https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4482 в Современный любовный роман
#2387 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ извиняюсь что значит продолжение 2/1?
Спасибо Вам за Ваш труд очень интересний интрегуещий роман будет очень печально когда будет подписка я не могу купить роман печально очень(((((( )))
Ааа, когда ещё прода будет?
Хорошие мои, продочка будет сегодня, ближе к вечеру))
А сегодня будет прода?
Вероника огромное Вам спасибо за главушку такая прекрасная трогательная эмоциональная спасибо Вдохновления Вам ☆☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡
какой эмоциональный момент, бедная девочка !
А чего ему не нравиться, он сам ее игнорировал не звонил не объяснял почему не приехал тогда, а теперь приказывает быть готовой и ждать его, почему она должна его слушать и ждать после этого. Вот сейчас его звонок выведет не только его из себя но и всех, сейчас думаю он разбудит ее доченьку и та закатит концерт со слезами, а Леся ему скандал и не к каким врачам они не поедут. Спасибо, жду проду!
Спасибо. Что то случилось?
запутанная ситуация. тяжелый разговор ей предстоит. к какому решению они придут. спасибо
О да, ептель моптель!!! Дочь от одного брата, сын от другого, шикарная ситуация!
Обиделась... сам виноват!
Может , что-то случилось, и телефон не у нее. А может, просто надоела, что ее все время динамят, в начале сами из себя, а потом в кусты, и этот папашка не звонил несколько дней, а теперь сообщение отсылает, а она должна прыгать от счастья, что он позвонил. Спасибо.
Благодарю!
А это вот зря, что не подумал о ребенке в квартире. Спасибо Автору!
Ну козлина знает же что в доме маленький ребёнок и так трезвонит. Я бы на месте Олеси ему треснула, о6а бедная небось всю ночь не спала из-за зубов
Я про это и говорю, указать то его можно как отца, чтобы без отчества и прочерка, но юридически он вообще ничего не должен, ни помощь ни алименты.
Эх как она вообще спуталась с ним, если он такой безответственный слюнтяй.
Ну и Глеб ещё нагнетает, он в своей голове уже все смертные грехи на неё повесил, ещё возмущается. Она то не кидалась на него с требованием содержания и оплаты всех её нужд, а просто проинформировала, что он папкой станет.
А он её меркантильной сукой уже считает заочно.
Вот у человека карма ( про Олесю) ))) это ж надо было забеременеть от братьев ... везёт так везёт!!! Хорошо хоть второй оказался порядочным ! А то если б такой же как Артём... совсем тяжко было бы
А зачем Артём подтвердил отцовство, мог бы слиться. Или как они поняли, кто отец её дочери?
Эх Глеб зря ты выводы сделал без разбора. Хоть не пошёл к ней с претензиями, лучше бы брата к стенке припер и все выяснил.
Спасибо большое за проду.
Ути пути какие мы обидчивые. Это ж надо продинамила его девушка. Вот ведь, как посмела? За то у него есть шанс познакомиться с малышкой.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена