Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12076 1341868

Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#2387 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 14:02:51

Волнительно! Ну только не как в Санта Барбаре, с потерей памяти!)))

Олеся потеряла память?

Какое ещё НО? Неужели память потеряла???? Спасибо большое!

avatar
30.05.2020, 20:12:12

Неужели амнезия?

avatar
30.05.2020, 19:10:14

Уважаемый автор! Вот дико извеняюсь, за мою просьбу, но мне не хватает 6 рублей, что бы купить подписку а пополнить счёт в ближайший месяц не смогу. Сможете дать какой-то пром-код или скидку, пожалуйста, на эти 6 рублей???

avatar
30.05.2020, 15:53:50

Спасибо большое за проду.
Неужели она ничего не помнит? Вот это да, вот это будет шок, для всех.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Что, блин за "но"? Только не говорите что она память потеряла!

avatar
30.05.2020, 13:34:50

Слава богу, что все с ними обошлось!!! неужели ли есть какие то патологии или память потеряла???хммм((((

avatar
30.05.2020, 13:27:45

Не пугайте нас, Но!!!! Да он теперь ее не отпустит, и будет следить за каждым ее шагом. Спасибо.

И с чем это Но связано?!Очень интересно!Ждем !Спасибо!

avatar
30.05.2020, 11:08:49

Спасибо. Хорошо что на пути Леси встретился Глеб, а не второй Артем.

avatar
30.05.2020, 10:57:01

спасибо!

avatar
30.05.2020, 09:38:43

Что за "но"? Час от часу не легче...........

avatar
30.05.2020, 09:24:16

Какое счастье, что всё обошлось! Конечно, сильное сотрясение - это ничего хорошего, но, так, сказать, потери минимальны в данном случае. И, неужели, действительно ничего не помнит?)) ждём продолжения, спасибо))

avatar
30.05.2020, 09:03:18

Спасибо! Что за но....?!

avatar
30.05.2020, 08:36:03

Мои нервы!!!! Поди память потеряла?!!!!

avatar
30.05.2020, 08:32:23

Одно но а дальше?!))))) я же не вытерплю. Спасите. Дайте проду

avatar
30.05.2020, 08:31:05

Но есть одно но.... только не говорите, что она теперь ничего не помнит

Да здравствует амнезия?!!)))