Книга. "Проверка на отцовство" читать онлайн
Эксклюзив

Проверка на отцовство

Цикл: Отцовство в планы не входило

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
6625
12077 1341863

Текущий рейтинг:
#4460 в Современный любовный роман
#2349 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

09.04.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Проверка на отцовство"



Миф о том, что во время грудного вскармливания нельзя забеременеть, сыграл со мной злую шутку. Моей дочери шесть месяцев, на тест-полоске светится “3+” недель беременности, а будущий папа даже не догадывается о таком сюрпризе






1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 09:42:03

Спасибо.
С нетерпением жду проду.
О чем они договорятся? Дойдут до УЗИ... И как она познакомит его со своей дочерью. Боюсь останусь без ногтей.

Да интересно что же дальше как он себя поведёт Глебушка ??

avatar
13.04.2020, 08:32:59

Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 07:54:30

Спасибо. Думаю этот разговор не последний у них будет

avatar
12.04.2020, 22:12:17

Не знаю как назвать ГГ. Бедной или счастливой? Бедная, потому что одна с ребенком и помочь ей некому, кроме соседки. А счастливой потому что уже ждет второго ребенка. А дети это не только бессонные ночи, это ради чего нужно жить. Спасибо автору!

avatar
13.04.2020, 06:42:10

Ох нашёл ......
Не уж то «семейное» УЗИ намечается????
Спасибо❤️❤️❤️

Ну вообще-то ((( виновата! Кто-то обещал выпить таблетку! Но, подумала, что “пронесёт“... вот и результат!

avatar
12.04.2020, 09:37:21

Спасибо большое за проду.
Вот умница, сообразила, что делать. Надеюсь он сам ездит за рулём, а не его возит водитель. Тогда будет печалька.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.04.2020, 06:04:36

Так так,сейчас поди будет претензии предъявлять ,а как узнает ,что у героини совсем маленький ребёнок,так и вовсе. Но пусть помнит героини нашей волноваться вдвойне нельзя

avatar
13.04.2020, 06:42:43

значит мысль что его ребенок запала раз сам нашел и решил поговорить. спасибо

avatar
13.04.2020, 06:40:07

Сам ее нашел, да и поговорить им и правда надо теперь за одно и на УЗИ ее отвезет. Спасибо, жду проду!

avatar
13.04.2020, 05:51:07

Нашел таки, да ещё сейчас на УЗИ с ней, наверно, пойдет. Если пойдет, то после такого трудно будет отказаться от ребенка, но...посмотрим, что будет.
Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 05:46:11

Начала читать,очень понравилось. В интересной ситуации оказалась героиня. Заинтересовал сюжет. С новинкой Вас Вероника.

Жду проду))мне понравилось))

Интересная история получается))) Спасибо большое ❤ Надеюсь, Глеб не забыл Лесю, он ведь не просто так приходил снова в тот бар?! Очень жду продолжения!

Спасибо за продочку!