Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12076 1341868

Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#2387 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я извиняюсь что значит продолжение 2/1?

Спасибо Вам за Ваш труд очень интересний интрегуещий роман будет очень печально когда будет подписка я не могу купить роман печально очень(((((( )))

avatar
30.04.2020, 09:56:52

Ааа, когда ещё прода будет?

avatar
29.04.2020, 05:29:25

Хорошие мои, продочка будет сегодня, ближе к вечеру))

avatar
28.04.2020, 20:01:14

А сегодня будет прода?

Вероника огромное Вам спасибо за главушку такая прекрасная трогательная эмоциональная спасибо Вдохновления Вам ☆☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡

avatar
26.04.2020, 10:53:31

какой эмоциональный момент, бедная девочка !

avatar
25.04.2020, 22:51:12

А чего ему не нравиться, он сам ее игнорировал не звонил не объяснял почему не приехал тогда, а теперь приказывает быть готовой и ждать его, почему она должна его слушать и ждать после этого. Вот сейчас его звонок выведет не только его из себя но и всех, сейчас думаю он разбудит ее доченьку и та закатит концерт со слезами, а Леся ему скандал и не к каким врачам они не поедут. Спасибо, жду проду!

avatar
25.04.2020, 21:53:39

Спасибо. Что то случилось?

avatar
25.04.2020, 18:29:00

запутанная ситуация. тяжелый разговор ей предстоит. к какому решению они придут. спасибо

О да, ептель моптель!!! Дочь от одного брата, сын от другого, шикарная ситуация!

avatar
25.04.2020, 10:09:18

Обиделась... сам виноват!

avatar
25.04.2020, 14:29:13

Может , что-то случилось, и телефон не у нее. А может, просто надоела, что ее все время динамят, в начале сами из себя, а потом в кусты, и этот папашка не звонил несколько дней, а теперь сообщение отсылает, а она должна прыгать от счастья, что он позвонил. Спасибо.

avatar
25.04.2020, 11:22:35

А это вот зря, что не подумал о ребенке в квартире. Спасибо Автору!

avatar
25.04.2020, 11:18:18

Ну козлина знает же что в доме маленький ребёнок и так трезвонит. Я бы на месте Олеси ему треснула, о6а бедная небось всю ночь не спала из-за зубов

avatar
25.04.2020, 11:15:01

Я про это и говорю, указать то его можно как отца, чтобы без отчества и прочерка, но юридически он вообще ничего не должен, ни помощь ни алименты.
Эх как она вообще спуталась с ним, если он такой безответственный слюнтяй.
Ну и Глеб ещё нагнетает, он в своей голове уже все смертные грехи на неё повесил, ещё возмущается. Она то не кидалась на него с требованием содержания и оплаты всех её нужд, а просто проинформировала, что он папкой станет.
А он её меркантильной сукой уже считает заочно.

avatar
25.04.2020, 11:04:46

Вот у человека карма ( про Олесю) ))) это ж надо было забеременеть от братьев ... везёт так везёт!!! Хорошо хоть второй оказался порядочным ! А то если б такой же как Артём... совсем тяжко было бы

avatar
23.04.2020, 07:27:43

А зачем Артём подтвердил отцовство, мог бы слиться. Или как они поняли, кто отец её дочери?
Эх Глеб зря ты выводы сделал без разбора. Хоть не пошёл к ней с претензиями, лучше бы брата к стенке припер и все выяснил.

avatar
25.04.2020, 10:09:14

Спасибо большое за проду.
Ути пути какие мы обидчивые. Это ж надо продинамила его девушка. Вот ведь, как посмела? За то у него есть шанс познакомиться с малышкой.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек