https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4482 в Современный любовный роман
#2387 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, привыкай Глебушка... Ты тоже скоро папой станешь. ❤️
Лесе надеюсь найдут хорошего врача и все наладится. Надеюсь они пройдут через это тяжелый путь и смогут сблизился.
Может ему Карину нанять? С Морковочкой всяко приятней возиться. Да и малышка ее знает.
спасибо! посвящение молодого отца ....проверка на сообразительность...
Спасибо)
спасибо) пусть поправится...
Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что он так не похож на своего брата. Что бросил все и занимается ею и чужим ребёнком. Что не бросает , а наоборот. Вот это настоящий мужчина.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Верю, что все обойдется и будет все хорошо. Вот и мама будет при деле))))
Бедная, надеюсь с ней все будет хорошо и они не пострадают. Уж Глеб об этом позаботится
Хорошо, что с ней все в порядке. И он молодец, все взял в свои руки, и как раз узнает малышку лучше. Спасибо.
Спасибо.
Понятно, что лёгкого пути к счастью не будет. Автору спасибо!
теперь он будет с морковочкой сидеть)
Спасибо. Ничего не будет, ничего не будет. Вот так обычно, ничего и не бывает. Теперь Глебу то ли Олесей заниматься, то ли Марину отучать от груди.
Поддержал, молодец! Да, сложно быть беременными, когда нельзя никаких лекарств, а ты болеешь
спасибо!
Сложно конечно, но все живы.
Спасибо! Бедняжка Олеся! Но хоть память на месте!)
Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена