Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12077 1341850

Текущий рейтинг:
#4435 в Современный любовный роман
#2329 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день
А у меня почему то только до 13 главы,как ознакомительный. Где найти полную версию? причем уведомление пришло, что вышла полная версия.

avatar
07.07.2020, 18:06:20

Спасибо, конец книги просто бомба .

avatar
07.07.2020, 13:49:18

как прочитать полностью ? или когда книга выйдет полностью?

Хорошо что Леся не убежала, когда увидела Алину... Пусть поговорят, только бы Леся выслушала Глеба до конца, а не сбежала после первой фразы((( Спасибо!

avatar
07.07.2020, 12:23:31

И где продолжение

avatar
07.07.2020, 11:19:19

Объясните как читать полностью книгу, если есть только ознакомительный фрагмент?... Где можно её прочитать или приобрести полностью

avatar
04.07.2020, 21:50:25

Блин... Героиня бесит просто...

avatar
06.07.2020, 19:12:13

❤❤❤❤❤❤❤

Блин Глеб а сесть и объяснить ей что твои дети и вы вместе. Ну как так то она ж ещё больше себя накрутит сейчас. И теме палки в колёса ставить легче

avatar
06.07.2020, 15:46:09

Спасибо большое за проду.
Да, не так я себе представляла их разговор. Совсем не так. Я его понимаю, нервы сдают. А вот он ее не понимает. Ей наговорили ерунды. Она приехала к нему, что бы он объяснил. А в итоге что получила? Скандал. И ниодного внятного объяснения. Да, его злит ее нежелание бросать кормление. Да, он хочет поскорей вернуть ту Лесю которую полюбил. Но то так он поступил сейчас - обидно до слез.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.07.2020, 15:31:48

А вот в этой ситуации я виню героя, ее можно понять не помнить два года жизни, он мог просто посадить и ей все рассказать, обьяснить кто и что, да как, но он накричал. Она не знает кому верить, его мать подтвердила, что он одержим, эти домом, фото и тд. В этой ситуации он не прав. Спасибо.

avatar
06.07.2020, 14:46:48

жду с нетерпением

avatar
05.07.2020, 09:26:18

Книга сама по себе интересная, но слишком уж стала героиня, истеричная, верит всем и каждому. Надеюсь сюжет выровняется.

Почитала комментарии... и даюсь диву. Все такие умницы и разумницы. Во всём виновата только Леся, а кто-нибудь вспомнил, что ей только 20, да может глуповата, да верит тому что написано в интернете, а все в 20 лет были умными и всё знали, и не косячили???? Если бы Глеб изначально после потери памяти ей всё рассказал ничего бы не случилось, но он же "хотел как лучше", а получилось как всегда. Не надо осуждать ГГ, поставьте себя на её место и представьте, что Вам 20, у Вас 2-ое детей и Вы для них хотите самого лучшего.

Не понимаю почему Глеб все не рассказал, когда Леся пришла к нему. Она же скандалить пришла, а просто поговорить. А он её просто выгнал. У неё же теперь в голове такое начнётся.... Ничего не помнит, никому не доверяет, всех подозревает.
А Глеб красавчик.... Просто выгнал без объяснений и еще угражать детьми стал..

avatar
06.07.2020, 14:01:02

спасибо!

avatar
06.07.2020, 13:53:15

олесе простительно!она молодая,зеленая, да еще и после травмы ...но Глеб странно вел себя. надо как-то с пониманием! у нее дыра в голове, выпал кусок жизни! и сейчас ей пытаются заполнить его!причем совсем не ложью! да еще и предоставил доказательства Артем. как не верить?! так что Глебу б по-нормальному с ней поговорить и объяснить все , а не бросаться насмешками и угрозами забрать детей. Олеся сейчас решит, что так и будет...признает ее невменяемой и попрощается

avatar
04.07.2020, 13:20:16

Надеюсь, они смогут уговорить начать лечение, пока не дошло совсем до плохого!!! Упрямая ужас... иной раз кажется, что правда думает о себе.

avatar
06.07.2020, 13:39:32

Как я и говорила что будут еще проблемы с Артемом и его мамаши у них и вот пожалуйста когда она почти забыла все они тут как тут. А тут еще и Алина у него в офисе крутится, что же скажет ей Глеб на ее приход к нему. Спасибо, жду проду!

avatar
05.07.2020, 21:45:40

Спасибо большое за проду.
Надо же какая тварь её бывший. Уже и Сашку себе в сыны приписал.
Гад.
Растревожил её, она теперь везде обман искать будет. Может хоть это заставит её начать лечение?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек