Ноет. Пухнет с голоду. Её спасает какой-то лох, который может убивать гигантов, она этого лоха разводит на свою защиту.
ЯБ прочел.

avatar
28.02.2017, 04:11:12

И после такого принуждения, ГГ конечно же будет работать на военных, да еще потом и подружится... Мне кажется, автор к тому ведет.
А как было бы интересно, если бы он затаил месть и потом убил бы капитана. В спину! Без разговоров.

avatar
27.02.2017, 23:27:05

В последнем фрагменте: "В моем отряде всего твое, у кого есть способности." ошибочка В вместо Р в слове "трое"

avatar
27.02.2017, 16:44:27

Начало нормальное) непонятно только одно, есенцию и уровни получают от убийства любым оружием? Если так то нахрена он нужен военным, которые с легкостью завалят любую встреченную гг ранее тварь, и наберут уровни, есенции и опыт... ? Если от "не игрового" оружия опыт и есенции не получают то тогда да примерно понятно что от ГГ хотят)

avatar
27.02.2017, 14:20:19

Вот честно,у Гг улучшенные обаняние и слух , но он не почувствовал и не услышал людей? У него повышенные рефлексы, но действует он как топор. Он смог вывернуть деревце, но элементарно не смог отбросить человека....

Спасибо!)

avatar
27.02.2017, 00:11:41

Ждать проду неделю, а на выходе получить 5к знаков, как-то разочаровывающе

avatar
26.02.2017, 23:28:06

Он теперь станет защищать эту группу?

avatar
26.02.2017, 23:01:51

С возвращеницем )

avatar
23.02.2017, 16:42:51

А не подскажете ли уважаемый автор, что ж вы проды то меньше 10к знаков выкладываете? Количество просмотров увеличиваете искуственно и соответственно рейтинг апаете?

avatar
24.02.2017, 02:03:41

Теперь ему нужно найти/прокачать стаю до оборотней, получить гарем из клыкастых секси девушек и научиться превращаться в крылатого ящера.
Даешь зоо зверополис :3