Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12076 1341868

Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#2387 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 07:29:15

как же это мило))) да и слова " у нас будет сын" мне кажется что он кк брат не станит отказываться от него. спасибо

avatar
26.04.2020, 06:38:09

спасибо!

Мммм...как это мило))) А главное это значит, Глеб решил, что никуда от них теперь не денется))) Спасибо большое ❤ Очень жду продолжения!

avatar
26.04.2020, 05:14:37

Так трогательно.

avatar
26.04.2020, 03:35:28

Конец был таким трогательным. Спасибо.

Сейчас веником по голове отгребет, что ребёнка разбудил...
Один не захотел ответственность держать, так нечего Олесе и на другого надеяться, раз договаривается, но пропадает без предупреждения.
Спасибо)

Я так и подумала, что она пооигнорит его приказ-просьбу))) ♨️♨️♨️

avatar
25.04.2020, 22:25:14

Спасибо за продочку!! )
Вот ведь ужасная семейка Ольги с Артема!! Как такую земля носит!!!
Глеб быхоть по мягче бл и да, зря он не подумал о машем ребёнке!!!
Спасибо за продочку)!!!
Сострим что будет дальше)

Обиделась или решила, что справится и без него тоже((( хотя сам виноват, мог приехать или позвонить и напрямую все вопросы задать, а потом уже бы перепроверил всё для достоверности))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
25.04.2020, 16:37:11

Ой что будет, что будет...... Море слёз малышки если ее разбудит дверной звонок дяди и мамины ручки не сразу успокоят!!!!? А маме ещё и разговор предстоит неприятный.Спасибо, Вероника,успехов, удачи, вдохновения Вам!!!!!

А он думал что она должна прыгать от радости-что он позвонил?!А если у нее ребенок заболел и ей не до него?!А он названивает!Спасибо за продочку!Жду еще!

avatar
25.04.2020, 16:15:01

А что думал она ему на шею от счастья прыгнет? Помог с анализами и УЗИ замечательно. А дальше она сама. Наверное.Спасибо автору!

Не нравится когда игнорят....
Спасибо за продолжение

avatar
01.05.2020, 12:07:33

Добрый день. Я недавно на сайте. Пожалуйста, объясните, что значит автор открыла подписку на книгу?

avatar
01.05.2020, 12:08:39

а скидка будет?

avatar
01.05.2020, 12:12:05

Поздравляю с подпиской! С праздником вас! Но пока с вами, интересно конечно узнать как что будет дальше у них! Спасибо за ваш труд! Вдохновения, удачи и побольше благодарных и верных читателей!

avatar
01.05.2020, 11:32:48

скажите а пром коды будут

avatar
30.04.2020, 13:01:29

Пришел, увидел, победил......... Разговор вышел очень содержательным. Сам предложил, сам предложение и принял.......
Надеюсь, что няня нужна для того, чтобы разгрузить молодую мамочку

avatar
30.04.2020, 15:12:37

сам принял решение а ее спросить не пробовал. спасибо