https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4478 в Современный любовный роман
#2357 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Олеся, думает, что он её бросил... Спасибо!
Небось Глебушка дела свои подтягивает что бы потом семье внимание больше уделить и Олесе. Спасибо автору!
Спасибо
Уж не с Артемом ли связан звонок?
Спасибо большое за продочку!
Явно что-то случилось, по-первому впечатлению Глеб не такой, чтобы сразу бросить. А бедная Кира начнет переживать
Спасибо большое!
Полагаю, что у него важные дела. А она будет сейчас я накручивать. Хотя, что уж тут накручивать. Ведь изначально полагалась только на себя, а не Помощь мужчин.
интересно что за дела у него такие срочные. спасибо с нетерпением жду проду
Срочные дела.... или что то они узнал о ней, что его так напугало..???
Это наверное он все узнал о ней и ему сейчас не до телефона и встреч с ней у него шок. Спасибо, жду проду!
Спасибо за продочку!)
Спасибо большое!
Благодарю!
Спасибо
Спасибо))
спасибо!
Благодарю!
Вера и Надежда делают нас воздушными и воодушевленными..... и как же больно когда они разбиваются о грани жизни....
А у него дела... я так понимаю..... или все же узнал про братика?????
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо
автору очень хорошо удалось предать чувства героя, когда он увидел ребенка на дисплее. прелесть!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена