Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12076 1341868

Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#2387 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 11:33:05

с праздником

avatar
26.04.2020, 03:51:00

Ну им конечно ещё разбираться и разбираться во всем этом, что к чему, доверие между собой выстраивать, ну и Артёму по жопе надавать.

avatar
26.04.2020, 22:26:20

Мур-мур!! Какая чудесная и романтичная картина!!девочка столико вынесли очень достойно держалась и жила ради дочки одна!! Но как же ей ей хотелось вот таких слов и признания ребенка своим отцом, помощи в воспитании, полной семьи для дочки, конечно вылилось в слёзы)!! Думаю Глеб и так всё понял уже, что не лжёт девушка ему, не в заговоре она ни с кем и встреча была случайна!! )) хочется в это верить!!! Спасибо за продочку)!!

Как мило))) Аж сердце щемит!

avatar
26.04.2020, 21:00:23

Нет слов. Спасибочки.

avatar
26.04.2020, 19:00:52

Спасибо, очень трогательная глава❤️

avatar
26.04.2020, 18:59:10

Новые ощущения и действия для обоих. Спасибо автору!

Кажется, кто-то окончательно сдался;))
Спасибо

avatar
26.04.2020, 16:04:09

Глеб растаял? Очень трогательно!

avatar
26.04.2020, 15:39:22

Спасибо, очень трогательно!

Какая трогательная глава!Спасибо!

avatar
26.04.2020, 10:53:31

какой эмоциональный момент, бедная девочка !

avatar
26.04.2020, 10:17:43

Как мило и интересно

avatar
26.04.2020, 09:56:43

Удиви, Глеб)) вышло очень трогательно, и хорошо, что перестала бояться
Спасибо большое!

Очень трогательно ❤️ Благодарю!

avatar
26.04.2020, 08:55:56

Спасибо. Что то Глеб для себя уже решил.

avatar
26.04.2020, 08:43:11

Ох.... как же трогательно))))
И как сказал: У НАС будет сын!!!!!
Спасибо❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
26.04.2020, 07:53:26

Такой трогательный момент. Интересно очень, что же дальше, будет раскрашивать про первого ребенка и про брата?