Книга. "Пряником тут тоже бьют" читать онлайн

Пряником тут тоже бьют

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние хара..., разница в возрасте о...

Читать
Рейтинг:
51
97 1115

Текущий рейтинг:
#14859 в Приключенческое фэнтези
#24930 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

26.09.2024 — 13.10.2024


Аннотация к книге "Пряником тут тоже бьют"

Она - Аврора Ван-Селлен, глава боевых подразделений Ордена Тьмы. Он - Рахалиэль Шаллдрисен, молодой амбициозный Страж Светлого Братства. Впереди у них совместные боевые учения против монстров преисподней, регулярно вылезающих через провалы в потусторонний мир...
- Меня зовут Аврора Ван-Селлен, я глава подразделения боевой подготовки темных, Карающая Длань главы Ордена Темных.- Длань главы Ордена? Правая? А он явно любит погорячее! - Раха точно все твари той стороны за язык тянули: - Не ожидал, что ваш глава такой затейник!..Что ж, похоже, первое, что мне придется объяснить тебе, дружочек, что ПРЯНИКОМ ТУТ ТОЖЕ БЬЮТ!__________
🔞 В книге присутствует сцены употребления алкоголя и откровенно эротического характера. Кроме этого в книге присутствует матерная и нецензурная брань. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет.🔞



АПД.: а вот тут есть маленький бонус https://litnet.com/shrt/XSvk в котором ничего вышеперечисленного нету 🤫❤️

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История Авроры Ван Селлен, тёмной ведьмы и Рахалиэля Шаллдрисена, молодого светлого стража.Она - старушка по меркам светлых, аж восемьдесят шесть лет, а он - сосунок по меркам тёмных - всего двадцать семь!Два народа, в состоянии холодной войны, вдруг решают провести совместные учения по ликвидации разломов в потусторонний мир, из которого нет, нет, да вылезают страшные твари, желающие вкусно лакомиться нежнейшим мяском человеков.Подробные описания самих монстров, их классификация, способы борьбы с ними, тренировки отряда и межличностные отношения между всеми героями - очень красиво и хорошо описаны.
Мне до колик от смеха понравился юмор в книге. Да, чёрный, местами жутко солдафонский и грубый, но именно он вносит ту самую изюминку и колорит в роман.Очень спокойное повествование, нет типичных злодеев, антагонисты - это монстры, но есть чудо помощники, которые не хотят замечать дальше своего носа, а суют его куда ни попадя и сильно усложняют своим поведением жизнь главным, и не только, героям!Сцены битв очень живописные, сцены интимного характера тоже описаны так, что после придётся сходить в холодный душ, чтобы остыть. 

Яркая, полная юмора и страстей история. Главная героиня Аврора глава боевых подразделений Ордена Тьмы. Он - молодой амбициозный Страж Светлого Братства, талантливый, но слегка зазнавшийся на мой вкус. Их разделяют несколько десятков лет жизни и опыта. В прошлом их народы воевали, да и до сих пор отношения крайне натянуты. Кажется, что ничего не предрекает любовной истории. Аврору вообще мало привлекает молодёжь, да и не понятно были ли у нее серьезные отношения с ровесниками, слишком она сильная и независимая.

Но все-таки им обоим сносит крышу друг от друга и хочется верить, что у их истории есть долго и счастливо.

Аврора мне симпатична, она знает себе цену, но при этом честная, справедливая и целостная натура. Очень показательно отношение к ней подчиненных, видно, что они искренне восхищаются ей. Да и делает она много от души и для всех, не разбирая темные или светлые.

Читать интересно, юмор хороший, постельные сцены очень горячи.

Тот случай, когда не хватает слов, а жаль.
*Темная со светлым именем- Аврора Ван-Селлен, 86 лет, совершенная «богиня». Глава боевых подразделений широко известна как Карающая Длань.
Удивительная женщина!
*Рахалиэль Шаллдрисен. Светлый, 27 лет.
Ну, первое впечатление - повеса. Но это не так.
*Рапхид ВанДорн, темный помощник ГГ, 45 лет. Просто хороший парень.
*Аваллия Бракнанс - «хозяйка штаба, сильная светлая лет пятидесяти, с премерзким характером коренной пустынницы.» Мировая бабушка! Рори утверждает, что они невзлюбили друг друга при первой встрече, но не у каждого есть такой друг!
*Старик егерь. Светлый с неожиданным прошлым.
Да, некоторые герои, произвели неизгладимое впечатление.
По сути это история первых совместных двухнедельных учений темных и светлых - «важным шагом налаживания политических отношений». Ну, и немного их последствий.
Ситуация, конечно, внезапная и нестандартная, вот и набрали командующие тех, кого набрали. Дружеские подначки, двусмысленные поддразнивания, провокации… и сами учения. Было весело и плодотворно.
Местами ухахатывалась, местами задумывалась, где-то сентиментально лыбилась.
Читала с запредельным удовольствием!

avatar
05.11.2024, 09:53:56

СПАСИБО! Очень славная история, КЛАСС!

avatar
07.10.2024, 09:28:01

Спасибо, очень нравится главная героиня))

avatar
02.10.2024, 01:55:33

Первое крещении намечается

avatar
01.10.2024, 00:27:32

Какой вспыльчивый молодой человек.
А что она имела ввиду что они так не пробовали - подзаряжаться от луны или как?

avatar
30.09.2024, 23:06:48

Поздравляю с подпиской! Удачи!

avatar
30.09.2024, 08:53:13

Как то получается, что темные более порядочные, что ли? Тьма не прощает неверности - это ведь о многом говорит. 

avatar
30.09.2024, 08:05:07

Как она права насчет интеллектуальной деятельности))))

avatar
27.09.2024, 20:44:12

Темный получил реально за дело. А светлому, на мой взгляд, повезло- что бы там темные бойцы не говорили - поучиться у лучшей

avatar
26.09.2024, 21:18:57

Все же умная ведьма)))) а вот Ран попал, хотя всей глубины возможно еще и не осознает....

avatar
26.09.2024, 20:24:37

Красивая сцена)). И проиграл он с достоинством)). Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2024, 19:44:16

Он даже не подозревает, какой сюрприз его ожидает)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
26.09.2024, 18:00:05

Ох, Рах, ох, какие открытия тебя ждут впереди. Прям завидую немного ему))

avatar
26.09.2024, 16:17:36

С новинкой!