https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#8588 в Современный любовный роман
#3972 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему после оплаты не могу прочитать остальные главы
А про детей было бы очень интересно почитать!!!
Интересная история, читается легко. Только я не понимаю смысла слова ,,развидеть,,. Что оно означает?
Классная история!!! Спасибо Вероника!!! С днями рождения вообще отпад. С интересом буду читать про Карину. ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за книгу. Леся просто чудо. Она сумела не сломаться, не очерствела от предательства, вычеркнула из своей жизни плохое и вложила свою любовь в близких. Глебу повезло, что он встретил такую девушку, а то жил бы в своём холодном мире, где всё по полочкам, а тут такая встряска и не по плану))))). Еще раз спасибо)))).
Прочитала книгу с удовольствием, столько классных моментов было, тогрательных. Такие сказки заставляют нас верить в чудо и хорошие нежные книги
гг безответственная,а мужик молодец.второй мужик). извините,но дочитала только на упрямстве.нудно
Спасибо за прекрасную историю о том как стать настоящим отцом! Столько трогательных моментов общения отца и дочери, до слез! Очень понравились ваши Книги и теперь буду продолжать знакомство с вашим творчеством!
Как в настоящее время, девушки очень безответственны.
Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое за чудесный роман))
Спасибо за книгу.
Моя первая прочитанная ваша история. Спасибо за нежность и душевность, исходящую от героев =* очень легко читается и приятно вспомнить беременные и мамочкины моменты.
Спасибо большое за лёгкую и интересную историю.С большим удовольствием прочитала.
Я не могу оплатить книгу
С удовольствием прочитала роман!!! Спасибо!!!Творческого вдохновения!!!
Извините, все нормально, помогли в тех поддержке. Спасибо за Ваш талант, Вы молодец!
Добрый день, купила книгу, а после 13 главы все остальные пустые страницы. Жаль( И как теперь вернуть потраченные деньги?
Я в восторге, спасибо огромное))) Читала на одном дыхании)
Спасибо большое,Вероника! Прочла книгу с удовольствием и на одном дыхании. Чита\ эпилог, вспомнила разговор Кристины с Машей,когда они только появились в доме Скольниковых, что Саша носится с Катькой, а у него своя сестра есть. Вот и получается, что Саша с пеленок себе невесту выбрал. В общем, прочитав эпилог как бы еще и в будущее заглянули. Вдохновения Вам и много благодарных читателей.
Извините, я заплатила, а доступа к продолжению не дает...что делать?
14.06.2021
OST 516737******9560 14.06.21 19:37 190.89 RUB (785290) YM*YooMoney MOSCOW RUSRU 2.19
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена