Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12076 1341868

Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#2387 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно, привыкай Глебушка... Ты тоже скоро папой станешь. ❤️

avatar
04.06.2020, 15:55:59

Лесе надеюсь найдут хорошего врача и все наладится. Надеюсь они пройдут через это тяжелый путь и смогут сблизился.

Может ему Карину нанять? С Морковочкой всяко приятней возиться. Да и малышка ее знает.

avatar
04.06.2020, 15:46:39

спасибо! посвящение молодого отца ....проверка на сообразительность...

avatar
03.06.2020, 23:47:34

спасибо) пусть поправится...

avatar
03.06.2020, 22:12:51

Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что он так не похож на своего брата. Что бросил все и занимается ею и чужим ребёнком. Что не бросает , а наоборот. Вот это настоящий мужчина.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.06.2020, 21:35:32

Верю, что все обойдется и будет все хорошо. Вот и мама будет при деле))))

avatar
02.06.2020, 09:11:00

Бедная, надеюсь с ней все будет хорошо и они не пострадают. Уж Глеб об этом позаботится

avatar
02.06.2020, 00:55:42

Хорошо, что с ней все в порядке. И он молодец, все взял в свои руки, и как раз узнает малышку лучше. Спасибо.

avatar
01.06.2020, 18:41:39

Понятно, что лёгкого пути к счастью не будет. Автору спасибо!

avatar
01.06.2020, 17:24:04

теперь он будет с морковочкой сидеть)

avatar
29.05.2020, 12:04:19

Спасибо. Ничего не будет, ничего не будет. Вот так обычно, ничего и не бывает. Теперь Глебу то ли Олесей заниматься, то ли Марину отучать от груди.

Поддержал, молодец! Да, сложно быть беременными, когда нельзя никаких лекарств, а ты болеешь

avatar
01.06.2020, 16:08:52

спасибо!

Сложно конечно, но все живы.

avatar
01.06.2020, 14:48:51

Спасибо! Бедняжка Олеся! Но хоть память на месте!)

avatar
01.06.2020, 13:57:27

Спасибо.