https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#8968 в Современный любовный роман
#4118 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Это ваша вторая книга которую прочла за сегодня! Не смогла оторваться! Пошла дальше смотреть что прочесть!))) (
Книга понравилась. Жду продолжения)) (о Карине)
Книга супер. Очень понравилось читала не могла оторваться. Вдохновения Вам и удачи
Не получается оплатить книгу, очень хочется ее прочитать до конца.... (((
Девушка на передок слаба и этим все сказано, ума мало, главное вовремя пристроиться хоть к кому-нибудь, чтобы подороже отхватить.
У нас препод в меде рассказывала, что она забеременела через 3 месяца после родов. И наоборот сказала, что в первые полгода можно легко забеременеть... хм...
Хорошая история. Таких надо больше писать, чтобы одинокие женщины с детьми на себе крест не ставили.
Спасибо за историю!
Но все эти споры о том как поступила героиня и что после этого читать не хочется... (Серьёзно?)
А жаропонижающие? На мой взгляд это лишнее в комментариях к книге.
У каждой матери на этот счёт своё мнение, зачем разводить тут споры?
Девочки, есть много форумов, почему бы там не обсуждать подобные ситуации. Книга ведь не инструкция к тому как воспитывать ребёнка.
Автору вдохновения и успехов!
Прочитала первую страницу и у меня сразу вопрос. Если ребёнку дали жиропонижающее, которое автоматически является и обезболивающим, зачем еще срочно надо мазать десна мазью? Загадка...
Дальше читать не охота, извините.
Вообще не уважаю таких женщин.
Я тоже родила в 19 лет, к тому времени я была матерью одиночкой, но я не была такой. Ума не приложу как можно оставить ребенка и уйти гулять.
Милая история.
Спасибо большое Автор за книгу. Очень понравилась.❤❤❤
классное произведение. прочитала на одном дыхании
Большое спасибо за замечательную историю. Вдохновения и удачи.
книга понравилась, спасибо. А про Карину книга уже написана?, или нет? как называется?
Большое спасибо за чудесную историю!!!
Замечательная история!!! Спасибо)))
Потрясающая история!!!! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена