https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4460 в Современный любовный роман
#2349 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сейчас и познакомятся с бушующей секровью, ух как страшно)) Глеб умничка конечно, не стал терпеть, но и девушке то что теперь делать, всегда платно наблюдаться егерь, а если денег нет у неё!?))
Спасибо за продочку!!
О боги сейчас встретится с будущей свекрухой о Боги вот это да Класс он уже наверное думает как разрулит всю ситуацыю вы умничка вдохновления а сегодня еще главушка будет ???
Спасибо большое!
спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо
Нефигасе, как быстро Глеб её нашел. Прикольно, он в районной поликлинике наверно в первый раз, поэтому зависал целый час. Спасибо Автору! Неужели на горизонте маячит знакомство с мамой Глеба, интересно как он объяснит ей ситуацию?
а мама наверно работает в клинеке, вот к ней ее и повевет. спасибо.
Да уж.... бюрократию в бюджетной консультации ни кто не отменял.... бедненький.... как же он ещё столько выдержал то)))
а Мама интересно кто?????
Спасибо❤️❤️❤️
Интересно))) мама у нас врач? Не удивлюсь, если у нее своя клиника)))
Только будет ли знакомство с мамой?
Вот так приехал просто поговорить, а теперь вместе с ней пройдет обследование)))
Спасибо большое!
Ого это сейчас он через маму ее на все проверит, будут ей сейчас и анализы и УЗИ, всю с ног до головы обследуют ее, интересно кем мама его работает или это по знакомству все ее решится и что скажет мама его узнав что скоро станет бабушкой. Или он не скажет пока ей, потому что и сам сомневался что она беременна была, он думал что она так пошутила и решил проверить, а тут уже УЗИ ей делать надо. Спасибо, жду проду!
Интересно, а как же он её отыскал, практически ничего не зная о ней? И что, теперь через маму будет ей клинику подыскивать? Значит знакомство неизбежно. Да и неплохой вариант снять сомнения в отцовстве.
Поликлиника она такая...)))
Да уж, до Глеба это просто шок, вот так узнать что девушка оказывается беременна, он может и забыл уже о ней) ну и может уже невестой обзавёлся а тут такое!
Посмотрим что будет дальше) спасибо за продочку!!)
Обещали каждый день, а сегодня не было погоды, жаль... Ждём очень продолжение.. Спасибо
Хорошо, что приехал... Но ситуация, конечно, аховая((
Спасибо
Очень интересно, жду продолжения! Спасибо!
Идеально
История заинтересовала. Отчаянная женщина. Решиться на второго...
Вероника ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена