Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12079 1341829

Текущий рейтинг:
#8968 в Современный любовный роман
#4118 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо книга супер успехов в творчестве!!!!!!!!!!!!!!

Вероника, извините за плейбоев с их секретарем. Писала я Вам комментарии. Заскочила читать «случайно беременна и перешла на «проверку на .отцовство» . Обе книги понравились, А ещё закончилась книга Анны Милтон, которая пропала на долгое время, вот и смешалось.

Просто одно удовольствие . Зачиталась, не заметив как день прошёл. Спасибо автору. Жду секретаря для плейбоев с нетерпением.

avatar
10.02.2021, 13:25:52

Вероника, исправьте пожалуйста статус книги. У Вас в профиле она указана как бесплатная. А зашла в книгу- подписка.

avatar
09.02.2021, 21:34:01

Здравствуйте, мне хотелось только одно уточнить , когда наступает беременность и мама кормит грудью,, молоко горьким становится. А у вас не так.

добрый вечер, а скидок не будет в ближайшее время?

добрый день, а можно распечатать текст, у меня почему то не получилось.

avatar
20.12.2020, 16:38:36

А про Карину история вышла или ещё нет?

avatar
20.12.2020, 14:53:46

Почему не могу дочитать книгу, купить ее и тд. Остановилась на ознакомительном фрагменте - дальше не пускает. Что нужно сделать?

avatar
12.12.2020, 18:40:42

Спасибо огромное! Эмоций получила воз и маленькую тележку... Автору здоровья, сил и вдохновения на новых сюжеты...

avatar
12.12.2020, 09:02:56

жалко только что всю не прочесть из-за платной подписки

avatar
03.12.2020, 16:06:10

Тоже прочла на одном дыхании!!! Спасибо большое)))

Спасибо!
Супер!
❤❤❤

avatar
17.11.2020, 21:07:43

Отличная книга, спасибо большое, очень приятно было прочесть эту историю!

avatar
11.11.2020, 20:59:14

А есть ли история про Карину и Скольникова?

Очень позитивная, великолепная история. Читается легко и быстро. Спасибо!

avatar
05.11.2020, 23:50:24

Прекрасная книга! Прочла не отрываясь..
Очень понравились главные герои!
Жду продолжения про их друзей или детей..
Спасибо огромное за эту чудесную историю!!!

читала на одном дыхании, едрит мадрит! ну не оторваться было

avatar
03.10.2020, 16:32:45

Добрый день. А где ссылочка? Как Вы писали в эпилог?

avatar
03.10.2020, 01:12:33

Очень проникновенно и искренне! Случайно обнаружила вашу книгу, но прочла меньше, чем за день. С нетерпением жду книгу про Карина с вкраплениями гг в ней)