https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4454 в Современный любовный роман
#2357 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь они со всем справятся. Понимаю что не хотел правду вчера Лесю выливать. Теперь плоды сомнения пойдут. А Артема прибить хочется. Главное дети на Глеба записаны оба)))
Вот же дурочка, не надо было ей уходить, а просто поговориь, и ему надо ей все рассказать. И этот братец сволочь, как все провернул в свою пользу. Спасибо.
Спасибо)
Ооо...сейчас будет разбор того что она сегодня узнала!А Артем с Алиной случаем не спланировали свои действия???Жду продочку еще!Спасибо!
Когда будет продолжение?
Читать уже не хочется героиня бесит, ни с одним ребенком ничего не случилось без грудного молока. Она помоему не только память потеряла
спасибо!
Спасибо за продолжение
вот и ложка дегтя появилась, да не ложка, а целый половник в виде Артема и его мамашки......очень надеюсь на то, что у Леси победит здравый смысл, а не истерика
Ну как то даже незнаю,что сказать. Сейчас Глеб всё расскажет,героиня будет в шоке, обидется,не поверит ему и поскачет вещи собирать
Спасибо. Я вообще потеряла логику в действиях Леси. Изначально она была недалёкого ума, а сейчас резко поглупела. Бедный Глеб, за что ему всё это? Сейчас небось и Глеба обвинит во всех своих бедах. Как же я сочувствую Глебу)))
Ооо,нарисовалась ,не сотрешь. Мамаша Артёма собственной персоной,сейчас начнут мутить воду
Спасибо
Как он мог не одну отпустить в город, учитывая что она потеряла память и могут проявиться другие проблемы? Небезопасно это...
Да ещё она же и молодая мамочка, только что родившая, ещё и кормящая?... ей же надолго от деток нельзя отлучаться... что-то не пойму Глеба...
Леся раздражает своим упрямством. Да и Глеб не лучше. Отпустил одну гулять по магазинам. Она же потеряется, адрес забудет..., а тут мамаша Артема!
За всем о пустил её одну?
Леся уже раздражает своим упрямством бестолковым, Глеб еще с ней нанянчится ,бедненький
жду с нетерпением продолжения!
Спасибо за проду. Надеюсь, когда Леся в себя придёт и всё вспомнит, она не будет Глеба обвинять, что он сразу ей всю правду не рассказал про её "братскую" любовь и что Морковочка не его дочь.
Спасибо большое за проду.
Теперь они дома. Можно Сашу переводить на смесь. Ведь у неё есть помощники, няня например. И она может начинать лечение своей травмы. Как бы ей не хотелось по дольше наслаждаться удивительным действием (кормлением) но детям нужна здоровая мама.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена