Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12077 1341863

Текущий рейтинг:
#4451 в Современный любовный роман
#2346 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2020, 12:44:23

Она уже рожала, не первородка, боевое крещение прошла же...так почему-же всё так халатно: и врачи и роженица....Сумку давно нужно было собрать, где муж, почему не рядом...Будем надеяться с малышом и мамашей всё хорошо...Спасибо ❤

avatar
28.06.2020, 12:42:44

Хорошо, что с ребенком все хорошо, но почему такие трудные роды, между первыми и вторыми родами прошло мало времени, и она наоборот должна была родить легко. Спасибо.

avatar
28.06.2020, 11:24:48

Ника! Спасибо за твой роман. Каждый день слежу за продолжением. Сегодня пришла в ужас: таких гинекологов близко подпускать к роженицам нельзя. Очень надеюсь, что у Леси и ребёнка всё будет хорошо

avatar
28.06.2020, 10:27:13

Спасибо. А где Глеб? Как то я пропустила этот момент.
Какая же она всё таки инфантильная. Хорошо что рядом есть Карина. Пора бу уже понимать, что все роды протекают по разному, а не цепляться за ненужную информацию.

avatar
28.06.2020, 09:32:58

Почему такие сложные роды?! Где Глеб?

avatar
28.06.2020, 07:50:52

Что-то как-то странно. Я не поверю, что Глеб мог так поступить. Что с ним случилось, неужели брат и его мамой что то подстроили? Почему кесарево ее сделали, специально ребёнком хотели что то сделать???

avatar
28.06.2020, 07:29:15

За что? Долго я не выдержу... Автор Вы с нами?

Уважаемый автор, умоляю, не оставляйте Глеба одного с детьми на руках!!!

avatar
28.06.2020, 06:35:07

Ужас! Где Глеб, почему она подписала какие то бумаги, все ли с ними в порядке. Спасибо, жду проду!

avatar
28.06.2020, 05:47:26

Что ж так плохо её принели то?!

avatar
28.06.2020, 05:46:19

Ох,прям вспомнила свои вторые роды,также проходили тяжело. Надеюсь с мамой и малышом всё нормально.

avatar
28.06.2020, 05:09:11

Господи неужели угробили и мать и ребенка ?

avatar
28.06.2020, 04:18:04

Очень хочется, чтобы с Сашенькой и его мамой было все хорошо! Спасибо за продолжение

avatar
28.06.2020, 03:40:13

И что теперь будет с ребенком? Сколько раньше умственно отсталыми оставалось детей, когда их щипцами вытягивали. Разве в частных клиниках допустимо такое отношение, за что же тогда деньги платить. За такое можно и лицензии лишиться. Да, Глеб же от них камня на камне не оставит

avatar
28.06.2020, 03:19:21

Вообще то, что женщина подписывает во время родов, юридической силы не имеет, не помню точную формулировку, но женщина в тот момент признаётся невменяемой(что логично). Ребенка безумно жалко, налицо врачебный непрофессионализм.

avatar
28.06.2020, 02:50:36

Ничего не поняла( где Глеб?! Где внимание персонала?! Почему ребёнка тащили? Почему кесарево не сделали?! Это кто-то подстроил?

avatar
28.06.2020, 02:43:51

Какой кошмар!... Боже мой, эти идиоты ребёнка угробить хотят???!...
Что же с ними теперь будет? Они малышу навредили же?

avatar
28.06.2020, 00:18:01

Ой. Упс. Вот и роды начались...

avatar
27.06.2020, 22:28:51

На две недели раньше, или позже это ничего, но ей надо лечиться, это может повредить ей. Спасибо.