https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4451 в Современный любовный роман
#2346 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна уже рожала, не первородка, боевое крещение прошла же...так почему-же всё так халатно: и врачи и роженица....Сумку давно нужно было собрать, где муж, почему не рядом...Будем надеяться с малышом и мамашей всё хорошо...Спасибо ❤
Хорошо, что с ребенком все хорошо, но почему такие трудные роды, между первыми и вторыми родами прошло мало времени, и она наоборот должна была родить легко. Спасибо.
Ника! Спасибо за твой роман. Каждый день слежу за продолжением. Сегодня пришла в ужас: таких гинекологов близко подпускать к роженицам нельзя. Очень надеюсь, что у Леси и ребёнка всё будет хорошо
Спасибо
Спасибо. А где Глеб? Как то я пропустила этот момент.
Какая же она всё таки инфантильная. Хорошо что рядом есть Карина. Пора бу уже понимать, что все роды протекают по разному, а не цепляться за ненужную информацию.
Почему такие сложные роды?! Где Глеб?
Что-то как-то странно. Я не поверю, что Глеб мог так поступить. Что с ним случилось, неужели брат и его мамой что то подстроили? Почему кесарево ее сделали, специально ребёнком хотели что то сделать???
За что? Долго я не выдержу... Автор Вы с нами?
Уважаемый автор, умоляю, не оставляйте Глеба одного с детьми на руках!!!
Ужас! Где Глеб, почему она подписала какие то бумаги, все ли с ними в порядке. Спасибо, жду проду!
Что ж так плохо её принели то?!
Ох,прям вспомнила свои вторые роды,также проходили тяжело. Надеюсь с мамой и малышом всё нормально.
Господи неужели угробили и мать и ребенка ?
Очень хочется, чтобы с Сашенькой и его мамой было все хорошо! Спасибо за продолжение
И что теперь будет с ребенком? Сколько раньше умственно отсталыми оставалось детей, когда их щипцами вытягивали. Разве в частных клиниках допустимо такое отношение, за что же тогда деньги платить. За такое можно и лицензии лишиться. Да, Глеб же от них камня на камне не оставит
Вообще то, что женщина подписывает во время родов, юридической силы не имеет, не помню точную формулировку, но женщина в тот момент признаётся невменяемой(что логично). Ребенка безумно жалко, налицо врачебный непрофессионализм.
Ничего не поняла( где Глеб?! Где внимание персонала?! Почему ребёнка тащили? Почему кесарево не сделали?! Это кто-то подстроил?
Какой кошмар!... Боже мой, эти идиоты ребёнка угробить хотят???!...
Что же с ними теперь будет? Они малышу навредили же?
Ой. Упс. Вот и роды начались...
На две недели раньше, или позже это ничего, но ей надо лечиться, это может повредить ей. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена