https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4461 в Современный любовный роман
#2342 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется что сводный брат Глеба и есть отец дочки героини, может это конечно моя фантазия))) Что касается комментариев типа она дурочка, легкомысленная и т.д. Да ей просто захотелось быть желанной, почувствовать себя привлекательной девушкой, сменить обстановку быта и материнства, не вижу в этом преступления, тем более она совсем ещё юная, обожглась первый раз, как будто мы тут все такие идеальные молодые влюбляемся в супер мужчин, сразу выходим за них замуж и живем долго и счастливо, в жизни такое редко встретишь. Автору спасибо за историю, приятно читать)
Вот это да, значит всё же братья они, просто младший который паразитом только назвать можно, он от любовницы и если у них с матерью есть деньги, то почему тот вечно говорит что их нет и не помогает дочке?? Позорище!!!
А вот старший Глеб очень удивительно ответственный парень, вот что значит понимать каково это быть детям без отца, быть брошенным отцом!!!)
Глеб в шоке конечно сейчас, не только услышать но и увидеть такую крошку и возможно думать что это может быть его)))!!
А вот что будет, когда Глеб узнает кто отец её дочки и что вообще есть первый ребёнок, ох думаю что Глеб будет плохого мнения о девушке(!!!
Посмотрим что будет дальше) спасибо за продочку!!
Его так покорило узи и сердцебиение ребёнка, что он даже не услышал про "сестрёнку". Крепись.. Мужик.. Тебе воспитывать двух детей.
интересная книга, но так долго тянется начало
спасибо!
Як це класно.... Дуже гарна книжка. Дякую. Я так сильно чекаю продовження. А дівчата так і не помилилися здається чоловіки Олесі брати.
Да это прекрасно, на мужчин по разному влияют такие походу на УЗИ...
Спасибо за проду.)жаль что мало(
Класс!!! Квест с УЗИ он прошёл стойко))))
Так они всё-таки братья получается???
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо
Ну все осталось его отцовство подтвердить и узнать, что у неё есть дочь, которая ему племянница получается. Эх держись Глеб, запасись корвололом что ли.
Спасибо. Эт он не знает, что есть первый ребенок:)) сюрпрайз будет:))
Спасибо. Всё таки брат получается? Вот Олеся обрадуется внезапному родству.
Для Глеба такое открытие, он уже что-то чувствует, но в этом надо ещё разобраться, и обещание маме будет давить.
Очень трогательно описали его чувства на узи, по-крайней мере, это уже не предполагаемый им, а точно ребенок)))
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо большое за проду)
Надоело стены подпирать - решил взять все в свои руки))
Тем более, что здесь дело пойдёт быстрее. Но от новостей он будет в шоооке;)
Спасибо)
Вот он удивиться когда узнает что у неё уже есть один ребенок
Мне вообще кажется Глеб ей сначала не поверит, спросит: "Это твоя сестра"? или "а где отец?"
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена