https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4482 в Современный любовный роман
#2387 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же это мило))) да и слова " у нас будет сын" мне кажется что он кк брат не станит отказываться от него. спасибо
спасибо!
Мммм...как это мило))) А главное это значит, Глеб решил, что никуда от них теперь не денется))) Спасибо большое ❤ Очень жду продолжения!
Так трогательно.
Конец был таким трогательным. Спасибо.
ей повезло
Сейчас веником по голове отгребет, что ребёнка разбудил...
Один не захотел ответственность держать, так нечего Олесе и на другого надеяться, раз договаривается, но пропадает без предупреждения.
Спасибо)
Я так и подумала, что она пооигнорит его приказ-просьбу))) ♨️♨️♨️
Спасибо за продочку!! )
Вот ведь ужасная семейка Ольги с Артема!! Как такую земля носит!!!
Глеб быхоть по мягче бл и да, зря он не подумал о машем ребёнке!!!
Спасибо за продочку)!!!
Сострим что будет дальше)
Обиделась или решила, что справится и без него тоже((( хотя сам виноват, мог приехать или позвонить и напрямую все вопросы задать, а потом уже бы перепроверил всё для достоверности))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Ой что будет, что будет...... Море слёз малышки если ее разбудит дверной звонок дяди и мамины ручки не сразу успокоят!!!!? А маме ещё и разговор предстоит неприятный.Спасибо, Вероника,успехов, удачи, вдохновения Вам!!!!!
А он думал что она должна прыгать от радости-что он позвонил?!А если у нее ребенок заболел и ей не до него?!А он названивает!Спасибо за продочку!Жду еще!
А что думал она ему на шею от счастья прыгнет? Помог с анализами и УЗИ замечательно. А дальше она сама. Наверное.Спасибо автору!
Не нравится когда игнорят....
Спасибо за продолжение
Добрый день. Я недавно на сайте. Пожалуйста, объясните, что значит автор открыла подписку на книгу?
а скидка будет?
Поздравляю с подпиской! С праздником вас! Но пока с вами, интересно конечно узнать как что будет дальше у них! Спасибо за ваш труд! Вдохновения, удачи и побольше благодарных и верных читателей!
скажите а пром коды будут
Пришел, увидел, победил......... Разговор вышел очень содержательным. Сам предложил, сам предложение и принял.......
Надеюсь, что няня нужна для того, чтобы разгрузить молодую мамочку
сам принял решение а ее спросить не пробовал. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена