https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4460 в Современный любовный роман
#2349 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие ей дети? Она сама еще ребенок! В такие глупости верить, это какой же наивной дурочкой надо быть! А брошки классные! Я тоже делаю подобные и не только))
Обидно, что она осталась одна с ребёнком на руках, надеюсь, хоть Глеб не такой.. и сможет ли он принять другого ребёнка?!
Ох класна книжка. Захопила з перших рядків. Дякую. Тепер з нетерпінням кожний день чекаю продовження)))))).
ну теперь понятно, почему гг так косячит. мелкая ещё...
О,он будет точно в шоке)))
Ох это ещё мааааленькое открытие для Глеба))))а в перейди ждут ещё...... такие открытия))))))
Спасибо❤️❤️❤️
Ты очень удивишся Глебушка,когда узнаешь что Леся уже мама. С новинкой Вас. Интересное начало
великолепно. глеб не просто удивится а будет в шоке. а больше шок что она беременна от него. спасибо
Какая классная книга! Смеюсь с того, когда понимаю, что ей ещё надо будет рассказывать о том, что у неё есть ребенок!
О,все таки братья. Глеба ждёт много много сюрпризов,как и Олеся будет в шоке.
Мне больше интересно как он отреагирует, что первый ребенок от брата)))) Бедная Леська! Сочувствую. Столько еще пережить.
спасибо!
Мужчина молодец. Не стал отбрыкиваться, предоставив ей самой разбираться с проблемой. А мог. Случайный перепихон. А он... красава. Тут свои- то, с которыми не один пуд соли съеден-бросают. Ну а то что у неё ещё есть ребёнок, конечно будет удивлён. Но скорее удивится, что отец старшего ребёнка, его однофамилец. А мне кажется, что родственник, скорее брат по отцу.
А мне кажется он её обвинить, скажет первый ребёнок от богатенького (и не важно, что он не помогает, бросил) и тут он, что хочет хорошо устроиться. Денег. Жалко будет.... Лучше бы я ошибалась....
Ну он конечно вообще бедняга обалдеет когда узнает, что у нее есть дочь. Возможно от его брата, если это все-таки его брат, хотя это не настолько важно. Как бы глаз не задергался.
Блин в 20 лет второй ребенок, я не отношусь плохо к детям, но мне 20 и я вообще не готова.
А тут два, это очень тяжело, но она молодец, воспитывает, работает, несмотря на то что бывший мудазвон оказался.
Глеб хоть по приятнее будет, пока он ничего отторгающего не делал.
Спасибо большое вам Автор, очень увлекательно
Спасибо роман очень интересный и жизненный буду с нетерпением ждать продолжение а сегодня еще будет продолжение??? Вы умничка☆☆☆☆☆♡♡♡♡
Доброго времени суток!
Ну разве это ни отрада - мужик, достойно реагирующий на беременность случайной связи?! Пока не могу понять, что из себя представляет ГГ - невинную шлюшку, просто тупую или на грани... На начальном этапе выглядит как неадекват полный! Может так первая беременность и роды сказались?! Мало информации пока - дальше посмотрим!
Все интереснее и интереснее))) Как мама на это отреагирует.... Он будет делать тест на отцовства?!
Да это точно что Глеб в шоке и мамочка его тоже а материнское сердце сразу и на отцовство тоже анали а еще Глебушка как узнает чтот она уже имеет ребенка точно челюсть отвиснет)))))☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена