https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604041649_0.jpg
#4462 в Современный любовный роман
#2350 в Женский роман
09.04.2020 — 07.07.2020
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Благодарю!
спасибо!
Благодарю!
Надеюсь, он её узнает, не зря же, наверно, снова приходил в кафе, её выглядывал))))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Спасибо. Надо же, додумалась у машины подождать. Не всякий догадается. А если у него шофер, который подаёт машину ко входу?
Да уж, не простая судьба.... ну надеюсь героиня не отпустит руки
Это она его возле его машины решила подождать.Спасибо,жду проду!
Бывают братья и только по отцу)
Спасибо.
Ох.... она все же настроилась и решилась)))
вот так встреча предстоит....
главное чтоб запал раньше времени не иссяк)
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо
подруга и крестная у нее супер. поможет всем чем сможет. спасибо❤❤❤❤
Крестная у дочки у нее классная,подруга успокоит и поможет во всем. Спасибо, жду проду!
Хороша подруга, с такой не заскучаешь, и поддержит и настроение поднимет))
Спасибо большое!
Ну вот, побоялась на сутки отлучить дочку от груди, а теперь придётся навсегда - беременность портит грудное молоко настолько, что нужно срочно переводить ребёнка на искусственное вскармливание.
Дааа....такие залеты не по наслышке бывают!Так что ничего тут уже не сделаешь!Спасибо!
вот сама не выпила таблетку, сама виновата в беременности. на кой черт отца разыскивать? можно подумать оно ему надо. тем более сама обещала выпить таблетку после ЧП, но не сделала. тут парню дочь не нужна бывшему, а там вроде как лубофф была. а тут левый одноночный.
Карина позитивчик несет))) а где найти Марка...?!
отца второго ребенка...?! спасибо (не рад он будет новости)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена