https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4482 в Современный любовный роман
#2387 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидевочка она умная, хоть с одной бабушкой повезло.и Глеб думаю будет хорошим отцом и мужем.а Артему по мозгам прилетит , мне так кажется
Спасибо Вам за роман за Ваш труд шикарный жизненный всегда очень жду снетерпением новой главушка вдохновление Вам Жаль что будет подписка не смогу дочитать а так хотелось всегда спешу прочитать главушки что б не были закрытие ())☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡
Спасибо
\Ух ты, как парень завелся, прям с полоборота)))))
Очеееень интересная история! Спасибо!
спасибо!
Ну как бы Олесю понять можно
Ишь завелся он, сам пропал, что было думать Олесе? Что он такой же как брат.
А может, что случилось, может малышка заболела, об этом он не думает))
Что это? Олеськина гордость или проблемы?
Спасибо большое!
И вот как его теперь остановить, если он завёлся? А девчонка гордая. Рассудила, наверно, что «на нет и суда нет» и решила больше не докучать ему. Не везёт ей с этой семейкой. Помощи ещё никакой, а уже в разряд охотниц до их денег- зачислили.
Вот этотзадело мааальчика;))))
Жаль что зная соих «родственничков» делает такие выводы......
Спасибо ❤️❤️❤️
Да вот это девочка попала, семейка там огогог) Спасибо!
Потрясающе!!!! И как вот Глеб будет выстраивать разговор с Никой, нужно как то правильно, тонко спросить об отце её первого ребёнка!! Какие у них отношения и как он ск ребёнку вообще относится, в гости к девушке напроситься посмотреть как живёт , тогда Глеб сам убедился бы Ника говорит правду и не обманывает, живет не бедно конечно но достаточно просто, да и по девушке сразу видно по её речи и реакции со говорит правду и тот предупреди совершенно не отец, а так рядом проходил!!!!))
Спасибо за продочку!!)
Да чудны дела твои Господи:в 20лет мать одиночка без родных и вторая беременность......и будущему отцу есть о чем подумать, младший то тоже отец,только старшей дочери. Заинтриговали,однако, Виктория, заинтриговали!!!!
Всё таки они братья...Вот угораздило же так))) Теперь понятно, почему Глеб не позвонил...Спасибо большое ❤ Очень жду продолжения!
Очень интересная и долгожданная новая глава книги. Желаю легкого пера, море вдохновения, удачи и везения! Спасибо)))
А мама его очень хорошей бабушкой будет раз вот просто и осознанно ( ни гарпией накинулась на беременную) приняла и настоятельно пообщалась из сыном.
А он тоже хорошо сделал. Ведь не каждый может остановиться (в такой ситуации) и подождать результатов, ведь ему тоже наверняка не просто всё это пережить. Ещё несколько дней назад у него была обычная холостятская жизнь, а тут хоп и он уже отец и сроки уже не маленькие. И он не послал её куда подальше, а как только пришло осознание того что произошло стал действовать в правильном направлении.
Буду ждать продолжения.
Всё-таки братья...да тяжело будет Глебу довериться Лесе, но она девочка искренняя, у нее все получится.
И всё-таки он не приехал из-за подозрений
Спасибо большое!
И по голове Глебушке: бах! бах! бах!!!
А так надеялся отослать аферистку по другому адресу)))
Спасибо)
Вот всегда так, как что виновата девушка, но одно порадовало, что не пошел выяснять отношения, а решил сначала разобраться. Да , сын!!!!! Спасибо.
Глеб сам все додумал и сделал выводы (прям как мы девчонки), но теперь нам понятна причина его исчезновения. Мама у Глеба мировая! Спасибо Автору!
Все-таки они не однофамильцы, а братья(
Да уж, прочтя досье на Лесю, понятно, почему Глеб не поспешил на разговор с ней...
Мама у героя - классная!)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена