Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12077 1341863

Текущий рейтинг:
#4460 в Современный любовный роман
#2349 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие ей дети? Она сама еще ребенок! В такие глупости верить, это какой же наивной дурочкой надо быть! А брошки классные! Я тоже делаю подобные и не только))

avatar
16.04.2020, 19:33:01

Обидно, что она осталась одна с ребёнком на руках, надеюсь, хоть Глеб не такой.. и сможет ли он принять другого ребёнка?!

Ох класна книжка. Захопила з перших рядків. Дякую. Тепер з нетерпінням кожний день чекаю продовження)))))).

avatar
16.04.2020, 18:16:25

ну теперь понятно, почему гг так косячит. мелкая ещё...

avatar
16.04.2020, 18:06:47

О,он будет точно в шоке)))

avatar
16.04.2020, 17:42:32

Ох это ещё мааааленькое открытие для Глеба))))а в перейди ждут ещё...... такие открытия))))))
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
16.04.2020, 17:35:26

Ты очень удивишся Глебушка,когда узнаешь что Леся уже мама. С новинкой Вас. Интересное начало

avatar
16.04.2020, 17:34:27

великолепно. глеб не просто удивится а будет в шоке. а больше шок что она беременна от него. спасибо

avatar
16.04.2020, 17:23:55

Какая классная книга! Смеюсь с того, когда понимаю, что ей ещё надо будет рассказывать о том, что у неё есть ребенок!

avatar
18.04.2020, 09:05:55

О,все таки братья. Глеба ждёт много много сюрпризов,как и Олеся будет в шоке.

avatar
16.04.2020, 17:20:18

Мне больше интересно как он отреагирует, что первый ребенок от брата)))) Бедная Леська! Сочувствую. Столько еще пережить.

avatar
16.04.2020, 17:10:09

спасибо!

Мужчина молодец. Не стал отбрыкиваться, предоставив ей самой разбираться с проблемой. А мог. Случайный перепихон. А он... красава. Тут свои- то, с которыми не один пуд соли съеден-бросают. Ну а то что у неё ещё есть ребёнок, конечно будет удивлён. Но скорее удивится, что отец старшего ребёнка, его однофамилец. А мне кажется, что родственник, скорее брат по отцу.

avatar
16.04.2020, 16:46:45

А мне кажется он её обвинить, скажет первый ребёнок от богатенького (и не важно, что он не помогает, бросил) и тут он, что хочет хорошо устроиться. Денег. Жалко будет.... Лучше бы я ошибалась....

avatar
16.04.2020, 16:45:20

Ну он конечно вообще бедняга обалдеет когда узнает, что у нее есть дочь. Возможно от его брата, если это все-таки его брат, хотя это не настолько важно. Как бы глаз не задергался.
Блин в 20 лет второй ребенок, я не отношусь плохо к детям, но мне 20 и я вообще не готова.
А тут два, это очень тяжело, но она молодец, воспитывает, работает, несмотря на то что бывший мудазвон оказался.
Глеб хоть по приятнее будет, пока он ничего отторгающего не делал.

avatar
16.04.2020, 15:56:06

Спасибо большое вам Автор, очень увлекательно

Спасибо роман очень интересный и жизненный буду с нетерпением ждать продолжение а сегодня еще будет продолжение??? Вы умничка☆☆☆☆☆♡♡♡♡

avatar
15.04.2020, 17:16:01

Доброго времени суток!
Ну разве это ни отрада - мужик, достойно реагирующий на беременность случайной связи?! Пока не могу понять, что из себя представляет ГГ - невинную шлюшку, просто тупую или на грани... На начальном этапе выглядит как неадекват полный! Может так первая беременность и роды сказались?! Мало информации пока - дальше посмотрим!

avatar
15.04.2020, 10:40:58

Все интереснее и интереснее))) Как мама на это отреагирует.... Он будет делать тест на отцовства?!

Да это точно что Глеб в шоке и мамочка его тоже а материнское сердце сразу и на отцовство тоже анали а еще Глебушка как узнает чтот она уже имеет ребенка точно челюсть отвиснет)))))☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡