Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12079 1341829

Текущий рейтинг:
#8968 в Современный любовный роман
#4118 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 14:36:09

Спасибо! Это ваша вторая книга которую прочла за сегодня! Не смогла оторваться! Пошла дальше смотреть что прочесть!))) (

Книга понравилась. Жду продолжения)) (о Карине)

avatar
13.09.2020, 00:24:26

Книга супер. Очень понравилось читала не могла оторваться. Вдохновения Вам и удачи

Не получается оплатить книгу, очень хочется ее прочитать до конца.... (((

Девушка на передок слаба и этим все сказано, ума мало, главное вовремя пристроиться хоть к кому-нибудь, чтобы подороже отхватить.

avatar
06.09.2020, 09:35:31

У нас препод в меде рассказывала, что она забеременела через 3 месяца после родов. И наоборот сказала, что в первые полгода можно легко забеременеть... хм...

avatar
27.08.2020, 07:47:34

Хорошая история. Таких надо больше писать, чтобы одинокие женщины с детьми на себе крест не ставили.

avatar
25.08.2020, 08:05:08

Спасибо за историю!
Но все эти споры о том как поступила героиня и что после этого читать не хочется... (Серьёзно?)
А жаропонижающие? На мой взгляд это лишнее в комментариях к книге.
У каждой матери на этот счёт своё мнение, зачем разводить тут споры?
Девочки, есть много форумов, почему бы там не обсуждать подобные ситуации. Книга ведь не инструкция к тому как воспитывать ребёнка.
Автору вдохновения и успехов!

avatar
24.08.2020, 07:17:14

Прочитала первую страницу и у меня сразу вопрос. Если ребёнку дали жиропонижающее, которое автоматически является и обезболивающим, зачем еще срочно надо мазать десна мазью? Загадка...

Дальше читать не охота, извините.

Вообще не уважаю таких женщин.

Я тоже родила в 19 лет, к тому времени я была матерью одиночкой, но я не была такой. Ума не приложу как можно оставить ребенка и уйти гулять.

avatar
22.08.2020, 15:48:17

Милая история.

avatar
18.08.2020, 09:26:38

Спасибо большое Автор за книгу. Очень понравилась.❤❤❤

avatar
04.08.2020, 19:37:14

классное произведение. прочитала на одном дыхании

avatar
31.07.2020, 06:49:48

Большое спасибо за замечательную историю. Вдохновения и удачи.

avatar
28.07.2020, 11:29:03

книга понравилась, спасибо. А про Карину книга уже написана?, или нет? как называется?

avatar
27.07.2020, 02:15:23

Большое спасибо за чудесную историю!!!

avatar
24.07.2020, 21:05:29

Замечательная история!!! Спасибо)))

Потрясающая история!!!! Спасибо)))