https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4449 в Современный любовный роман
#2345 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А почему случилась потеря памяти,ооочень надеюсь -что временная???Почему это произошло?!
Вот это новости для Глеба! Очередное потрясение!
спасибо!это что память потеряла от таких родов?
Когда начинала читать книгу ,была затянута сюжетом ,купила не задумываясь,а сейчас настолько бесит героиня ,что в книгу заглядывать не хочется ,пусть у нее уже включится мозг и она начнет принимать таблетки ,бестолковая кормить одного ребенка грудью при этом вредя второму ,у меня тоже была такая ситуация ,когда я забеременила вторым ребенком первый был на грудном вскарливании ,при словах врача что кормление нужно приостановить ,так как второму ребенку может это повредить ,я даже не задумывалась что врач не прав ,а это же ужас какой то ,все она знает ,в интернете написано и т.д ,а теперь ей говорят нужно пить таблетки ,а она опять на своем ,чтобы теперь каждый кто хочет мог плести интриги и разрушить семью .Просто ужас ,не героиня ,а сплошной геморой на голову
Тупость олеси поражает с каждой главой. Упрямство держать ребёнка на грудном молоке, при этом на свое здоровье махнуть рукой.
Ооо. Сейчас скилеты выскачут из шкафа
Все ждала когда же младшеньким с мамашей появится? Скорее всего следили, затаились и ждали, а сейчас удобный момент, лей в уши что захрчешь. Но одно хорошо, что Леся грамотно отшила Артема. Спасибо Автору!
Зря он ее одну отпустил!вот уже одна красава нарисовалась,возможно и других таких "знакомых"встретит!
Зачем???
Спасибо. Всё таки начала кормить грудью, несмотря на то что надо начинать лечение? Господи, до чего же она упертая. Бедняга Глеб, ему ведь до конца жизни с Лесей жить.
Почему такие трудные роды?Что не так? И да роды всегда отличаются у женщин,которые уже рожали!Спасибо!
Здравствуйте, Вероника. Разумеется, случаи бывают разные, и, наверное, в этой главе, Вы описали то, что уже произошло с кем-то из Ваших знакомых. Но ведь Вы автор, и как бы то ни было, на Вас высокая моральная ответственность, потому что на основании Ваших книг строится мнение читателей. Прочитайте все комментарии, пожалуйста, и подумайте: разве российские врачи заслуживают такую нелестную оценку? Я знаю, как работают мед работники, в т.ч. гинекологи не понаслышке. И мне очень обидно, когда из-за недопонимания пациента или непредумысленной ошибки, или нелестного поступка одного врача, судят всех остальных. Никогда ни один врач не желает зла своему пациенту. И ставить мед работника в один ряд с преступниками, по крайней мере, нечестно.
Была хорошей матерью для Марины, а потом превратилась в какую-то тупую курицу. Все мысли только о Марише о малыше забыла совсем
Частная клиника, проплаченные врачи, состоялся консилиум врачей неврологов, была под особым наблюдением врачей каждую неделю ездила на прием и что в итоге? Беспечность и халатность. Лучше бы она рожала в обычном муниципальном роддоме
Как то слишком. Далековато ее закинуло. Она отойдет?
Спасибо. Вот умом понимаю, что Лесе досталось основательно, но почему то к Глебу сочувствия больше. Что со мной не так?
У меня тоже была ситуация во время родов, когда врач сказал что надо вакуумом или щипцами ребенка вытаскивать. Но он позвал на помощь другого врача, мне сделали надрезы, один врач выталкивал ребенка со стороны живота, второй страховал снизу. Хорошо ещё, мне анестезию сделали. Два месяца нельзя было сидеть вообще. Всегда знала, что мне очень сильно повезло с врачом во время родов:)))
Это что, роды вызвали провалы в памяти?
Вот так последствия... Спасибо. С нетерпением жду продолжение.
Спасибо за проду. Я представляю как Глеб злится ! Как же ему хочется убивать! Он привык держать все под контролем,иметь запасной вариант, а тут такая ситуация с женой и ребёнком! А Леся просто « везучая»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена