- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пряником тут тоже бьют
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727354397_51.jpg
Пряником тут тоже бьют
Лена Свободная
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние хара..., разница в возрасте о...
Рейтинг:
51
51
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14859 в Приключенческое фэнтези
#24930 в Любовное фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
26.09.2024 — 13.10.2024
Аннотация к книге "Пряником тут тоже бьют"
Она - Аврора Ван-Селлен, глава боевых подразделений Ордена Тьмы. Он - Рахалиэль Шаллдрисен, молодой амбициозный Страж Светлого Братства. Впереди у них совместные боевые учения против монстров преисподней, регулярно вылезающих через провалы в потусторонний мир...
- Меня зовут Аврора Ван-Селлен, я глава подразделения боевой подготовки темных, Карающая Длань главы Ордена Темных.- Длань главы Ордена? Правая? А он явно любит погорячее! - Раха точно все твари той стороны за язык тянули: - Не ожидал, что ваш глава такой затейник!..Что ж, похоже, первое, что мне придется объяснить тебе, дружочек, что ПРЯНИКОМ ТУТ ТОЖЕ БЬЮТ!__________
🔞 В книге присутствует сцены употребления алкоголя и откровенно эротического характера. Кроме этого в книге присутствует матерная и нецензурная брань. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет.🔞
АПД.: а вот тут есть маленький бонус https://litnet.com/shrt/XSvk в котором ничего вышеперечисленного нету 🤫❤️
- Меня зовут Аврора Ван-Селлен, я глава подразделения боевой подготовки темных, Карающая Длань главы Ордена Темных.- Длань главы Ордена? Правая? А он явно любит погорячее! - Раха точно все твари той стороны за язык тянули: - Не ожидал, что ваш глава такой затейник!..Что ж, похоже, первое, что мне придется объяснить тебе, дружочек, что ПРЯНИКОМ ТУТ ТОЖЕ БЬЮТ!__________
🔞 В книге присутствует сцены употребления алкоголя и откровенно эротического характера. Кроме этого в книге присутствует матерная и нецензурная брань. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет.🔞
АПД.: а вот тут есть маленький бонус https://litnet.com/shrt/XSvk в котором ничего вышеперечисленного нету 🤫❤️
Другие книги автора
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория Авроры Ван Селлен, тёмной ведьмы и Рахалиэля Шаллдрисена, молодого светлого стража.Она - старушка по меркам светлых, аж восемьдесят шесть лет, а он - сосунок по меркам тёмных - всего двадцать семь!Два народа, в состоянии холодной войны, вдруг решают провести совместные учения по ликвидации разломов в потусторонний мир, из которого нет, нет, да вылезают страшные твари, желающие вкусно лакомиться нежнейшим мяском человеков.Подробные описания самих монстров, их классификация, способы борьбы с ними, тренировки отряда и межличностные отношения между всеми героями - очень красиво и хорошо описаны.
Мне до колик от смеха понравился юмор в книге. Да, чёрный, местами жутко солдафонский и грубый, но именно он вносит ту самую изюминку и колорит в роман.Очень спокойное повествование, нет типичных злодеев, антагонисты - это монстры, но есть чудо помощники, которые не хотят замечать дальше своего носа, а суют его куда ни попадя и сильно усложняют своим поведением жизнь главным, и не только, героям!Сцены битв очень живописные, сцены интимного характера тоже описаны так, что после придётся сходить в холодный душ, чтобы остыть.
Яркая, полная юмора и страстей история. Главная героиня Аврора глава боевых подразделений Ордена Тьмы. Он - молодой амбициозный Страж Светлого Братства, талантливый, но слегка зазнавшийся на мой вкус. Их разделяют несколько десятков лет жизни и опыта. В прошлом их народы воевали, да и до сих пор отношения крайне натянуты. Кажется, что ничего не предрекает любовной истории. Аврору вообще мало привлекает молодёжь, да и не понятно были ли у нее серьезные отношения с ровесниками, слишком она сильная и независимая.
Но все-таки им обоим сносит крышу друг от друга и хочется верить, что у их истории есть долго и счастливо.
Аврора мне симпатична, она знает себе цену, но при этом честная, справедливая и целостная натура. Очень показательно отношение к ней подчиненных, видно, что они искренне восхищаются ей. Да и делает она много от души и для всех, не разбирая темные или светлые.
Читать интересно, юмор хороший, постельные сцены очень горячи.
Тот случай, когда не хватает слов, а жаль.
*Темная со светлым именем- Аврора Ван-Селлен, 86 лет, совершенная «богиня». Глава боевых подразделений широко известна как Карающая Длань.
Удивительная женщина!
*Рахалиэль Шаллдрисен. Светлый, 27 лет.
Ну, первое впечатление - повеса. Но это не так.
*Рапхид ВанДорн, темный помощник ГГ, 45 лет. Просто хороший парень.
*Аваллия Бракнанс - «хозяйка штаба, сильная светлая лет пятидесяти, с премерзким характером коренной пустынницы.» Мировая бабушка! Рори утверждает, что они невзлюбили друг друга при первой встрече, но не у каждого есть такой друг!
*Старик егерь. Светлый с неожиданным прошлым.
Да, некоторые герои, произвели неизгладимое впечатление.
По сути это история первых совместных двухнедельных учений темных и светлых - «важным шагом налаживания политических отношений». Ну, и немного их последствий.
Ситуация, конечно, внезапная и нестандартная, вот и набрали командующие тех, кого набрали. Дружеские подначки, двусмысленные поддразнивания, провокации… и сами учения. Было весело и плодотворно.
Местами ухахатывалась, местами задумывалась, где-то сентиментально лыбилась.
Читала с запредельным удовольствием!
СПАСИБО! Очень славная история, КЛАСС!
Спасибо, очень нравится главная героиня))
Первое крещении намечается
Какой вспыльчивый молодой человек.
А что она имела ввиду что они так не пробовали - подзаряжаться от луны или как?
Поздравляю с подпиской! Удачи!
Как то получается, что темные более порядочные, что ли? Тьма не прощает неверности - это ведь о многом говорит.
Как она права насчет интеллектуальной деятельности))))
Темный получил реально за дело. А светлому, на мой взгляд, повезло- что бы там темные бойцы не говорили - поучиться у лучшей
Все же умная ведьма)))) а вот Ран попал, хотя всей глубины возможно еще и не осознает....
С новиночкой!
Красивая сцена)). И проиграл он с достоинством)). Спасибо за продолжение!
Он даже не подозревает, какой сюрприз его ожидает)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ох, Рах, ох, какие открытия тебя ждут впереди. Прям завидую немного ему))
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена