https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4482 в Современный любовный роман
#2387 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис праздником
Ну им конечно ещё разбираться и разбираться во всем этом, что к чему, доверие между собой выстраивать, ну и Артёму по жопе надавать.
Мур-мур!! Какая чудесная и романтичная картина!!девочка столико вынесли очень достойно держалась и жила ради дочки одна!! Но как же ей ей хотелось вот таких слов и признания ребенка своим отцом, помощи в воспитании, полной семьи для дочки, конечно вылилось в слёзы)!! Думаю Глеб и так всё понял уже, что не лжёт девушка ему, не в заговоре она ни с кем и встреча была случайна!! )) хочется в это верить!!! Спасибо за продочку)!!
Как мило))) Аж сердце щемит!
Нет слов. Спасибочки.
Спасибо, очень трогательная глава❤️
Новые ощущения и действия для обоих. Спасибо автору!
Кажется, кто-то окончательно сдался;))
Спасибо
Как трогательно!
Глеб растаял? Очень трогательно!
Спасибо, очень трогательно!
Какая трогательная глава!Спасибо!
какой эмоциональный момент, бедная девочка !
Как мило и интересно
Удиви, Глеб)) вышло очень трогательно, и хорошо, что перестала бояться
Спасибо большое!
Очень трогательно ❤️ Благодарю!
Спасибо. Что то Глеб для себя уже решил.
Ох.... как же трогательно))))
И как сказал: У НАС будет сын!!!!!
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Такой трогательный момент. Интересно очень, что же дальше, будет раскрашивать про первого ребенка и про брата?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена