https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4425 в Современный любовный роман
#2350 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое за продочку!С ребеночком все хорошо, раз домой выписали!?
Видимо с ребенком все хорошо?
Ника! Огромное спасибо. Читала главу и от удовольствия улыбалась
Спасибо)
Эхх... Теперь бы первое "чудо" (Артёма) не принесло... Хотя это было бы очень фантастично...
Тяжело.... ой тяжело. Надеюсь все вспомнит, только всё не так как она себе придумала
Спасибо Автору!
Спасибо большое за проду.
Ох и тяжело им будет. Но есть надежда, что малышка сможет пробудить воспоминания. Да и лечение поможет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Глеб держится-молодец!Надеюсь что эта проблема будет решена?!И что с малявочкой?Спасибо!
Да что за печалька опять!?
Спасибо. Что она к этому грудному вскармливанию привязалась? Столько детей на искусственном питании выросли, и ничего.
Молодец, не падает духом. Но они только начали строить семью. Что же сейчас будет????? Спасибо.
спасибо!очень хороший настрой у Олега
Спасибо))
Печально((только началось все налаживаться и вот опять="( Надеюсь с ребенком все в порядке и трамв никаких не будет
Спасибо большое за проду.
Ничего себе поворотик. Это она, что потеряла память? После тяжёлых родов, сказалась травма головы? Какой кошмар, только этого то им и не хватало.
Держу кулачки за малыша и маму.
Надеюсь они оба вскоре будут в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
У Олеси, что амнезия? Малышу Санечке здоровья! У меня сложилось впечатление, что Лесечка рожала в сельском роддоме. Спасибо Автору! Как там Морковочка?
Очень надеюсь,что семья поможет девочке справиться с болезнью.Это ведь последствие падения,да ещё таких сложных родов.
*кефалогематома. Там нет Ц и с маленькой буквы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена