https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#8773 в Современный любовный роман
#4043 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСногсшибательная книга. Осталась восторге от романа. Спасибо очень интересные герои и сюжет тоже не подвёл. Прочла на одном дыхании. Побольше новых романов. Легкого пера.
Спасибо)))
Книга очень понравилась, но не получается оплатить и продолжить чтение. Может сайт глючит. Попробую завтра.
Спасибо, автору, за хорошую историю)
Надеюсь получится дочитать.
Спасибо за такую чудесную книгу. Понравилось, что сюжет легкий, без драм;
Легко читалось.
Всегда хочешь немного такой сказки и в жизни.
Спасибо! Было очень интересно и переживательно :-)
Начала читать вашу историю, во второй главе наверно должна быть фотка брошки, но не отображается изображение ни в приложении ни на сайте. Может где то отдельно лежат?
Огромное спасибо за такой нежный эпилог. Обязательно перечитаю, эту потресающую историю любви. Удачи и вдохновения вам!!!
И да простит мне автор критику, но я считаю абсурдной ситуацию, когда женщина, имеющая в анамнезе младенца 4 месяцев вдруг побежит "развлечься" , да ей хоть выспаться бы, тем более воспитывает одна - ни мужа, ни бабушки, ни сестры. Чесслово - нереально! Тем более кормящая мать, да у нее через пару часов молоко побежит, и как же она будет предавать любовным утехам ? Мимоходом заливая любовничка молоком ?! И почему развлечься превратилось в посношаться ? Прям вот на нее резко страсть навалилась! В жизни, конечно, все случается,но... Не верю!
Не могу купить эту книгу, не проходит оплата
СПОЙЛЕР!!!!
у дочери Карины фамилия любовника ее матери? или я не поняла? ее история будет?
Очень интересная книга,спасибо автору!!!
Спасибо-спасибо-спасибо...
Спасибо очень понравилась книга !!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Книга очень понравилась. Начала читать из любопытства, потом с нетерпением ждала продолжения. Каждый день заглядывала, не появилось ли продолжение. Прочитала на одном дыхании. Спасибо за прекрасный роман! Будем ждать новинок.
Огонь)
Поздравляю с окончанием прекрасной, замечательной книги! Спасибо вам за такую интересную историю любви и чудесный эпилог! С первых страниц написания этой книги была с вами и жила жизнью гг, эх очень жаль с ними расставаться, но думаю еще услышать и прочитать о них в истории Карины, а может и их детей. Спасибо за ваш труд, вдохновения и удачи! Бегу в новинку проживать жизнь и приключения новых ваших гг.
Классная книга, прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое. Побежала читать вашу новинку. Желаю вам удачи, здоровья и вдохновения!
Спасибо большое за такую замечательную историю❤ Очень понравилась!
Спасибо за книгу :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена