Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12077 1341853

Текущий рейтинг:
#4454 в Современный любовный роман
#2357 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь они со всем справятся. Понимаю что не хотел правду вчера Лесю выливать. Теперь плоды сомнения пойдут. А Артема прибить хочется. Главное дети на Глеба записаны оба)))

avatar
05.07.2020, 13:06:48

Вот же дурочка, не надо было ей уходить, а просто поговориь, и ему надо ей все рассказать. И этот братец сволочь, как все провернул в свою пользу. Спасибо.

Ооо...сейчас будет разбор того что она сегодня узнала!А Артем с Алиной случаем не спланировали свои действия???Жду продочку еще!Спасибо!

Когда будет продолжение?

avatar
05.07.2020, 09:16:18

Читать уже не хочется героиня бесит, ни с одним ребенком ничего не случилось без грудного молока. Она помоему не только память потеряла

avatar
05.07.2020, 08:27:55

спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
05.07.2020, 08:02:08

вот и ложка дегтя появилась, да не ложка, а целый половник в виде Артема и его мамашки......очень надеюсь на то, что у Леси победит здравый смысл, а не истерика

avatar
05.07.2020, 08:00:22

Ну как то даже незнаю,что сказать. Сейчас Глеб всё расскажет,героиня будет в шоке, обидется,не поверит ему и поскачет вещи собирать

avatar
05.07.2020, 05:53:12

Спасибо. Я вообще потеряла логику в действиях Леси. Изначально она была недалёкого ума, а сейчас резко поглупела. Бедный Глеб, за что ему всё это? Сейчас небось и Глеба обвинит во всех своих бедах. Как же я сочувствую Глебу)))

avatar
04.07.2020, 20:13:22

Ооо,нарисовалась ,не сотрешь. Мамаша Артёма собственной персоной,сейчас начнут мутить воду

avatar
04.07.2020, 15:31:59

Как он мог не одну отпустить в город, учитывая что она потеряла память и могут проявиться другие проблемы? Небезопасно это...
Да ещё она же и молодая мамочка, только что родившая, ещё и кормящая?... ей же надолго от деток нельзя отлучаться... что-то не пойму Глеба...

Леся раздражает своим упрямством. Да и Глеб не лучше. Отпустил одну гулять по магазинам. Она же потеряется, адрес забудет..., а тут мамаша Артема!

avatar
04.07.2020, 14:08:22

За всем о пустил её одну?

Леся уже раздражает своим упрямством бестолковым, Глеб еще с ней нанянчится ,бедненький

жду с нетерпением продолжения!

avatar
02.07.2020, 18:32:11

Спасибо за проду. Надеюсь, когда Леся в себя придёт и всё вспомнит, она не будет Глеба обвинять, что он сразу ей всю правду не рассказал про её "братскую" любовь и что Морковочка не его дочь.

avatar
02.07.2020, 18:25:15

Спасибо большое за проду.
Теперь они дома. Можно Сашу переводить на смесь. Ведь у неё есть помощники, няня например. И она может начинать лечение своей травмы. Как бы ей не хотелось по дольше наслаждаться удивительным действием (кормлением) но детям нужна здоровая мама.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек