https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4482 в Современный любовный роман
#2387 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолнительно! Ну только не как в Санта Барбаре, с потерей памяти!)))
Олеся потеряла память?
Какое ещё НО? Неужели память потеряла???? Спасибо большое!
Неужели амнезия?
Уважаемый автор! Вот дико извеняюсь, за мою просьбу, но мне не хватает 6 рублей, что бы купить подписку а пополнить счёт в ближайший месяц не смогу. Сможете дать какой-то пром-код или скидку, пожалуйста, на эти 6 рублей???
Спасибо большое за проду.
Неужели она ничего не помнит? Вот это да, вот это будет шок, для всех.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Что, блин за "но"? Только не говорите что она память потеряла!
Спасибо
Слава богу, что все с ними обошлось!!! неужели ли есть какие то патологии или память потеряла???хммм((((
Не пугайте нас, Но!!!! Да он теперь ее не отпустит, и будет следить за каждым ее шагом. Спасибо.
И с чем это Но связано?!Очень интересно!Ждем !Спасибо!
Спасибо. Хорошо что на пути Леси встретился Глеб, а не второй Артем.
спасибо!
Что за "но"? Час от часу не легче...........
Какое счастье, что всё обошлось! Конечно, сильное сотрясение - это ничего хорошего, но, так, сказать, потери минимальны в данном случае. И, неужели, действительно ничего не помнит?)) ждём продолжения, спасибо))
Спасибо! Что за но....?!
Мои нервы!!!! Поди память потеряла?!!!!
Одно но а дальше?!))))) я же не вытерплю. Спасите. Дайте проду
Но есть одно но.... только не говорите, что она теперь ничего не помнит
Да здравствует амнезия?!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена