Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12077 1341863

Текущий рейтинг:
#4425 в Современный любовный роман
#2350 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продочку!С ребеночком все хорошо, раз домой выписали!?

Видимо с ребенком все хорошо?

avatar
02.07.2020, 10:29:32

Ника! Огромное спасибо. Читала главу и от удовольствия улыбалась

Эхх... Теперь бы первое "чудо" (Артёма) не принесло... Хотя это было бы очень фантастично...

avatar
02.07.2020, 08:04:09

Тяжело.... ой тяжело. Надеюсь все вспомнит, только всё не так как она себе придумала

avatar
02.07.2020, 06:05:21

Спасибо Автору!

avatar
01.07.2020, 22:42:49

Спасибо большое за проду.
Ох и тяжело им будет. Но есть надежда, что малышка сможет пробудить воспоминания. Да и лечение поможет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Глеб держится-молодец!Надеюсь что эта проблема будет решена?!И что с малявочкой?Спасибо!

avatar
01.07.2020, 20:06:54

Да что за печалька опять!?

avatar
01.07.2020, 19:20:46

Спасибо. Что она к этому грудному вскармливанию привязалась? Столько детей на искусственном питании выросли, и ничего.

avatar
01.07.2020, 18:42:13

Молодец, не падает духом. Но они только начали строить семью. Что же сейчас будет????? Спасибо.

avatar
01.07.2020, 18:08:33

спасибо!очень хороший настрой у Олега

avatar
01.07.2020, 18:06:13

Печально((только началось все налаживаться и вот опять="( Надеюсь с ребенком все в порядке и трамв никаких не будет

avatar
01.07.2020, 00:42:31

Спасибо большое за проду.
Ничего себе поворотик. Это она, что потеряла память? После тяжёлых родов, сказалась травма головы? Какой кошмар, только этого то им и не хватало.
Держу кулачки за малыша и маму.
Надеюсь они оба вскоре будут в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
30.06.2020, 17:40:46

У Олеси, что амнезия? Малышу Санечке здоровья! У меня сложилось впечатление, что Лесечка рожала в сельском роддоме. Спасибо Автору! Как там Морковочка?

avatar
30.06.2020, 17:05:43

Очень надеюсь,что семья поможет девочке справиться с болезнью.Это ведь последствие падения,да ещё таких сложных родов.

avatar
30.06.2020, 17:04:12

*кефалогематома. Там нет Ц и с маленькой буквы.