https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4478 в Современный любовный роман
#2357 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) удивится что у нее еще один ребенок...
Добрый день, скажите пожалуйста как часто вы выкладываете страницы? Так не хочется ждать ! Начинаешь читать оконченные книги , и просто боюсь забыть эту .
Как тесен мир. Сцена УЗИ так трогательна... Спасибо Автору!
Теперь то он точно увидел что она беременна, как же он будет "рад" тесту ДНК, а потом когда все о ней узнает, особенно кто отец ее дочери, вот тогда шоковое состояние ему обеспечено надолго. Спасибо, жду проду!
Дрогнуло сердце папы!!!! И мне кажется, что отец дочери его сводный брат, вот это будет для них удар, что он будет тогда делать? Как судьба у них закрутилась. Спасибо.
Да они такие и пальцы сосать умеют икать и потом ногами брыкаться так, что маменька себе места найти не может:) Спасибо автору! Жде результат теста на отцовство:)
Оказывается это все таки братья-но только по отцу!Вот такой у них будет потом сюрприз!Спасибо большое!
Знакомство отца с ребёнком состоялось.Папа не впечатлился. А мама счастлива.
Вероника, спасибо!
Как его накрыло осознание)) А когда подтвердится анализ что будет?;)
Спасибо)
О! У Глеба, похоже, родительский инстинкт прорезался.
как мило. спасибо❤❤❤
Благодарю!
Спасибо
Очень понравилась, класная прода.Спасибо.И всетаки они братья.
О,для них шок будет,когда поймут, что у них есть общий знакомый)))
вот читаю коменты и просто удевляюсь над некоторыми людьми!!! у меня 2 детей разница у пять лет когда родилась старшая мне было 20 !!! я по началу тоже сидела дома!! благо родственники стали замечать постоянную усталость , злость,плаксивость))) стали отправлять меня каждый день на 1,5-2 часа гулять просто по улице )))) без ребенка)))) иначе бы развилась дипресия !!!
к тому же сказано было что защита порвалась !!! не её это вина ))))
автору лёгкого пера и почаще выкладывайте породы жду с нетерпением)))
Опят проопал Глебуня появится когда на руках ДНК будет тогда разговаривать будет жаль что подп ска будет не смогу купить печалька Вы умничка вдожновления)))
Она два месяца беременна или я ошибаюсь? Но в два месяца ещё невозможно увидеть ребёнка и его пол.
Что тут скажешь?! Молодец девчонка!!! Первый раз обломалась, зато второй - уж точно попала в десятку!!!
Гульнула с богатеньким, залетела! А потом вся такая невинная-невинная, с худенькими коленочками и кудряшками! Ах, мне страшненько!!! И слезу пустила! Ух, сильнаааа! Не пропадёт!!!
Спасибо большое за проду.
Как это мило. Волшебно. Первый раз он побывал на УЗИ. Что ж это его впечатлило, даже стало шоком.. А вот её дочка скорей всего от его братца. Непутевого идиота.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена