https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#8853 в Современный любовный роман
#4076 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, у меня тоже только 13 глав как ознакомительный фрагмент. А хотелось бы читать полную версию.
Какие-то непонятные эмоции с концовки книги, ощущение, что скомкано, лишь бы побыстрее закончить, а с другой радостно, что приключения у них закончились и они счастливы. Спасибо, автору, за труд
Спасибо большое за крутой эпилог!!!Легкого пера,настроения и вдохновения вам автор!
Спасибо большое за чудесную книгу.
В которой так много разных событий и главное любви. Любви которая смогла преодолеть все препятствия.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Спасибо ❤
Спасибо, буду ждать роман про Карину))))
Огромное спасибо за книгу! Было оооочень интересно читать) Эпилог про внуков особенно эпичен!
Спасибо вам за такую интересную книгу!!! Все время находишься в ожидании какай-то интриги. Хорошо, что все хорошо закончилось. Конечно интересно будет прочитать про Карину.
Спасибо! Какой чудесный эпилог! Читала со слезами на глазах! Спасибо, книга замечательная! С первых страниц написания этой книги была с Вами. Наслаждалась сюжетом и героями. Они- классные! Немного жаль с ними расставаться. В книге про Карину быть может еще встретимся с ними? Ну а сейчас - спешу в новую Вашу книгу. Уверена, что и она подарит много эмоций!)
Спасибо!
Спасибо за такую замечательную историю! И отдельно за эпилог❤️идём следить за сдедующей историей!
Спасибо❤️❤️❤️
Автору огромное спасибо, безумно понравилась ваша книга, с нетерпением ждала проду, прям бомба, пушка, петардаааа)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ❤❤❤ за прекрасную историю любви!!! Да Глеб прошёл не только проверку, но и нашёл настоящую любовь!!! теперь ещё счастливый папы и дед) ура Олеся заслужила это счастье ее любовь прошла проверку на прочность, предательство, дружбу, веру, надежду на лучшую жизнь и обрела счастливую семью и конечно любовь Глеба
Подскажите пожалуйста как полностью прочитать роман?
спасибо!замечательная концовка книги...ухх..
Здорово получилось) Автор, спасибо!
Спасибо большое за потрясающую историю, сердце на разрыв от ваших книг. Вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо за замечательную книгу))) Удачи и вдохновения в новых проектах!!!!
Спасибо автор за эту книгу.Душевная..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена