Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9731 683751

Текущий рейтинг:
#837 в Романтическая эротика
#1000 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 13:35:07

:))))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.05.2021, 13:34:44

Ну наконец-то! А то как дети

avatar
13.05.2021, 13:24:15

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))

avatar
13.05.2021, 13:16:28

Когда же продолжение?

avatar
13.05.2021, 10:45:17

Маришенька и Блонди, спасибо большое ❤️❤️❤️ Правильно, Назар: на войне и в любви ....
Тем более традиции и всё такое... Держался мужчина как мог, ведь обещание давал.... Это всё она, Зоя во всём виновата, благоухает и мельтешит перед глазами)) Несчастному младшенькому Ватарову покоя не даёт -Эсмеральда)) Вдохновения и радостей жизненных разных , Маришенька ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2021, 19:55:30

Марина, а продолжение сегодня будет?

avatar
12.05.2021, 14:12:02

Спасибо. Посмотрим как дальше её "заточение" будет протекать! Жду продолжение!

Ну и как разговаривать с ней спокойно, когда она, действительно, возвела вокруг себя стену обиды! Как пробовать ухаживать, когда натыкаешься на холодный взгляд и уйди, отпусти, не трогай. Это шанс, оставшись вдвоем, Зое нечем будет прикрыться. Побъет посуду, выскажет наболевшее и нормально поговорят. Огромное спасибо, Мариша!

avatar
11.05.2021, 21:30:56

Как по мне, так Зоя сама портит себе жизнь, сама создаёт проблему, взращивает и лелеет обиду на Назара. Может я что-то недопоняла, но по-моему её вины в их расставании ничуть не меньше. Она послушала этого Шайского и отца Назара. Она не дождалась его , чтобы спросить у него самого о том, что происходит. Она первая сбежала от него, ещё и с мужиком. Теперь продолжает обижаться и злиться на него.

avatar
11.05.2021, 23:58:34

Зоя, ну какой игнор?! *топает ножкой*

avatar
11.05.2021, 19:13:06

правильно Зоя спросила "а ты пробовал поухаживать?" и ничего он не смог ответить, потому что не пробовал.

avatar
11.05.2021, 21:32:48

На дружбу его не хватило.

Взрослые люди,а у них все кувырком и все под вопросом.....

avatar
11.05.2021, 20:50:02

Боже, как у них всё вязко.... Но главное, они совершенно не умеют разговаривать! Оба! Только Руслан нормальный получился!))

avatar
11.05.2021, 21:59:42

Назар не выдержал дружбы.

avatar
11.05.2021, 16:46:21

Столько лет жил спокойно, а тут увидел сына и понеслось. Она же тоже человек и у неё есть сомнения, что нужен только ребёнок, а не она целиком. У него долг превыше всего всегда был, мужик он хороший, но проявление чувств ужасное... В конечном счете он и правда мало что сделал, чтобы доказать, что она ему нужна. Просто покупал блага и удобства, все как он делал обычно. Похитить, чтобы поговорить?! Ну на романтический вечер позвал бы ее, попробовал раз, другой. Нет, нужно все сделать так, чтобы у неё и желания не было общаться. Его семья все порушила, а сейчас он ещё добивает. Хочу украду, хочу уйду. Ну прям дитё малое... а вот если бы он был беден как церковная мышь, его бы также все оправдывали? Ребёнка в свои делишки втянул сейчас, тогда матерью и волей отца прикрылся. Фууууу. Даже при условии, что он ее любит, любовь у него странная. Готова ли наша героиня его «перегибы» принять?

avatar
11.05.2021, 17:51:35

Алилуйааааааа, наконец-то я услышала из уст Назара, что он виноват, что он все делает ни так, что косячит, что раньше, что сейчас!!!!! Это прям огромный ему респект!!!! Да только скажи ей, что тебе плохо без неё, и все пять лет тебе было плохо, что хочешь быть с ней, что любишь, что хочешь семью, что надеешься, что и она тебя любит, чтоб дала вам шанс!!!!!!! Ты же мужик, куда ты ушёл из комнаты и опять топчешся у дверей, нафиг было тащить её в горы, если делаешь тоже самое, что и дома!!!! Загугли, почитай, как завоевать женщину, раз самому не доводилось. А у Зои состояние и хочется и колется и мама не велит:))))))))) Надеюсь они созреют к тому, что надо поговорить:))

avatar
11.05.2021, 17:47:01

Ну понятно, как только Назар решил поговорить из Зои вдруг, с чего бы это??? попёр неадекват. Всё время вела себя как здравомыслящий и сдержанный человек, а тут вдруг и разговаривать не буду и падучую сейчас изображу(((. Вы серьезно, ну зачем так унижать девчонку?? Да она никогда так бы не поступила, даже когда Олега кошмарили Зоя держалась достойно!! Зачем ????
Она не крикунья, не хабалка, чтобы ещё посуду начать бить сейчас. Судя по описанному характеру, она скорее села бы с ним за стол переговоров, почему её подают как идиотку, она не заслуживает такого?? Спасибо.

О боже, что же её все ругают? Легко рассуждать, что она такая никакая, ничего в жизни из себя не представляет. А что ей надо было делать в 20 лет, когда нет ни опоры, ни поддержки, ни матери, которая могла бы подсказать. И образование она получала, только выйдя замуж за Олега, была вынуждена не учится и не работать, потому что он ей запрещал, а она хотела, и учиться, и работать, попробуйте пожить с человеком, который старше, богаче и противостоять ему. А сейчас Назар соизволил нормально поговорить, а до этого только рычал и предъявлял претензии. Пусть почувствует себя в её шкуре, когда с тобой пытаются разговаривать, а тебя не слышат. А то ему можно предъявлять претензии и обижаться, а ей нельзя, потому что глупая, потому что не правильно восприняла слова Касима. И правильно она задала вопрос дважды "А ты пробовал?", подразумевая возможность нормально за ней поухаживать или хотя бы попробовать поухаживать. Он что в первый, что во второй раз не ухаживал за ней и четко не обозначил свои намерения, вот и получает то, что получает.

avatar
11.05.2021, 19:32:35

уже заглянули, подписались и ждем продолжения!