Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12077 1341836

Текущий рейтинг:
#8946 в Современный любовный роман
#4106 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 10:59:32

Вероника, поздравляю с завершением истории! Очень жаль расставаться с ее героями, какими бы они ни были капризными или недальновидными......упрямыми..... С удовольствием занимаю места в читальном зале новинки. Вам желаю море вдохновения, неутомимого муза, легкого пера и всего самого наилучшего!

С концом тебя, лёгкий роман.. Все счастливы..

avatar
07.07.2020, 10:51:31

С завершением романа!! Было очень интересно следить за всеми непростыми событиями!! И Глеб прошел проверку и на отцовство, и на доверие..и стал прекрасным отцом и мужем!!
Спасибо за эмоции!!

Благодарю за прекрасную историю !

avatar
07.07.2020, 10:42:34

Спасибо спасибо спасибо за такую чудесную историю!!!

avatar
07.07.2020, 10:41:27

Спасибо Вам за эту чудесную историю! Читала с огромным удовольствием!!! Успехов Вам,автор! Наши же герои заслужили своё счастье!!!

Спасибо большое за книгу. Теперь буду ждать книгу про Карину. Как хорошо,что хорошо все закончилось.

avatar
06.07.2020, 13:55:24

Они такие миленькие, тяжело будет Глебу справится с подростком ))) она ещё ему покажет язычок) Спасибо

avatar
07.07.2020, 03:27:57

Я так рада за них!!!! Жду эпилога. Спасибо.

Как же хорошо что она все вспомнила,когда он пришел к ней просить прощение!Спасибо за продочку!

avatar
06.07.2020, 22:56:55

Спасибо, родные за нами наблюдают и помогают. Я рада за них, они прошли не лёгкий путь и смогли многое преодолеть.

avatar
06.07.2020, 20:55:25

Ох как хорошо что она все вспомнила сама, а он пришел за ней извинения просить и такое примирение страстное получил. Спасибо, жду проду!

avatar
06.07.2020, 20:46:32

Спасибо. Даже и не верится, что Леся перестала маяться дурью:))))

avatar
09.07.2020, 10:13:47

Здравствуйте, как купить книгу, плачу любые деньги, дайте дочитать ???автор, книга отличная!!!!!

avatar
08.07.2020, 20:46:23

странно, а у меня только ознакомительный фрагмент, хотя я купила книгу, после 13 главы ничего нет

avatar
08.07.2020, 13:54:39

Не могу открыть после 13 главы

Книга в продаже появится?

avatar
07.07.2020, 11:56:31

Эпилог крутой!!!! Спасибо за такую нежную историю любви!!! Пошла читать новинку!!!!! Удачи и вдохновения вам!!!!